Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Романтики с большой дороги

7 лет назад · 31 фото

Любовь - страшная штука, которая способна на многое.Герои этого поста наглядно покажут вам, как завоевать даму сердца, и показать ей свои чувства.

Брутальные и сексуальные мачо - звездные телохранители

7 лет назад · 17 фото

Звезды, которые сначала всеми силами стремятся к популярности, а затем прячутся от этой самой популярности за спинами своих телохранителей, многие из которых поистине брутальные мачо, а некоторые даже являлись любовниками.

В китайском зоопарке растолстели амурские тигры

7 лет назад · 6 фото

Амурские тигры, живущие в зоопарке китайского города Харбин, сильно набрали в весе, что не могли не заметить посетители. Растолстевшие животные стали менее подвижны, и большую часть времени проводят в лежачем положении.

Никто бы не записался на прием к этим врачам, если бы доктора выбирали по фамилии

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Иногда фамилия комично вписывается в жизнь владельца, характеризуя или противореча роду его занятий. Говорящие фамилии некоторых врачей лечат пациентов еще до начала приема, отбивая желание посещать больницы, а другие настолько несуразные, что заставляют улыбнуться.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Слабоумие и отвага: активисты движения за открытое ношение оружия в масках и с AK-47 устроили переполох в полицейском участке

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Два активиста движения за открытое ношение оружия зашли в бронежилетах, лыжных масках с автоматами AR-15 и AK-47 в полицейский участок города Дирбон, штат Мичиган, США. Подобным образом они хотели поднять вопрос о важности соблюдения закона об открытом ношении оружия, но лишь перепугали полицейских. Защитники правопорядка тут же арестовали активистов, которые еще и пытались пожаловаться им на незаконное задержание.

90-летнего двоякодышащего «дедушку» подвергли эвтаназии

Button
1345020
7 лет назад · 5 фото

Австралийская двоякодышащая рыба по кличке Granddad («Дедушка»), очаровывавшая посетителей океанариума «Аквариум Шедда» в Чикаго на протяжении более 80 лет, была подвергнута процедуре эвтаназии из-за старости.

Дурак

7 лет назад

- Так и чего теперь делать-то, вишь ты чего делается!? – Колупай, волнуясь, путался в словах, щедро пересыпая фразы словесным мусором. – Ехать сговорились же, как оно так- то? Переть- то кто будет, там одной кровянки считай ну кило двадцать, того-этого… Сало, мед, да помогать кто мне там это? Ну, чего теперь- то?! А? Сговорились же! Семен, елдыга херова, ты чего тут? А?!

12 татуировок, креативно обыгрывающих изъяны тела

Katarina
1317970
7 лет назад · 12 фото

Татуировка - это не только способ заявить о своей яркой индивидуальности и выделиться из толпы, это еще и возможность скрыть всевозможные изъяны тела. Татуировка в таких случаях способна помочь человеку принять себя таким, какой он есть, избавить от предвзятого отношения к недостаткам собственного тела. В этой подборке собраны именно такие оригинальные примеры.

15 неожиданных фото со съемок фильмов Marvel

7 лет назад · 16 фото

Эти редкие закулисные фото поведают вам, как на самом деле создаются картины, принадлежащие к кинематографической вселенной Marvel, что происходит на площадке, когда режиссер кричит «Снято!», и чего стоит ждать от следующих фильмов серии.

Процесс создания этого рисунка завораживает!

Fidel
734284
7 лет назад

Мексиканский художник Porfirio Jimenez написал красивую картину, используя для этого современную технику под названием Spray Paint Art. Spray paint – это стиль рисования баллончиками с аэрозольной краской на листе бумаги, в процессе которого постепенно вырисовываются различные пейзажи. Шедевр за считанные минуты!

10 знаменитостей в возрасте, всегда готовых раздеться на публике

Olxi
1082960
7 лет назад · 17 фото

Казалось бы, им пора уже на пенсию, но эти звездные красотки считают иначе. Хотя все они разменяли "полтинник", а многие уже и очень далеко его перешагнули, героини шоу-бизнеса не прочь блеснуть обнаженкой - где надо и где не надо. А нам остается только восхищаться тем, как они умудряются поддерживать себя в форме, или сожалеть о тех, кто завалил эту задачу.

Речная выдра катается на пузе с горки

Krasin
793157
7 лет назад

Вы думали что выдры не умеют развлекаться? Вы ошибались! В Йеллоустонском национальном парке, США фотограф Барет Хэджес снял выдру, катающуюся на брюхе по снегу на замёрзшей реке. Животное разгонялось, насколько это позволяли сделать лапы, плюхалось на живот и скользило вниз, множество раз повторяя это движение без практической необходимости.

16 странных фото, на которые придется взглянуть дважды

7 лет назад · 17 фото

Вам знакома такая ситуация, когда идешь себе мирно по улице, и вдруг буквально замираешь на месте, чтобы убедиться, что глаза тебя не обманывают? Иногда это постер с недвусмысленной игрой слов, иногда – просто причудливая тень, которая приняла неприличные очертания… В любом случае, приходится затормозить и присмотреться, так что готовься поставить рабочий день на паузу – именно такие фото и ждут тебя в этой подборке.

Как будут выглядеть современные подростки в старости

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 26 фото

Представители нынешнего поколения, которые не могут без интернета, смартфонов и всех остальных технологий 21 века? Эти же люди, которые играют нон-стоп в онлайн-играх в течение всего дня, которые не знают, как жить без компьютера и понятия не имеют, что такое стационарный телефон. В этой коллекции мы представляем вам веселые фотографии сегодняшнего поколения, такие как пенсионеры и как они будут выглядеть через 50 лет?

Фотоподборка за 08.02.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?