Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хочешь вертикальный шпагат покажу?

7 лет назад

Девушка решила продемонстрировать эффектный вертикальный шпагат, но что-то пошло не так. Видео похоже на фейк, но это не отменяет всей комичности ситуации.

Ну и где устье

7 лет назад

Небольшой ликбез. Устье скважины находится в самом низу буровой вышки и
условно считается нулевой отметкой. То есть, все, что ниже устья -
скважина, а все, что выше - буровая вышка.

Изобретательность родителей не имеет границ

LMV
523886
7 лет назад · 25 фото

Нянчиться с малышом, особенно не с одним, порой, настоящее испытание. Эти родители знают, чем отвлечь детей от проказ, каким образом их перехитрить и как облегчить себе жизнь. Непосредственные решения трудных задач от изобретательных мам и пап.

Японские молодожёны снимали свое свадебное путешествие вокруг света на квадрокоптер. Вот, что из этого получилось!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодожёны Кац и Марико Ямагучи из Японии поженились в 2015 году и решили отправиться в кругосветное свадебное путешествие. Вместо обычных фотографий они решили снимать с помощью дрона красочные селфи-видео на фоне пустынь и заснеженных гор.

Прикольные картинки.

7 лет назад · 28 фото

Порция юмора для разрядки

Глава Белорецкого района заявил о создании 108 миллионов рабочих мест к 2020 году

7 лет назад

Кто говорил, что в стране нет рабочих мест? Есть, просто нужно немного эволюционировать. 9 января на заседании в муниципалитете глава Белорецкого района заявил, что к 2020 году в Белорецке должно быть создано 108 миллионов новых рабочих мест. Видео с удивительным заявлением чиновника было опубликовано в Сети несколько дней назад и стремительно набирает популярность.

Топ 10 самые большие породы собак в мире

Goga
1238.5
7 лет назад · 10 фото

Если оглянуться на древние времена, то самые большие породы собак в мире, часто, разводили в качестве защитников, свирепых охотников или просто, чтобы подчеркнуть свое высокое положение в обществе, например, для сопровождения королевских особ. В этих случаях размеры и сила собаки имела большое значение. В современном мире, крупные породы собак, все чаще, заводят обычные люди, для которых эти большие, но в большинстве своем миролюбивые и спокойные животные.

Яркие силиконовые хвосты и куча смазки: как выглядят современные русалки и русалы

7 лет назад · 22 фото

Каждый год в Гринсборо (Северная Каролина, США) проходит слет русалок и русалов - они приезжают сюда со всего мира, чтобы пообщаться и похвастаться красочными нарядами, плавая в бассейне. Мероприятие называется MerMania ("РусалкоМания") и с каждым годом собирает все больше людей. Многие из них - профессиональные русалки, принимающие участие в шоу, остальные - так сказать, сочувствующие.

Этот пёс, потерявший передние лапы за то, что погрыз ботинки, получил лапы-протезы и безумно рад этому !

Fidel
733770
7 лет назад

В Таиланде псу по кличке Кола мечом отрубили передние лапы за то, что тот погрыз ботинки. Активисты некоммерческой организации и клиники в Бангкоке организовали сбор средств на протезы пострадавшему псу и теперь он снова может радоваться жизни!

Подвиг Ленинграда

TainT
2310060
7 лет назад · 22 фото + 1 видео

27 января 1944 года Ленинград полностью освобождён от фашистской блокады. Слава подвигу блокадников, слава освободителям!

Зимняя рыбалка 2017А

7 лет назад · 6 фото

А ты рыбак? Если да. то тема для тебя

Суровая тренировка темнокожего бодибилдера

Fidel
733770
7 лет назад

Участник сообщества темнокожих бодибилдеров "All Natural Fitness", которые выступают за естественный бодибилдинг и тяжелые тренировки, опубликовал видео, на котором показано, как выглядит их обычная тренировка.

Полицейские сломали женщине лицевую кость, когда та отказалась показать грудь

7 лет назад

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту причинения серьезных увечий женщине в отделе полиции...

loading...

На что жалуетесь?