Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Был у меня друг

7 лет назад

Буквы, много, кто их не любит, не теряйте время.

Гифки дня

7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

17 гениальных выводов в школьных сочинениях

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Из уст ребенка часто можно услышать не по годам взрослые и правдивые рассуждения. Школьные сочинения, записки, домашние задания — это великолепная возможность учителям и родителям взглянуть на мир без цинизма и фальши. Фотографии детских историй на Фишках.

Лучшие комментарии прошедшей недели

7 лет назад · 40 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Необычные автомобили Nissan

Vossen
736690
7 лет назад · 11 фото

Бренд Nissan появился в 1933 году, но сама компания ведёт родословную от Kwaishinsha Motor Car Works, основанной в 1911-м и ставшей первым японским автопроизводителем. За эти годы Nissan построил целый ряд интересных и необычных автомобилей — посмотрим на них поближе!

Эти девушки не побоялись показать в соцсетях свое истинное тело!

7 лет назад · 27 фото

Такое бывает с каждой девушкой: смотришь чужие страницы в инстаграме, любуешься подтянутыми телами - и тебе кажется, что ты одна еще не купила абонемент в спортзал, и теперь выглядишь толстухой. Но помни: владелицы популярных страниц прикладывают немало ухищрений, чтобы предстать перед вами на фото во всем блеске! А вот эти девушки не побоялись рядом с отретушированными фото показать, как они выглядят на самом деле! Ну как, есть разница?

Интересные факты о женщинах и... мужчинах

7 лет назад · 11 фото

Может ли мужчина родиться с женскими половыми органами? Правда ли, что гейшами были сначала мужчины, а женщины их вытеснили из профессии? И сколько губной помады за жизнь съедает женщина и сколько мужчина?

Водители помогли дальнобойщику, который почти неделю ночевал на трассе

7 лет назад · 4 фото

​Неравнодушные водители помогли продуктами и деньгами дальнобойщику, который шесть суток ночевал в заснеженном кювете после ДТП на трассе Р-256 между Барнаулом и Новосибирском.

Грузовой поезд продолжает движение по заваленным деревьями путям после снежной бури

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Машинисты канадского грузового поезда сняли на видео движение своего состава по заваленным деревьями путям в Скалистых горах после недавно прошедшей снежной бури.

Как приобрести друзей и не потерять мясо

Илья
7760.5
7 лет назад · 3 фото

новый рассказ Эдуарда Овечкина об особенностях службы военно-морского флота

Парень до жути испугал свою подругу в очках виртуальной реальности

7 лет назад

С развитием виртуальной реальности появились игры, которые полностью задействуют человеческий сенсорный опыт. Одна из них даёт людям ощущение хождения по доске, размещенной на небоскребе и заставляет по-настоящему нервничать, пока они неловко и на цыпочках идут через мнимую пропасть.

Чтобы откопать трактор после пурги, нужен другой трактор

Vossen
736690
7 лет назад

Место действия Курильские острова, город Северо-Курильск. Спокойствие хозяина трактора поражает. Наверно, там зимой это обычное дело!

Звездец в Болгарии

7 лет назад · 24 фото

Небольшой город у турецкой границы. Дальняя граница Евросоюза. В годы упадка военные ушли отсюда, но дома не долго пустовали. Теперь город захвачен цыганами.
А его название идеально передаёт содержимое. Это Звездец!

Василий Чапаев

7 лет назад · 5 фото

130 лет назад, 28 января (9 февраля по новому стилю) 1887 г., родился герой Гражданской войны. Нет, наверное, в отечественной истории более уникальной персоны, нежели Василий Иванович Чапаев. Его реальная жизнь была коротка – он погиб в 32 года, однако посмертная слава превзошла все мыслимые и немыслимые границы.

loading...

На что жалуетесь?