Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые креативные попрошайки

7 лет назад · 21 фото

С такой фантазией нужно не деньги на улице просить, а рекламой заниматься!

Девять лекарств от гриппа и простуды, которые теперь признаны "ЛЖЕ"

7 лет назад · 9 фото

Буквально на днях комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований Российской академии наук официально отказала гомеопатии в праве занимать место в ряду настоящих научных дисциплин. Все гомеопатические медикаменты, в соответствии с выводами комиссии, следует изъять из государственных клиник.

10 супергероев из реальной жизни: обычные люди доказывают, что отвага и доброта живы

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

В мире случается много плохих вещей каждый день, но есть люди, которые своим примером доказывают, что хорошие поступки можно и нужно совершать, даже если не получишь за это вознаграждение. Реальные люди спасают жизни, помогают в беде безвозмездно, не для того, чтобы попасть в объектив камер и заработать положительный пиар. Маленькие добрые истории о поступках обычных людей на Фишках.

В Италии муж выследил и убил водителя, который сбил насмерть его жену

7 лет назад

Перед тем как пойти на убийство, подавленный горем супруг заменил фотографию в своем Facebook на изображение главного героя из фильма «Гладиатор». Он также написал цитату из киноленты: «Отец убитого сына, муж убитой жены, и я сумею отомстить в этой жизни или в следующей»

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

В Китае сделали «самое грандиозное семейное фото»

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Во время празднования китайского Нового года в деревне Шишэ недалеко от города Шэнчжоу провинции Чжэцзян (Восточный Китай) с помощью беспилотника сняли фотографию, на которой можно увидеть более 500 членов семейного рода Жэнь.

Города России "тогда и сейчас"

7 лет назад · 82 фото

Всего за каких-то 20 лет крупные города нашей страны серьезно изменились и выглядят уже не так, как вы былые годы. Смотрим далее на современную коллекцию фотографий в стиле "было - стало". Что самое интересное, есть еще такие города, которые абсолютно не претерпели изменений.

16 фотографий, которые заставят вас сказать "снег, ты пьян, иди домой!"

Fuchsia
506880
7 лет назад · 16 фото

Что вообще происходит со снегом?

Ленинград 1990 года

7 лет назад · 31 фото

Через год этому мистическому городу предстоит снова стать Санкт-Петербургом, а пока он - Ленинград, и по нему бродит человек с фотоаппаратом, которого зовут Бен Густаффсон. Принимая во внимание трудности перевода, мы даже предположили, что речь идет о легендарном хоккеисте по имени Бенгт-Оке Густафссон, неоднократно бывавшем в России.
Признаюсь, что мне довелось жить в те годы в Питере, и я не нахожу, что Густаффсон слишком уж сгустил краски.

Свойства банана, о которых вы, скорее всего, не знали

Tresor
69459.2
7 лет назад · 11 фото

Бананы — это тот самый случай, когда «вкусно» идет в паре с «полезно». Содержащиеся в них витамины и другие вещества поддерживают наш организм буквально по всем фронтам.

Британская военная летчица ошарашила всех в день своего 100-летнего юбилея!

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Мэри Эллис - одна из отчаянно храбрых девушек, служивших во время Второй Мировой войны в британской военной авиации. И сейчас, когда она уже давно на пенсии, она продолжает оставаться такой же бесшабашно храброй, как и в юные годы. На свой столетний юбилей летчица сделала себе подарок - вновь села за штурвал "спитфайра" - такого же, каким она управляла во время войны!

Джейсон Момоа и его миниатюрные телохранители

Fuchsia
506880
7 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Актер Джейсон Момоа известен многим по ролям Конана в фильме "Конан-варвар" и Кхала Дрого в телесериале "Игра престолов". Кто бы мог подумать, но даже такой брутальный мужчина нуждается в охране. Правда, на фоне рослого Момоа телохранители кажутся миниатюрными...

Бой поляка за память о советских воинах

badtum
65314
7 лет назад · 7 фото

Ежи Тыц – доброволец сражения за сохранение в Польше памяти о Второй мировой войне. Сначала это была его личная битва. Но теперь за память о советских солдатах, погибших за свободу Польши, он сражается не один.

Коты-чемпионы по необычности окраса

7 лет назад · 16 фото

Намедни в сети появились фотографии кота, которому его умственный инвалид-хозяин набил тату. В связи с этим, имеем сообщить всем убогим, что котов раскрашивает сам Господь, и не ваше дело лезть к ним со своими кривыми ручонками. На этом грустную часть поста заканчиваем, и предлагаем всем взглянуть на подборку котов-чемпионов по необычности окраса. Кстати, если у кого под боком мурчит подобное чудо, фотку - в комменты! Пожалуйста!

Белорусский новый зимний камуфляж

7 лет назад

Можно с уверенностью сказать, что это белорусский "ноў-хаў".

Почему разряжается автомобильный аккумулятор

7 лет назад · 6 фото

Не смогли завести автомобиль из-за разряженного аккумулятора?
Попробую доступно рассказать об этом явлении. И о том, как с этим бороться.

loading...

На что жалуетесь?