Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Обычные вещи под микроскопом

7 лет назад · 24 фото

Электронный микроскоп позволяет нам увидеть то, что скрыто от невооруженного взгляда. В отличие от оптического микроскопа, он позволяет получать изображение с максимальным увеличением до 10 в 6 степени раз. Это, конечно, не офигенное макро на iPhone, но тоже очень интересно.

Ножи Kiku Matsuda

7 лет назад · 14 фото + 3 видео

Kiku Matsuda родился, живет и работает в столице ножевой промышленности Японии - городе Секи (Seki). Его отец имел небольшую мастерскую по изготовлению ножей и мечей, поэтому Kiku был вовлечен в процесс ножеделия с самого детства.
Первый свой нож он сделал в 15 лет, сейчас ему 62, так что он занимается изготовлением ножей уже более 40 лет и сегодня считается одним из самых известных, уважаемых и востребованных ножеделов из Японии.

Восхождение на Эверест

badtum
65314
7 лет назад · 25 фото

Шестьдесят лет назад сэр Эдмунд Хиллари с Новой Зеландии и шерпа Тенцинг Норгей совершили первое подтвержденное восхождение на самый высокий пик в мире Эверест (Джомолунгма) высотой 8848 метров. С тех пор тысячи людей поднялись выше небес, некоторые остались там на всегда…

Ученые впервые в истории скрестили свинью и человека

Joney
803340
7 лет назад · 2 фото

Международная команда исследователей впервые скрестила свинью и человека, получив жизнеспособный эмбрион. Предполагается, что в будущем это поможет выращивать идеальные органы для трансплантации.

У меня появился друг

7 лет назад

Прошел год после развода, сначала жил в хостеле, там конечно была жопа, зато весело, то бабы нажрутся, то мужики протрезвеют. И вот после года этого треша переехал в однушку, руководство компании помогло с квартирой.

Вот на что Джонни Депп тратит 2 млн. долларов каждый месяц

7 лет назад · 15 фото

Бывшие бизнес-менеджеры Джонни Деппа утверждают, что экстравагантный образ жизни актера обходится ему в 2 млн. долларов каждый месяц, включая расходы на содержание 14 домов, 70 гитар и огромную страсть к вину.

Американская роженица собственноручно засняла появление своего ребенка на свет

7 лет назад · 10 фото

Для этой молодой мамы было настолько важно не упустить ни секунды рождения сына, что она отказалась доверить фотоаппарат мужу, и запечатлела весь процесс родов самостоятельно. И теперь она призывает всех женщин повторить ее подвиг!

Дети – самые жестокие существа или как научить давать отпор

7 лет назад

Сын уже в первом классе. С подобными случаями наша семья столкнулась еще в саду. Случилось так. В группу сына привели мальчика Илью. Мальчик рос и воспитывался в загородном особняке. Себе подобных существ видел только из окна автомобиля. Но прекрасно умел морально убивать няню. Балованный, не управляемый ребенок, не знающий слова «нельзя».

Истинный солнцеед

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

А вы знаете, что в природе встречается животное которое питается энергией солнца.

Во что залипнуть на выходных: 15 увлекательных короткометражек

Joney
803340
7 лет назад · 1 фото + 15 видео

Если вам понравилась наша первая часть подборки фантастических короткометражек, то наверняка заинтересует и её продолжение. Свежая порция отличных коротких фильмов с по-настоящему интересным сюжетом.

Ужасные примеры установки автоакустики

7 лет назад · 35 фото

Качественно установить музыку в автомобиль может далеко не каждый, а некоторых товарищей, этот вид тюнинга затягивает, как наркотик и остановиться уже сложно. Особенно это касается владельцев отечественных авто. Под катом подборка фотографий на тему рукожопства в автозвуке.
Предыдущая часть

На его занятия дети точно не опаздывают! Учитель придумал персональное приветствие для каждого своего ученика

Krasin
793067
7 лет назад

Учитель английского языка в одной из школ Северной Каролины разработал для своих учеников уникальные приветствия, которые веселят и заряжают их энергией. В администрации учебного заведения отметили, что подобная система рукопожатий помогла не только улучшить отношения в классе, но и поднять успеваемость.

Кое что о кроликах

7 лет назад · 19 фото

На самом деле, отличная идея: приучать ребенка к мысли, что кролики - это отвратительно злобные существа с горящими как у демонов красными глазами. Тогда дитятя не станет заливаться слезами, поедая котлетки из этого в действительности няшного безвредного и глупого существа, вызывающего нешуточное умиление у подрастающих поколений

Какими могут стать города будущего, если человечество не уничтожит само себя

Joney
803340
7 лет назад · 21 фото

Большинство сценариев развития нашей цивилизации включают в себя какие-то глобальные катаклизмы: войны, катастрофы и прочие малоприятные вещи. Направление постапокалипсиса в современной культуре развито очень сильно. Но сегодня мы предлагаем вам взглянуть на рисунки, которые покажут как может выглядеть мир будущего, если нам удастся сохранить цивилизацию и научный прогресс.

Nissan Rogue доказал свою высокую безопасность

7 лет назад

Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) оценил новое поколение Nissan Rogue наградой Top Safety Pick+, после того, как кроссовер успешно прошел краш-тесты. Модель Nissan Rogue показала хороший результат в фронтальном столкновении с небольшим перекрытием. При этом эксперты отметили отличную работу системы предупреждения об опасности столкновения и низкую вероятность травм при авариях.

loading...

На что жалуетесь?