Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Проскакун встретился со встречником

Johnny
1832110
7 лет назад

Регистратор проскакивал на краснеющий желтый и на его пути внезапно возник автомобиль, двигавшийся по встречке.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 26 фото

Картинки, которые демотивируют

Согласование

7 лет назад · 2 фото

Просто не убрали рабочее название!!)

Современные технологии против русского менталитета

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Технологический прогресс не дает расслабиться. Каждый день появляются новые гаджеты, изобретаются вещи, которые должны делать нашу жизнь лучше и проще. Но русских этим не возьмешь. Не тот мы народ, который плывет по течению. Мы всегда идем против системы!

Какая досадная ошибка!

7 лет назад

Когда пациенты начали по одному заходить к доктору со странными вопросами, практикантка готова была провалиться под землю

Загадочные обстоятельства

7 лет назад · 26 фото

Истина где-то рядом))
Подборка смешных, забавных фото сделанных при странных обстоятельствах)

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 36 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Российский фотограф поднял проект FollowMe на новый, эротический уровень

7 лет назад · 23 фото

Проект FollowMe ("Следуй за мной") придумали и осуществили несколько лет назад в Инстаграме Мурад Османн и его жена Наталья. Помните, была такая серия снимков, на которых девушка ведет за собой за руку невидимого нам фотографа? Тему подхватили многие, в том числе и Кирилл Чернявский, российский фотограф. Но он пошел дальше и воспользовался недавней отменой запрета на размещение в Инстаграме эротических снимков. Итак, что же у него получилось?

Людмиле Савельевой 75

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Людмила Михайловна Савельева

Клуб прогрессивных бородатых хипстеров из Иракского Курдистана

7 лет назад · 14 фото

В инстаграме набирает популярность аккаунт модного клуба джентльменов Mr Erbil из Иракского Курдистана. Молодые хипстеры с ухоженными бородами позируют в дорогих костюмах на улицах города Эрбиль и борются за свободу слова и права женщин.

Самые загадочные истории исчезновения людей

7 лет назад · 16 фото

Пропажа человека, увы, - не такая уж редкость. Иногда бесследное исчезновение бывает вполне объяснимым - когда речь идет, к примеру, об альпинистах, попавших под лавину в горах, или жертвах маньяков, которые рано или поздно попадают в руки полиции. Но бывают случаи странные и таинственные, когда судьба людей остается неизвестной годами и десятилетиями.

Красавицы Голливуда вышли на улицы протестовать против Трампа!

7 лет назад · 51 фото

Пока Дональд Трамп произносил присягу в качестве нового президента США и танцевал танец победителя со своей женой Меланией, тысячи женщин вышли на улицы американских городов, чтобы выразить протест против отношения нового президента к меньшинствам, женщинам, проблеме абортов и защиты окружающей среды. Среди протестанток были и главные голливудские звезды - Шарлиз Терон, Джулия Робертс, Мадонна и многие другие, возглавившие многотысячные женские марши.

Дизайнерский латте-арт, поражающий воображение

Fuchsia
506474
7 лет назад · 1 фото + 6 гиф

Райан Глик, как никто другой, знает, что кофе и мода неразделимы, и с ним соглашаются 280 тыс. подписчиков. На своей страничке @coffeenclothes в Инстаграм мужчина уже два года выкладывает снимки кофейных напитков в аккомпанементе с брендовыми вещами. "Когда только я приехал в Нью-Йорк, я начал исследовать город, открывать для себя новые кофейни. Я фотографировал свой кофе, и в кадр попала моя одежда и аксессуары", - рассказал Глик об истоках своего творчества.

Фотошоп-битва: как Джордж Буш не смог побороть плащ-дождевик

7 лет назад · 16 фото + 1 видео + 1 гиф

На инаугурации Трампа 20 января случился неожиданный конфуз с бывшим президентом США Джорджем Бушем-младшим: он пытался надеть накидку от дождя, примеряя ее то так, то эдак - что вылилось в несколько нелепых кадров. Фотографии уже стали мемом в соцсетях, ну а теперь подключились и и фотошоперы. Как же упустить такой случай?

Личный опыт: как можно построить бизнес в России без кучи денег, взяток и связей

Joney
803338
7 лет назад

В 1997 году мы не могли себе позволить просто так купить линию по производству глазированных сырков и проверить, пойдет или не пойдет бизнес, потому что она стоила 100 тысяч долларов. Технологию изготовления сырков никто не знал, оборудования не имелось, одни только мысли и желания. Но, слава богу, мне удалось раздобыть рецептуру 30-х годов, когда сырки еще делались вручную, и технические условия на эту продукцию…

loading...

На что жалуетесь?