Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Деньги в СССР

7 лет назад · 17 фото

От автора: «Мое детство и юность прошли в СССР. И хотя это было много лет назад, кое-что я помню до сих пор. Например, помню советские деньги.»
Один рубль — это была не такая уж и маленькая сумма. А 100 рублей — так и целое состояние. Конечно, в разных регионах СССР цены различались, но не существенно.

130 жен и более 200 детей оставил скончавшийся в Нигерии мусульманский проповедник

Belka_16
180974
7 лет назад · 4 фото

Мухаммед Белло Абубакар оставил этот мир в возрасте 93 лет, и его похороны собрали множество народа. Неизвестно, от какой именно болезни он скончался, зато установлено, что некоторые из его вдов в настоящее время беременны...

Фермер смастерил спиночесалку для своих коров и они в восторге!

Fidel
734022
7 лет назад

Многие любят, когда им чешут спинку, и коровы не являются исключением. Чтобы уберечь ограждения, к которым так любят подходить коровы, фермер установил для них спиночес. Как видно по видео приспособление оказалось очень популярным!

Монгольский спецназ. Не видели? А он есть

Жнец
90904.9
7 лет назад · 25 фото

084-й отдельный им. генерал-полковника Жадамбы батальон спецназа вооруженных сил Монголии.

Жители д. Борисовичи: Нам нужны поликлиника, детские сады, а нам зачем-то строят храм

7 лет назад

Жители улицы Балтийской в Пскове просят провести общественные слушания по строительству храма апостола Андрея Первозванного в деревне Борисовичи у новой школы.

10 пугающих и опасных сект мира

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Людям во все времена было нужно во что-то верить, оправдывать или мотивировать свои действия. К сожалению, для этого они, порой, избирали жестокие и безрассудные пути. Секты, о которых мы расскажем, до сих пор существуют, у них есть последователи, которые безропотно верят пасторам и в идеологию опасных культов.

В Москве сотрудники МЧС откачали котика, спасенного из горящего дома

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сотрудники столичного управления МЧС чудом привели в чувство кота, пострадавшего во время пожара дома в районе Гольяново. Глаза животного успели помутнеть, а дыхание едва не остановилось. Однако благодаря кислородной маске и помощи ветеринаров сейчас котик идет на поправку и находится у хозяев.

Авария во Владивостоке с участием чиновника

Johnny
1832110
7 лет назад · 4 фото + 3 видео

Инцидент произошёл 26 января. Во время поездки по острову Русский, недалеко от поворота на Приморский океанариум, в автомобиль Suzuki Escudo на большой скорости врезалась машина марки Toyota Land Cruiser. Во время ДТП джип протащил авто на 20 метров по дороге, чуть не перевернув.

В Ростове неизвестные ночью разобрали Lexus

7 лет назад · 7 фото

В Ростове серьезно пострадал владелец премиальной иномарки. Точнее не он, а его автомобиль Lexus LX 570. Неизвестные автоворы сняли с машны все, что можно было снять, включая двери, фары, радиатор, сиденья из салона и мультимедийную систему.

Как появился чай на Руси

7 лет назад · 11 фото

Тут давече, пост был прелюбопытнейший во славу "зеленого змия" и уж так это меня раззадорило ,как все расхваляли напиток якобы русский, что решил я написать о любимом русским народом напитке - чай.

Все эмоции за минуту: лицо актрисы Вайноны Райдер затмило всех на вручении премии Гильдии киноактёров США

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

В выходные Гильдия киноактеров США вручила награды. Приз за лучший актерский состав в драматическом сериале достался сериалу «Очень странные дела», где актриса Вайнона Райдер сыграла маму одного из персонажей. Когда актер Дэвид Харбор начал выступать с речью от имени всего актерского состава, лицо стоявшей рядом Вайноны Райдер кривилось в самых разных гримасах.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 9 фото

Валентина Степановна Гризодубова

Занимательная химия и физика в гифках

7 лет назад · 1 фото + 23 гиф

Химия для многих из нас еще со школы казалась скучной наукой, однако химические реакции которые вы увидите сегодня, возможно приведут вас в восторг. Жаль, что подобное редко показывают в школах.

Как прекрасен этот мир, посмотри!

Олег
36833.5
7 лет назад · 52 фото

Бывает, что всего одна фотография может рассказать целую историю или вызвать бурю эмоций.
Эти удивительные снимки демонстрируют мощь природы, силу человеческого духа и невероятную красоту мира, в котором мы живём. И сколько в нём ещё неизведанных и не открытых чудес и явлений!

Гениальный способ «отвоевать» себе бесплатное парковочное место во дворе

Joney
803338
7 лет назад

Однажды я купил автомобиль и поставил в своем дворе. Прибегает тетка лет 40 с кровью в глазах. «Муж на этом месте уже 15 лет машину ставит и весь двор в курсе»…

loading...

На что жалуетесь?