Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 10.02.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Награда нашла "героя"

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Давайте вспомним события произошедшие более двух лет назад в 14м году.

Как Англия травила Китай наркотиками

7 лет назад · 10 фото

В местах, где традиционно культивировался опийный мак, его потребление регламентировалось обычаем и религиозными канонами, что сглаживало последствия. Китайцы оказались первым народом, испытавшим на себе действие опиума как общественного товара.

10 полезных свойств водки, которые действительно работают

7 лет назад · 10 фото

Есть такое утверждение, что в малых дозах все яды полезны. С этим очень трудно поспорить. Вот, казалось бы, обычная водка, которая сгубила и губит десятки тысяч людей, но никто не отменял и полезных ее свойств. А ведь они есть!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Несыгранные роли Владимира Высоцкого

7 лет назад · 13 фото

Высоцкий в кино сыграл около тридцати ролей. Однако, работ его в кино могло бы быть намного больше, не зря считается, что несыгранных ролей у Высоцкого больше, чем сыгранных.

Что лень делает с людьми?

7 лет назад · 26 фото

Вы считаете себя ленивым? Посмотрите на эти фотографии, и поймите, что ленивее этих людей не существует!

Женщины - это особый мир, однозначно заселившийся с другой планеты

7 лет назад · 21 фото

И хотя иногда кажется, что между мужчинами и женщинами огромная пропасть, а женские странности видятся совсем уж инопланетными и раздражают своей непредсказуемостью и удивительными выходками - жизни без них нет во всех смыслах. Милости просим всех любителей женщин посмеяться над их непосредственностью, а всех женщин - посмотреть на себя со стороны.

Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей

7 лет назад · 6 фото

Сотрудник МЧС Пётр Станкевич на пожаре в Москве вынес из огня шестерых жильцов, включая двоих детей, но сам получил ожоги, несовместимые с жизнью. Ему был 31 год. У Петра остались жена и две маленькие дочки.

Банный президент. Молодой Трамп в халате попал в фотошоп-баттл

7 лет назад · 19 фото

Пользователи Reddit обратили внимание на фото молодого Дональда Трампа, который лежит на кровати в банном халате, и устроили фотошоп-баттл. Президента перенесли в «Звёздные войны» и «Титаник», в рэп-клип и кадр из «Футурамы». И даже сделали кондиционер для белья с его лицом на этикетке.

Чем должен пахнуть мужчина

HMMWV
6557
7 лет назад · 3 фото

Кожей, хорошим табаком и выдержанным коньяком – нет!
Советский мужчина пах «Шипром»

Торты в ссср

Sergei
46303
7 лет назад · 9 фото

Торт в СССР был больше, чем торт. Это был венец пиршества, апогей благополучия. Поэтому в него клали всего и побольше: много бисквита, орехов, варенья, крема, из которого сверху заворачивали розовые, белые и зеленые розочки.

Студенческие выходные: безумие, алкоголь и пошлость

7 лет назад · 23 фото

Вы только посмотрите, как проводят свой досуг современные студенты. Такое вы вряд ли увидите даже в самых безбашенных голливудских фильмах!

Прокуратура требует навсегда лишить прав Мару Багдасарян

7 лет назад

Савеловский суд Москвы рассмотрит 21 марта иск прокуратуры о лишении водительских прав Мары Багдасарян, участницы нашумевшей гонки на Гелендвагене. Прокурорская проверка подтвердила сведения о наличии у гонщицы медицинских противопоказаний для управления автомобилем.

Троллинг торговца вейпами. Это шедеврально

Olmir
4165
7 лет назад · 10 фото

Жил не тужил на свете простой торговец вейпами (электронные сигареты, сам не знал), пока однажды над ним не решили пошутить ...

Диски против барабанов

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото

Почему у одних машин все тормоза – дисковые, а у других передние дисковые тормоза сочетаются с задними барабанными? Какая система лучше? Что такое вентилируемые дисковые тормоза? И для чего нужны тюнинговые тормозные диски с отверстиями? Эти вопросы задаются часто наравне с другими, касающимися тормозов. Давайте же найдем на них ответы.

loading...

На что жалуетесь?