Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Красотки 60-х

7 лет назад · 27 фото

Да, вот такими были наши бабушки, а для кого и мамы в 60-е. И такими их увидел фотограф-любитель Эл Пайк из Миннесоты.

Что не так на этих фотографиях?

7 лет назад · 26 фото

С первого взгляда это - обычные фотографии обычных людей, но если присмотреться, можно понять чем все они схожи!

Как варить пельмени: 4 секрета приготовления уральского угощения

Tresor
69459.2
7 лет назад · 5 фото

Варка пельменей — настолько простая задача, что это блюдо в народе давно приписали к холостяцким. Речь идет о магазинных пельменях, естественно… И варятся они зачастую впопыхах, с таким чувством голода, что на погрешности конечного результата внимание особо не обращают.

Мысли о современной жизни в картинках

7 лет назад · 20 фото

Несколько картинок на тему современности

Засекреченные артефакты ацтеков: новое свидетельство существования НЛО

7 лет назад · 4 фото

Правительство Мексики рассекретило данные по найденным артефактам, которые были обнаружены более сотни лет назад. Многие из предметов далёкой эпохи напрямую свидетельствуют о посещении планеты космическими пришельцами, отображают планеты, иноземные космические аппараты и даже самих жителей других миров.

6 самых смешных актуальных новостей от сайта «бесэдер?»

Joney
803338
7 лет назад · 6 фото + 1 гиф

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

Прогулка с дозиметром: Почему Фукусима — это не Чернобыль

7 лет назад · 18 фото

В марте 2011 года в результате сильнейшего в истории Японии землетрясения и цунами произошла крупная радиационная авария на АЭС Фукусима-1: около полумиллиона человек были вынуждены покинуть свои дома, а тысячи квадратных километров земли стали непригодны для жизни. Антон Птушкин посетил Фукусиму и рассказал, почему она не похожа на украинский Чернобыль и в чем феномен зоны отчуждения.

Тайна табачников. Кто и как скрывает от нас состав сигарет

Tresor
69459.2
7 лет назад · 4 фото

Мы знаем, из чего делают продукты, это написано на каждой этикетке. А состав товара, который вызывает зависимость сродни наркотической, приводит к раку, врождённым порокам, инфарктам, инсультам, болезням лёгких, остаётся тайной не только для потребителей, но и для контролирующих органов.

Армия России. Задача: перезимовать

badtum
65314
7 лет назад · 21 фото

Солдат обязан стойко преодолевать все тяготы и лишения военной службы. А что главное для этого? Еда и тепло. Ярослав Гунин рассказывает и показывает, как солдаты зимуют в палатках в условиях 40-градусных морозов.

Варанаси, Индия

7 лет назад · 50 фото

Наша планета полна чудесными сюрпризами от природы и древних цивилизаций, полна красотами и достопримечательностями, ну а еще на ней можно встретить довольно необычные, странные, мрачные традиции и ритуалы. Хотя надо заметить, это для нас они странные и страшные, а для некоторых - это их обыденная жизнь, это их культура.

Земля в иллюминаторе: что выкладывают в Instagram российские космонавты

Button
1344670
7 лет назад · 32 фото

Невероятные виды, потрясающие снимки, и никто не скажет «я тоже так могу»: уникальные кадры из космоса российские космонавты выкладывают в свои Instagram. Давай любоваться вместе!

Выдающиеся достижения СССР, беспристрастно о фактах

Evgeny
243912
7 лет назад · 120 фото

Давайте вспомним наиболее выдающиеся достижения, благодаря которым так гордо звучат эти четыре буквы СССР! Посмотрим на эти снимки и поразимся: какая была замечательная страна! И это далеко не все...

Если бы знаменитые блокбастеры снимались в России

7 лет назад · 47 фото

Компания веселых российских художников под названием группа 2D задалась вопросом: как бы выглядели наши любимые фильмы, если бы они снимались в России, в окружении наших реалий? Они попытались дать ответ на этот вопрос - и вот что в итоге у них получилось. Смотрите

Да что там происходит

7 лет назад · 30 фото

Так много вопросов и так мало ответов.

loading...

На что жалуетесь?