Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Су-39, прерванный полёт

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

4 февраля 1991 года летчик-испытатель ОКБ Сухого Анатолий Александрович Иванов. поднял в небо первый опытный экземпляр Су-39

Российские города — это просто песня! Часть 4: Копейск

7 лет назад · 18 фото + 2 видео

Продолжаем погружаться в атмосферу российских провинциальных городов. Для более качественного погружения в каждой из подборок цикла будет песня от местных исполнителей — хотя бы одна.
Сегодня — индустриальные пейзажи и характерная уральская суровость города Копейск Челябинской области, а также две песни о нём: одна ближе к жанру шансона, другая — к русскому року эпохи ранних нулевых

Мир, труд, туризм! Советские плакаты, поощряющие туризм

badtum
65314
7 лет назад · 18 фото

В СССР большое внимание уделялось поощрению туризма. Правительство использовало все доступные методы, чтобы вдохновить жителей страны отправляться в путешествия. Это решало сразу две задачи: с одной стороны, граждане лучше узнавали родной край, с другой — укрепляли здоровье естественным образом. Агитационные плакаты рассказывали о туристических маршрутах и санаториях.

Многочисленные жены индийского махараджи в объективе его фотоаппарата

7 лет назад · 14 фото

Недавно опубликованные снимки проливают свет на жизнь индийского махараджи Рама Сингха II, который правил в знаменитом «розовом городе» Джайпур с 1835 до 1880 года. Махараджа был большим любителем фотографии, и сделанные им снимки, на которые попали женщины из его гарема, различные высокопоставленные лица и факиры, позволяют заглянуть за кулисы жизни королевского двора.

Они обнаружили у себя в туалете гремучую змею, и это было только начало

Belka_16
180974
7 лет назад · 7 фото

Вторничное утро семейства Макфадден началось с того, что их сын Исаак пошел в туалет и увидел, что в унитазе плавает гремучая змея. Его мама по имени Кэсси лопатой убила змею и на всякий случай обратилась в специальную службу...

Мой первый нелегальный Чернобыль

7 лет назад · 24 фото

Пишу я возможно и не очень... Но мой новогодний поход не плохо зашел, поэтому я решил, что Вам это интересно. Поведаю еще и о других своих походах в зонушку... :)
К слову... В зоне отчуждения я был уже 5 раз, первый раз на легальной экскурсии. Ну, а последующие четыре похода были нелегальными. Думаю легалка здесь мало кого интересует. Скажу лишь, что поехал увидеть своими глазами как и что - оказалось всё совсем не так, как я себе представлял.
Поехали!

Взрыв мультиварки

7 лет назад · 5 фото

Пишет Dallass : нахожусь под впечатлением произошедшего.Год назад мы приобрели мультиварку немецкой фирмы Борк,модель U800. Стоимость сего чуда техники составляла 51000 рублей.И вот вчера она преподнесла нам сюрприз и большую кучу кирпичей.

7 секретов известных вещей, о которых мы не подозревали

Tresor
69459.2
7 лет назад · 8 фото

Мы настолько привыкли видеть некоторые повседневные вещи, что перестали обращать внимание на детали. А ведь иногда даже за самой маленькой и неприметной особенностью может скрываться гениальный замысел или захватывающая история.

Фотографии со страничек девушек в социальных сетях

7 лет назад · 40 фото

Подборка фото со страничек девушек.

Очередная любительница халявы

7 лет назад · 3 фото

Любители халявы теперь не ограничиваются одними лишь объявлениями о бесплатных вещах, а предлагают отдать их в дар и тем, кто их продает. Перед вами переписка с одной из любительниц халявы, которая мотивирует свою наглость тем, что она мать.

Как работает механическая коробка передач?

Vossen
736690
7 лет назад

Коробка переключения передач – устройство, необходимое каждому автомобилю с двигателем внутреннего сгорания. В этом видео вы узнаете устройство и принцип работы механической коробки передач.

Згрлс Дуга. Чернобыль 2

7 лет назад · 12 фото

Одним дождливым мартовским днем я побывал на объекте Чернобыль 2.
Увиденное меня поразило. До этого я и раньше видел данный объект на фото и видео, но они и близко не могут передать масштабы сооружений.
«Дуга́» (5Н32) — советская загоризонтная радиолокационная станция для системы раннего обнаружения пусков межконтинентальных баллистических ракет.
Фотографии конечно скудного качества, но зато мои, и они хорошо передают атмосферу того дождливого дня.

Торжество абырвалга

7 лет назад · 20 фото

В течение нескольких лет я с ослабевающим интересом наблюдала за тем, как люди превращают русский язык в его жалкое подобие.

Как 100 американских летчиков в плен попали

nikalatch
23171.5
7 лет назад · 2 фото

65 лет назад наши летчики одержали блистательную победу. Увы, о ней сегодня мало кто знает. Но Родина должна знать своих героев. Которые 12 апреля 1951 года в небе Кореи устроили разгром американских ВВС. Сто пилотов США попали в плен.
Вот как это было.

Стыд или роскошь: вот в чем вопрос

Timofey
91911.5
7 лет назад · 23 фото

Платья, как видим, бывают разные... Как вам такой выбор нарядов? За пределами спальни собственного дома, конечно?

loading...

На что жалуетесь?