Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка длинных хорошеньких женских ножек

7 лет назад · 26 фото

Изящные, красивые женские ноги

Удивительная реакция маркера сухого стирания на воду

Fidel
733330
7 лет назад

Это удивительное видео показывает, как человечек, нарисованный на столе маркером сухого стирания, неожиданно начинает двигаться словно живой!

Выйти замуж за пиццу: а что, так тоже можно было?

7 лет назад · 13 фото

Как только люди не развлекаются! Эта милая девушка, например, нашла свадебное платье своей бабушки и решила устроить фотосессию, пригласив на роль жениха коробку своей любимой пиццы. Видимо, для того, чтобы проще было откусить жениху голову сразу после свадьбы...

10 странных вещей, которые считаются сексуальными в разных странах

Goga
1238.5
7 лет назад · 10 фото

Европейские идеалы красоты понятны и близки нам, но в других странах все может быть с точностью до наоборот. Это еще раз доказывает, что нашу внешность никогда не будут считать привлекательной абсолютно все. Но кому-то мы непременно покажемся идеалом красоты.

А вы отмечаете? В соцсетях уже начали праздновать День студента

LMV
523886
7 лет назад · 17 фото

Традиционно 25 января, в Татьянин день, российское студенчество весело и непринужденно отмечает свой заслуженный и долгожданный праздник.

Собаки нашли в грязи это крошечное создание

7 лет назад · 4 фото

Когда речь заходит о спасении животных, это должно касаться абсолютно всех видов.

Отдых в Дагестане в 2016 г

7 лет назад · 28 фото

Летний отпуск в Дагестане.

Русский писатель Аркадий Гайдар

7 лет назад · 2 фото

22 января был день рождения Аркадия Гайдара. Он командовал полком в том возрасте, в котором наши современные дети получают паспорта. Он погиб на фронте Великой Отечественной войны в качестве боевого командира в то время, когда другие писатели с именами отправлялись в эвакуацию или служили фронтовыми корреспондентами.

Mitsubishi по которым мы скучаем

Олег
370116
7 лет назад · 14 фото

В СМИ появилась информация о том, что новый кроссовер компании Mitsubishi Motors может получить название Eclipse. Раньше так же назывался спорткар, на котором ездил, например, один из главных героев второй части «Форсажа».

Фотограф Квентин Ши или гламур по китайски!

Alorous
844350
7 лет назад · 32 фото

Квентин Ши – один из ведущих современных китайских фотографов с собственным узнаваемым художественным стилем. Он использует обширные декорации и драматическое освещение для эмоциональной окраски своих фотоисторий. Возвращаясь к художественной фотографии, Ши привносит в неё сложные методики и концепции из коммерческой и фэшн-съёмки, добиваясь уникального сочетания.

Туркменская бомба для фашистов

7 лет назад

Услышал от коллеги по работе. Есть у нас там один прикольный парниша - Феликсом зовут. Вот с его дедом по матери на войне и приключилась эта история. Постараюсь рассказать близко к тексту - как он сам рассказывал.

Владимир Высоцкий - всё еще живой

7 лет назад · 11 фото + 3 видео

25 января отмечает День Рождения великий актёр Владимир Высоцкий.

Мужики достают Ниву из под льда

Vossen
736690
7 лет назад

21 января, около 15 мужчин выдвинулись в сторону заливных лугов близ города Новокуйбышевск. Причиной такого выезда стало извлечение «Нивы», затонувшей по вышеуказанному адресу пару недель назад

Никто не верит: эти малютки с разным цветом кожи в самом деле близнецы

Button
1344590
7 лет назад · 10 фото

Девочки отличаются не только цветом глаз, но и цветом кожи: они представляют собой такое редкое явление, как двурасовые близнецы. Когда их мама Уитни Майер говорит кому-нибудь, что ее малышки - близнецы, никто ей не верит.

loading...

На что жалуетесь?