Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

9 удивительных фактов, которые докажут, что древний Китай был абсолютно сумасшедшим местом

Joney
803340
7 лет назад · 10 фото

Общеизвестно, что с нашей, современной точки зрения все древние государства были достаточно странными. Но древний Китай — это вообще какой-то параллельный мир со своими законами и традициями.

Пейзажи Алексея Сычева

7 лет назад · 51 фото

Живопись, преимущественно пейзажи, нижегородского художника Алексея Сычева.

ВИЧ-инфицированные женщины, решив родить, говорят, что нет никакого риска для ребенка

7 лет назад · 14 фото

Вообще эта тема гораздо шире. Например в Москве и области в детдомах практически не осталось ВИЧ-инфицированных детей. В Москве на приемного ребенка-инвалида с учетом всех выплат приходится 56 тыс. рублей, а если детей-инвалидов трое -то 84 тыс. рублей на каждого ребенка. Но при этом не затихают скандалы, связанные с приемными родителями, взявшие на себя такую ответственность, а также тема женщин с ВИЧ, рожающими детей и призывающих не бояться диагноза.

10 настолько злых животных, что они сейчас цапнут тебя зубами через экран

7 лет назад · 11 фото

Милые котики и собаченьки могут быть весьма злобными существами, которые только ждут момента, чтобы с тобой разобраться. Не веришь? Смотри!

American idiot

7 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Помните песню группы Green Day? Герои этого поста полностью подходят под название песни American idiot.

Мем "Ждун" добрался до картин великих художников

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Самый популярный мем января продолжает удивлять интернет. Пользователи приобщили "Ждуна" к искусству, вот что из этого вышло.

Как отмазаться от звонков девушки, когда пьешь пиво с друзьями

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Когда тебе звонит девушка, а ты хочешь просто посидеть с друзьями и посмотреть игру любимой команды, приходится идти на крайние меры!

Изгнанники солнца: о городке Кубер-Педи, где люди живут под землей

GoodNeon
465392
7 лет назад · 26 фото

В южной части Австралии, посреди пустыни Виктория, расположен шахтерский городок Кубер-Педи, что в переводе с языка аборигенов означает «нора белого человека». В этих краях 50-градусная жара — норма жизни. Как и регулярные песчаные бури. Поэтому горожане (более двух тысяч человек) живут в домах, вырытых в земле.

Дамские сумочки, от которых текут слюнки

GoodNeon
465392
7 лет назад · 51 фото

Нидерландский дизайнер Ромми Куперус создаёт уникальные в своём роде дамские сумочки в виде своих любимых десертов – тортов, пирожных, пончиков и тд. Каждое её творение выглядит невероятно убедительно.

Подборка смешных фотографии

7 лет назад · 53 фото

Подборка смешных фотографии

Чувство ностальгии присуще не только людям: воссоединие собаки со своей любимой игрушкой, потерянной пять лет назад

Krasin
793151
7 лет назад

Пёс Финн потерял свою любимую игрушку около пяти лет назад. Посмотрите, как песик не может сдержать эмоций, когда узнает свою любимую свинку и знакомый с детства пищащий звук

Обычный день в Австралии: коала пришла подружиться с собакой

Krasin
793151
7 лет назад

В Австралии коала пришла в гости к собаке породы австралийский келпи. Правда, собаку не пустили во двор, так что животные какое-то время молча смотрели друг на друга, а потом коала пошла покорять очередное дерево.

Что мы оставим нашим потомкам после себя?

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Задумывались ли вы, насколько мы усложняем жизнь другим обитателям планеты, вмешиваясь в их размеренный образ жизни, разрушая их дома?

Водитель помог многодетной маме перейти дорогу

Vossen
736690
7 лет назад

Неравнодушный водитель автомобиля Ford помог женщине с тремя детьми перейти дорогу на улице Краснознаменской, в Волгограде.

Олимп - гигант на Марсе

Timofey
91911.5
7 лет назад · 8 фото

Гора Олимп - самая высокая гора в солнечной системе! Когда-то это был вулкан, но на сегодняшний день он уже не активен. Тем не менее, его вид внушает страх и восхищение. Назван по имени горы Олимп в Греции, на которой, согласно мифам, обитали боги-олимпийцы. До полётов космических аппаратов (которые показали, что Олимп — гора) это место было известно астрономам как Nix Olympica («Снега Олимпа» — ввиду более высокого альбедо).

loading...

На что жалуетесь?