Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

ПАК ДА — перспективный авиационный комплекс дальней авиации

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Работа над проектом нового бомбардировщика была начата в 2009 году, когда Минобороны России подписало контракт с компанией «Туполев» на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, которые могут стать крупнейшими по Государственной программе вооружений до 2025 года.

5 священных городов, которые стали украшением мира

Greg
1294
7 лет назад · 13 фото

В мире насчитывается более 4000 вероисповеданий, в этой статье мы поговорим о 5 городах, связанных с самыми известными религиями.

Котэ №2

7 лет назад · 5 фото

Наш Филька,кот из Шрека.

Этот конь и его первое знакомство с резиновой кричащей курицей сделают ваш день!

7 лет назад

Дебби Барбер решила удивить своего коня Круза резиновой кричащей курицей и засняла первое "знакомство" питомца с подарком. Это должен увидеть каждый!

Страдающее Средневековье, Возрождение и прочие давние исторические эпохи

7 лет назад · 21 фото

Когда наши люди задумываются о содержании старинных картин, так и подмывает наполнить их новым смыслом, подкинув героям изображений современной проблематики. Порой получается очень забавно, а бывает - сарказм уже хлещет через край. Насколько остроумно всё вышло в этой подборке - судите сами!

220 миникарт метро городов мира

7 лет назад · 2 фото

Графический дизайнер из США Петер Довак нарисовал минисхемы практически всех метрополитенов, на сегодняшний момент существующих в мире - за исключением метротрамов и ряда строящихся или закрытых линий.

Шедевры балконостроения

Tamdima
8620.5
7 лет назад · 27 фото

Практически любой человек стремится улучшить свои жилищные условия. Некоторые пытаются увеличить площадь за счет своих балконов. Что из этого получается... Приятного просмотра.

Московский драматург зачитал стихотворение Александра Пушкина 1829 года под минус песни Linkin Park и Jay-Z «Numb/Encore»

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Возможно ли совместить стихотворение великого поэта и музыкальное направление Хип-хоп? Возможно, потому что классика вечна и хороша в любом исполнении. Московский драматург Евгений Казачков исполнил стихотворение Александра Пушкина под музыку совместной композиции группы Linkin Park и рэпера Jay-Z «Numb/Encore».

Пожилая жительница Индии питается песком и не болеет

Fuchsia
505826
7 лет назад · 4 фото

78-летняя жительница Варанаси, Индия, вот уже 60 лет ест по 2 кг песка в день. Несмотря на необычную диету, Кусма Вати здорова и ни разу не была у врача. Если же у женщины кончается запас любимого "лакомства", то она просто начинает обгрызать стены собственного дома!

Жизнь за Берлин. Как в 1966 году советские летчики спасли столицу Германии

7 лет назад · 7 фото

Профессия военного всегда сопряжена с риском для жизни. Человек, выбравший для себя эту стезю, сознает, что в случае войны обязан будет защищать женщин, стариков и детей, несмотря на смертельную угрозу для себя самого. Но беда может прийти и в мирные дни, поставив тебя перед выбором — жить самому или сохранить жизни другим?

Бывший милиционер из Ангарска признался уже в 82 убийствах

7 лет назад · 2 фото

Бывший милиционер Михаил Попков из Ангарска, уже осужденный к пожизненному заключению за убийство 22 женщин, признался в 60 других убийствах, совершенных с 1992 по 2007 годы. Об этом сообщает газета «Восточно-Сибирская правда».

РПЦ до конца 2017 года заберет Исаакиевский собор, который ей никогда не принадлежал

7 лет назад · 2 фото

Платить же за его содержание все-равно придется городу и налогоплательщикам. Сказать спасибо за это надо губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, который поручил передать Исаакиевский собор в ведение Русской православной церкви к декабрю 2017 года. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источники в городской администрации.

А Вы говорите тесно

7 лет назад · 9 фото

К вопросу о перенаселенности Земли. Весьма показательно. Разумеется при исключении территорий откровенно непригодных для проживания картина будет несколько иная, но не особо принципиально. Это что-то из серии мы все умрем, глобального потепления, которое нынче дает жару по всей европейской части РФ.

Гифки Дня!

Swag
1166
7 лет назад · 21 гиф

Подборка лучших гифок на сегодня...

Британские ученые выяснили, что скоро мужики окончательно вымрут

7 лет назад · 23 фото

Перед вами очень сильные, самодостаточные представительницы женского рода, которым уже не нужна мужская помощь. Перед ними нужно снять шляпу и задуматься, куда же катится этот мир.

loading...

На что жалуетесь?