Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Венеция пересохла: шокированных туристов встретили каналы без воды

7 лет назад · 16 фото

Под Новый год тысячи туристов, добравшихся сюда, чтобы исполнить свою мечту и увидеть прекрасную Венецию с ее водными артериями, ждало жестокое разочарование. Вода ушла, и гостей города встретили обмелевшие каналы, полные ила и мусора. Катера и гондольеры сушат весла...

Австралийка потратила все сбережения на кругосветное путешествие с дочерью

7 лет назад · 15 фото

Эви Фаррелл из Сиднея жила самой обычной жизнью: работала PR-консультантом, растила дочь и копила деньги на ремонт дома. Но когда нужная сумма была, наконец, собрана, близкая подруга Эви умерла от рака. Это полностью изменило планы женщины. Забыв о ремонте, она, собрав все накопления, уехала на них с 5-летней дочерью Эмили в кругосветное путешествие. С тех пор прошел целый год - но Эви и ее дочь, которой уже исполнилось 6, не собираются возвращаться!

Школьник из России стал победителем международной олимпиады по физике

7 лет назад · 2 фото

Десятиклассник из Москвы Илья Кочергин выиграл Международную олимпиаду по физике у соперников из 90 стран

Cмешные картинки с надписями

7 лет назад · 34 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Редкие фотографии Великой Отечественной войны!

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 20 фото

«С Лейкой и блокнотом, а то и с пулеметом» выполняли свою работу в годы войны фотографы. Их самоотверженная работа позволяет нам сейчас, 70 лет спустя, видеть все ужасы Великой Отечественной войны. Перед вами редкие фотографии того времени о жизни на фронте и в тылу.Может кто узнает родственников!

Как мы с детьми трайк смастерили

V-King
5451.21
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Небольшой пост о том, как мы с детьми запилили детский трайк и немного заточили его для зимних покатушек.

2017 год. Каким он должен был быть

7 лет назад · 16 фото

Диафильм 1960 года.Взгляд на 2017 из 1960 года.

Смешные комментарии из интернета

7 лет назад · 17 фото

Некоторые баяны но всежЕ...

Точнее не скажешь

Иногда желание взять огнемет и выжечь всю эту нечисть,переполняет...

Иллюстратор использует 3 D-хитрости, которые буквально оживляют его рисунки

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 35 фото

Датский художник, HuskMitNavn, делает очень простые черно-белые рисунки и при помощи невероятно остроумных 3-D приемов придает им объем. Его работы оживают на листе бумаги.
Художник объединяет 2-D и 3-D приемы таким образом, что его рисунки выглядят как живые, и буквально готовы спрыгнуть страницы.

«Человек года» Иосиф Сталин

7 лет назад · 5 фото

4 января 1943 года американский журнал «Тайм», который традиционно, начиная с 1927 г., выбирает самого выдающегося «Человека года», присудил эту номинацию Иосифу Сталину. Этот «титул» достался Сталину уже во второй раз - первый раз «Человеком года» он был признан американским изданием в 1939 году.

Инферно на Что? Где? Когда?

7 лет назад

Новогодние теленаблюдения, или во что превратили эфир на Первом канале

Поройтесь в копилке, возможно вы уже миллионер!

7 лет назад · 15 фото

Стоит присмотреться к наличным в своем кошельке - возможно, там хранится настоящее сокровище.
Во многих семья есть традиция собирать мелочь в копилку. Не для коллекции, а чтобы она просто не утяжеляла кошелек. Но в брюшко фарфорового поросенка может однажды попасть очень ценная, редкая монета, за которую коллекционеры готовы отдать целое состояние.

Австралиец превращает груды металлолома в удивительные скульптуры

7 лет назад · 10 фото

Три года назад 24-летний австралиец Джордан Спригг (Jordan Sprigg) оставил изучение психологии и стал заниматься тем, к чему душа лежит, а именно, творчеством. Все его скульптуры сделаны из старых инструментов, деталей автомобилей и другого металлолома. На создание одного арт-объекта у Джордана уходит от трёх дней до трёх месяцев.

Выиграй бесплатный ремонт авто!

7 лет назад

Портал Uremont.com, крупнейший агрегатор автосервисов в России, продолжает уникальную акцию! Каждую неделю среди наших клиентов мы разыгрываем полностью бесплатный ремонт автомобиля! Зайдите на сайт Uremont.com, зарегистрируйтесь, оставьте заявку, выберете автосервис, пройдите ремонт и получите шанс на бесплатный ремонт своего авто за счёт компании Uremont!
Раз в неделю среди клиентов нашего портала, прошедших ремонт, мы случайным образом выбираем счастливчика, которому полностью компенсируем затраты на ремонт автомобиля!
*Подробности акции на сайте Uremont.com

15 курортов, где можно жить по-королевски на $2000 в месяц

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Каждый мечтает зарабатывать больше. Все думают о жизни, какой они могли бы жить, если бы только заработали побольше. Но по правде говоря, в мире полно мест, где можно жить на совсем небольшие деньги — как король или королева. Вот некоторые из лучших мест в мире, где можно отлично жить на очень умеренные средства.

loading...

На что жалуетесь?