Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неласковый город невест

7 лет назад · 5 фото

Пользователи сети обсуждают меню одного из заведений общественного питания в городе Иваново. В инструкции владельцы заведения требуют запоминать имена официантов, обещают выгонять невежливых посетителей и призывают клиентов оставить при себе "умничания на тему ресторанного бизнеса".

Стриптиз поневоле

7 лет назад · 2 фото

Случаются в жизни моменты, когда ты попадешь в неловкую ситуацию, вовсе того не ожидая. И кто-то даже рад этому обстоятельству...

Опасные парни из соцсетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 17 фото

Советуем вам запомнить всех этих парней и никогда не связываться с ними в социальных сетях. Эти ребята вооружены до зубов и «очень опасны», так что шутки с ними ни к чему хорошему не приведут.

Меня зовут БОЧРВФ

7 лет назад · 21 фото

Заголовок не шутка и не ошибка. Это настоящее имя 14-ти летнего подростка, которое дано ему родителями при рождении и расшифровывается как «биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых». Россияне дают множество странных и удивительных имен своим детям и именно поэтому в нижнюю палату российского парламента поступил законопроект, запрещающий давать детям нелепые имена. Рассмотрим этот вопрос более внимательно - что за странные имена нынче в моде?

Это высший пилотаж - Врун от Бога

7 лет назад · 2 фото

История давняя. Вполне возможно, что баян - заранее извиняюсь. Меня улыбнуло и решил поделиться.

Как строились небоскребы в Америке

7 лет назад · 10 фото

Мне много лет не давала покоя вот эта фотография, часто встречающаяся на постерах и обложках. И сегодня все прояснилось. Конкретно вопрос внутри меня был: как эти мужчины попали на балку .Я боюсь высоты. Не то чтобы до умопомрачения, но мои редкие сюрреалистические сны связаны с этим явлением страха. При просмотре фото и чтения текста у меня натурально потели ладони от страха

Как снимали "Невероятные приключения итальянцев в России"

LiVe
100392
7 лет назад · 6 фото + 7 гиф

Этого фильма могло не быть, если бы Эльдар Рязанов не увидел легендарную комедию «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир». Но все сложилось так, что в конце 1973 года худсовет одобрил «Невероятные приключения итальянцев в России»...

"Только никуда не выкладывай!" Первый телефонный разговор Путина с Трампом

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В минувшую субботу Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели первый с момента инаугурации американского лидера телефонный разговор. Российский пародист Дмитрий Грачев решил изобразить разговор президентов.

Еда на борту самолета. Как это сделано

7 лет назад · 29 фото

Один из блогеров рассказал как авиакомпания ЮТэйр готовит пищу для пассажиров.

Дети и животные. Подборка смешных фотографий

7 лет назад · 20 фото

Подборка смешных фото детей с животными.

14 человек, которые мечтали об имидже секс-бомбы, но что-то пошло не так

Belka_16
180974
7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Как оказалось, очень тонкая грань отделяет жгучую сексуальность от полного провала и унижения...

Затягивающий стимпанк, который нельзя не прочитать

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

А что если бы развитие человечества пошло несколько иначе и технический прогресс был бы совсем не таким? Викторианская эпоха, безумные механизмы и эмоции, вывернутые в первоклассных фантастических произведениях жанра стимпанк. Осторожно: затягивает с первых строчек.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 25 фото

Картинки на вечер, которые демотивируют

Пусть мама меня непременно найдёт

7 лет назад · 3 фото

Мы все вместе ищем маму и папу для маленького Сережи. Сереже три года. Но, несмотря на свой возраст, он уже настоящий герой. И вот почему. Сережа поступил в дом ребенка в два года. Весил он чуть больше пяти килограммов, не мог самостоятельно сидеть — не то что стоять или ходить. Он не разговаривал и был больше похож на маленького старичка.

Морской пехотинец поражает своей физической подготовкой

7 лет назад

Этот морской пехотинец преуспел не только в службе, но и в физической подготовке. Только посмотрите на то, что он вытворяет.

loading...

На что жалуетесь?