Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хороший автосервис

7 лет назад

Поехал я как то чинить машину. Ну как чинить, менять ремень грм. Выбрал одно СТО (не просто шараж-монтаж, а нормальное такое с виду), вроде не далеко от дома. Приехал. Там все важные такие, какую то карту обслуживания заставили оформлять. Забрали ключи, сказали забрать машину на следуюший день. Ну хрен с ним, хоть там работы на часа 3-4. Говорят "вы понимаете, что эта манипуляция требует должного внимания и времени, чтобы все выполнить качественно".

Какими телефонами пользуются президенты и другие политики

badtum
65314
7 лет назад · 9 фото

Государственные деятели почти всегда сторонятся новых технологий — любой посторонний гаджет в руках политика может стать находкой для шпиона.
И всё-таки жить без смартфона разучились даже главы государств. Какими мобильниками и почему пользуются «слуги народа»?

Машина на мойке

7 лет назад · 4 фото

Вот такую машину пригнали нам сегодня на мойку. Мужик не мыл внутри её ни разу с 11 года когда её купил новую. Он её покупал для рыбалки и работы, а сейчас решил её продать. Вонь в машине рыбой невозможная, час только пылесосили, остальное оставили на завтра.

«Майору Вихрю» – 100 лет

Leff
133108
7 лет назад · 5 фото

Свой 100-летний юбилей отмечает Герой России, легендарный советский разведчик, чекист Алексей Николаевич Ботян - прототип майора "Вихря", созданного Юлианом Семёновым.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Добрую полку на Чернышевского, 98 в Якутске опустошили халявщики

7 лет назад

Вчера информация о доброй полке, находящейся в магазине на Чернышевского, 98, разлетелась по соцсетям. Сегодня полка с бесплатными продуктами была опустошена за два часа, рассказала журналисту Sakhaday предприниматель Ольга Николаева.

Это не кандидат, это победитель! Румынский участник прослушивания на Евровидение 2017

Fidel
734286
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Певец Дорель Гиургиу хотел представлять Румынию на Евровидение, но, увы, не был оценен по достоинству. Самое время это исправить! Вы только послушайте какой отменный слух, какая великолепная пластика!

Трудности переноса

7 лет назад · 4 фото

Дело было в середине 90х.
Решил я на каникулах после второго курса съездить к бабушке в деревню. Но надо же и гостинцев привезти. Подумав и проконсультировавшись с соседями по общаге, было решено, что самый лучший гостинец на деревне это спирт. Ну а что, бабушка старенькая, а там забор починить или дров нарубить - лучше спирта в деревне валюты нет. Собрался, поехал на Сенную и купил ящик Рояля. Вот такого:

Бронзовая рука, сжимающая дерево почти 50 лет

Fuchsia
506874
7 лет назад · 5 фото

В 1968 году итальянский художник Джузеппе Пеноне создал по слепку своего предплечья и руки бронзовую скульптуру. Свою работу Джузеппе прикрепил к дереву, и вот уже почти 50 лет работа мастера сжимает ствол дерева.

Кто и как обманывает нас, прикрываясь наукой?

7 лет назад · 13 фото

Числа — это всего лишь числа, гомеопатия по-настоящему опасна, а определить характер по почерку или форме череп нельзя. Помните, что самая опасная ложь та, которую подают с якобы научной точки зрения. Кстати, вас тянут на курсы по НЛП или графологии? Лучше купите лотерейный билет!

В Красноярске одноклассники спасли 13-летнюю школьницу от "группы смерти"

Raidana
36909.8
7 лет назад

Друзья заметили, что в последнее время девочка ведёт себя странно, а затем обратили внимание на порезы на запястьях.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 27 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

В Квебеке ритуальные службы требуют запрета селфи на похоронах

Fuchsia
506874
7 лет назад · 8 фото

Селфи – современная ода любви к себе. К сожалению, некоторые так увлеклись этим трендом, что устраивают фотосессии даже во время прощания с усопшими. В Квебеке, Канада, все уже зашло настолько далеко, что предприятия по оказанию ритуальных услуг даже требуют запрета селфи на похоронах.

10 малоизвестных фактов и анекдотов о Пушкине

7 лет назад

182 лет назад, 10 февраля 1837 года в своей квартире на набережной Мойки скончался Александр Пушкин, пожалуй самый значительный русскоязычный поэт и литератор, заложивший основы современного русского литературного языка.

Она поставила на место многих представителей сильного пола

Joney
803340
7 лет назад · 2 фото

В Интернете сейчас огромное количество информации о том, какие приспособления могут спасти тебя от нежелательной беременности и венерических заболеваний. Но многим плевать на всё это. Найти причину не использовать презерватив довольно легко, а вот о последствиях думают далеко не все и не всегда…

Из-за страшной болезни у индийского мальчика идёт кровь из глаз

360
7194
7 лет назад · 8 фото

13-летнего подростка из Индии называют «мальчиком со стигматами». Вот уже три года из глаз, ушей и рта Ахилеша Рагхуванши течёт кровь. Это происходит до 10 раз в день.

loading...

На что жалуетесь?