Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мировая рекордсменка по лимбо смогла проползти под креслами в аэропорту

7 лет назад

Ожидая посадку на свой рейс в аэропорту, мировая рекордсменка по лимбо Шемика Чарльз решила немного размяться и проползла под установленными в зале креслами на глазах у изумлённых пассажиров.

Фотоподборка за 27.01.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Китайский рабочий больше месяца ехал на велосипеде домой не в ту сторону

7 лет назад · 26 фото + 4 видео

Чтобы успеть домой к Новому году китайскому рабочему надо было преодолеть расстояние в 2000 километров, но все это время он ехал не в том направлении, о чем ему сообщили полицейские, остановившие его во время поездки. Беднягу пожалели и купили ему билет на поезд. Но в нашей жизни бывает много всяких-разных - промахов из серии "не туда". Смотрим!

Эти негритянки стали известными во времена рабства и расовой сегрегации

7 лет назад · 16 фото + 8 видео

В то время как в Европе еще смотрели в зоопарках на негров, как на зверушек, а в США отделяли любую их деятельностью - общественный транспорт, библиотеки, публичные заведения, школы, туалеты и т.п. от белого человека, эти женщины все-таки заявили о себе своими талантами и стали знаменитыми.

Танцуй так, как будто тебя никто не видит: повар пустился в пляс во время приготовления лапши

7 лет назад

Молодой человек, готовящий лапшу в маленьком уличном ресторанчике решил разбавить красками скучный рабочий день и пустился в пляс. В качестве реквизита для своих плясок он использовал «веревку» из лапши.

История одной фотографии. Операция «Бэбилифт»

7 лет назад

В апреле 1975 года американцы, заканчивая войну во Вьетнаме, самолетами вывозили вьетнамских детей. Операция велась под личным руководство президента Форда. Первый же самолет со 138 пассажирами разбивается, но операцию это не останавливает..

Надежда всегда есть

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Некоторое время назад, морозным утром ютубер familytime вышел из дома и обнаружил на пороге замерзшую бродячую кошку, не подававшую признаков жизни. Мужчина перенес ее в ванную и положил в теплую воду. Через некоторое время тихое "мяу" стало наградой за усилия. Осмотр у ветврача показал, что кошка, имя которой теперь Эльза, здорова. И теперь у нее есть дом.
Друзья, стоят холода. Пожалуйста, не проходите мимо мерзнущих зверушек! Бог отблагодарит вас.

30 самых прикольных отзывов в интернете

7 лет назад · 30 фото

Трудно найти человека, который хоть раз не пытался высказать своё мнение в интернете. Мнение этих людей порой противоречит здравому смыслу ...

Минималистичные деревянные скульптуры от Рerry Lancaster

7 лет назад · 4 фото

Увидел в одной из групп вк, заинтересовался, пошукал по яндекс картинкам.У этого скульптора в приоритете коты, о чем и было сказано в парочке статей. Просто захотелось поделиться.

Эти истории из жизни страшнее любого детектива!

7 лет назад · 16 фото

Как гласит старинная поговорка, жизнь опережает любые фантазии. Эти леденящие кровь истории - тому подтверждение. В них есть все, что нужно хорошему детективу, - криминальная загадка, стремительно разворачивающееся действие, ужасные злодеи и вызывающие сочувствие герои... Каждая из них потянула бы на оскароносный киносценарий. Вот только чувства участников драм пока еще слишком свежи, чтобы выносить их на экран. Это ведь не кино - это жизнь.

Как работает реактивный пожарный танк

7 лет назад · 17 фото + 2 гиф

В феврале 1991 года, уходя из Кувейта, иракские войска заминировали и подорвали несколько сотен нефтяных скважин. Подобные действия иракских саперов привели к началу огромного количества колоссальных пожаров. На большой площади одновременно горели до 700 скважин, сжигая до 5-6 млн баррелей нефти в сутки. Кроме того, несгоревшая нефть стекала на поверхность земли и образовывала черные озера.

Так выглядят теперь школьницы, которым по 13–15 лет

7 лет назад · 12 фото

Каждый раз, когда вы идете по улице и видите очень красивую девушку, с которой хотелось бы познакомиться, помните — она запросто может быть несовершеннолетней. Итак, вашему вниманию 12 фото, которые наглядно покажут, как могут выглядеть современные школьницы 13-15 лет

Российские города — это просто песня! Часть 2: Ногинск

7 лет назад · 20 фото + 2 видео

Продолжаем цикл публикаций, погружающих в атмосферу российских провинциальных городов. Чтобы погружение было максимально полным, в каждой из таких подборок будет песня (минимум одна) о таких городах от местных или просто малоизвестных исполнителей.
Сегодня — зелёные дворы и промышленная архитектура подмосковного Ногинска, а также две песни с его упоминанием. Одна — о битве добра со злом в декорациях реально существующего завода, другая — о несчастливой семье

20 откровенных нарядов знаменитостей, шокировавших нас в 2016 году

7 лет назад · 18 фото

В то время, как знаменитости тщательно продумывают наряд для ковровой дорожки, некоторые не заморачиваются с выбором, и надевают открытые наряды, которые с трудностью скрывают все их прелести. Благодаря таким нарядам первые полосы журналов им обеспечены.

loading...

На что жалуетесь?