Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Провокационные карикатуры, которые взорвали интернет

Evgeny
243912
7 лет назад · 18 фото

Провокационные карикатуры, которые взорвали интернет

10 самых ожидаемых фильмов за последние несколько лет, снятых по играм

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Здорово окунуться в любимую игру на большом экране, увидеть оживших и перевоплотившихся героев, не участвовать в их жизни, а стать наблюдателем. Фильмы, снятые по сюжетам любимых видеоигр, на Фишках.

Эволюция пивной банки: от простого к элементарному

7 лет назад · 7 фото

24 января – знаменательный день для ценителей пива. Ровно 82 года назад пенный напиток впервые появился в продаже в металлической банке. Американская пивоварня Gottfried Kreuger Brewing Company выпустила тестовую партию баночного “Сливочного эля Крюгера” в городе Ричмонд. Успех нового продукта оказался ошеломительным: к лету компания увеличила продажи в пять с половиной раз.

Скотч на страже безопасности

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В современном мире с приватностью дела обстоят довольно напряжённо. Причем настолько, что некоторые готовы заклеить все входы и выходы на компьютере скотчем или другими подручными средствами.

Честный филиппинский таксист вернул багаж пассажиру

7 лет назад · 3 фото

Недавно австралийский бизнесмен Трент Шилдс приехал в город Багио на Филиппинах, когда внезапно понял, что оставил свой багаж, содержащий важные документы, гаджеты, а также наличные в сумме 20 тысяч долларов на заднем сиденье салона такси.

Сумасшедшая карусель не для слабых духом

Krasin
792841
7 лет назад

Выдержать катание на такой карусели способен далеко не каждый! А вы бы рискнули прокатиться?

Сеанс шоковой терапии

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

В кардиологию по блату регулярно помещали очень культурную даму благородных кровей. Мадам шествовала по отделению в шелковом стеганом халате с кистями на поясе и камеей под горлом, всем своим видом демонстрировала великосветский этикет и терпимость к окружающему быдлу.

Катание на санках в Сахаре: в африканской пустыне выпало рекордное количество снега

Fuchsia
506492
7 лет назад · 27 фото

В алжирском городе Айн-Сефра, расположенном на севере африканской пустыни Сахара, выпал снег. Подобную аномалию жители наблюдали 37 лет назад, но в этот раз высота снежного покрова достигает метра! Дети впервые лепят снеговиков и катаются на санках с заснеженных дюн...

39 фактов и наблюдений из Монголии

7 лет назад · 16 фото

Монголия умеет шокировать! Читайте ниже факты об этой необычной и не похожей ни на кого из соседей стране.

Причины, по которым стоит сесть на борт самолета

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Ночной город завораживает, особенно с высоты птичьего полета. Огоньки складываются в карту дорог и улочек, открывая родные места с другой, особенной стороны. Как часто вам удавалось, затаив дыхание, взглянуть на город с борта самолета, оценить его мощь и размах? Предлагаем сделать это в материале на Фишках.

Фотоподборка за 24.01.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Вы удивитесь, увидев эти безумные автоматы в Японии и других странах

LMV
523886
7 лет назад · 27 фото

Вендинговые автоматы — полезные и мобильные аппараты, которые могут выручить, когда поблизости нет магазина с необходимым товаром. Однако в последнее время стали появляться автоматы с продукцией, которая точно обескуражит неподготовленного русского туриста.

Секретная комната, вход в которую замаскирован под книжный шкаф

Krasin
792841
7 лет назад

Брюс Макардл продемонстрировал свою электромеханическую систему открывания дверей, замаскированную под книжный шкаф. Чтобы открыть дверь, нужно взять специальный DVD-диск с полки, в который встроен магнит. Если в комнате нет движения в течение двух часов, объемный ИК-сенсор подает сигнал и двери закрываются автоматически.

Большая разница: Мать-героиня и Яжмать

7 лет назад · 5 фото

в СССР нужно было воспитать 10 детей (именно ВОСПИТАТЬ), чтобы стать Матерью-героиней - таких женщин государство награждало орденом и они были примером...почти полмиллиона женщин были удостоены этого звания. Они хорошо воспитали своих детей и общий уровень культуры в СССР был значительно выше, чем в современной России...
Яжматери - это современные женщины, родившие одного или двух детей (второго из-за маткапитала) и считающие, что они совершили подвиг...

loading...

На что жалуетесь?