Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Топ 10 самых мерзких мультфильмов на телевидении

Joney
803338
9 лет назад · 71867 просмотров
Большинство мультфильмов создаются для детей, некоторые делаются для взрослых. Но в этой подборке пойдёт речь о тех, с позволения сказать мультфильмах, которые я бы настоятельно не рекомендовал смотреть ни взрослым, ни тем более детям. Десятка самых бездарных, идиотских и мерзких мультфильмов, транслировавшихся на телевидении. Поберегите свои нервы!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
299 комментариев
Лучший комментарий
Азазелло
0

Год назад
Ну травку у них вроде официально разрешили. Вот и результат...
"где большую часть населения США составляет различная нечисть: демоны, бесы, зомби, двухголовые черви, оборотни и прочие монстры."
На самом деле, они составляют "население" не США, а всего лишь Белого Дома...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Влад
0

6 лет назад
Да вообще все зарубежные короткометражные мультфильмы - тошнотворная дрянь! Я не понимаю, что за люди придумывают эту чушь, но, видно, они реально поехавшие все. Всё это идёт из Америки и похоже на вид психологического оружия, с помощью которого америкосы пытаются извратить сознания новых поколений, или они просто долбанутые, ибо мозгов им на такие глобальные замыслы не хватило бы. Короче, я считаю, что все эти мультики надо запретить законом, и за любые изображения Губки Боба или Котопса в общественных местах карать, жестоко и беспощадно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sat Williams
Влад
0

6 лет назад
Это тебя нужно запретить! Где вообще нашли что-нибудь в Губке Бобе мерзкого? Да, ты для меня мерзость! Насчёт всех короткометражных мультфильмов они не все ужасны. Например ХарвиБикс ещё норм мультфильм! И вообще вы видимо не разбираетесь что такое короткометражный и полнометражный мультфильм! В общественных местах про Губку Боба показывают ещё как! И за это не вижу смысла наказывать! Это отличный мультфильм который учит дружбе и т.д. Детям наооборот его нужно показывать! Это мой мультфильм детства и я на нём вырос! Это тебя нужно беспощадно карать за твою тупость!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Влад
Sat Williams
0

6 лет назад
Ну вот, всё понятно, только такая мерзота как ты могла вырасти на Губке Бобе! Кусок сыра в штанах бегает под водой - на что похоже? На бредятину пациента психушки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 299 комментариев

На что жалуетесь?