Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария с автобусом в Глазове

Johnny
1832110
7 лет назад

Водитель ВАЗа при выезде на главную не пропустил автобус, его развернуло и отбросило на припаркованные автомобили.

"Тебе не подходит!" или история испытаний пушки Ф-32

7 лет назад · 12 фото

В 1939 году начало испытание орудие, которое в дальнейшем устанавливалось на танк Т-34. После испытаний длина ствола была уменьшена. При этом было признано что на танках БТ-7А установка этих орудий нецелесообразна. Иное решение вряд ли могло случиться – габариты башни не позволяли организовать приемлемые условия для работы экипажа. Танк БТ-7А с мощным длинноствольным орудием калибра 76,2 мм так и остался экспериментальным.

Этот 2-летний малыш катается на лыжах, как настоящий профи!

7 лет назад

Впервые этот очаровательный малыш встал на лыжи в 15-месячном возрасте, и вот его отец с гордостью показывает, как он ловко катается на заднем дворе их дома в Северном Онтарио.

Люди в позитивных шапках, спасибо, что поднимаете настроение зимой!

7 лет назад · 21 фото

Почему нам не хочется надевать шапку? Лоб чешется, волосы быстро пачкаются, да и вообще, не нравится она нам. Но без шапки холодно, уши мёрзнут, волосы покрываются снегом. А вот эти люди только радуются наступлению холодов и поводу надеть свою шапку, ведь она у них дарит радость и улыбку всем окружающим. Вот такая миссия у шапок.

Не работа, а мечта! Неограниченный оплачиваемый отпуск для всех

Anarasius
1173990
7 лет назад · 3 фото

Возможно, это лучший начальник в мире. Ведь немецкий менеджер Ульрих Кастнер предложил своим работникам брать неограниченное количество дней оплачиваемого отпуска.

Монумент африканского возрождения

Alorous
843636
7 лет назад · 8 фото

Иногда увидишь фото какого нибудь эффектного места или сооружения и не понимаешь, как же это я раньше не замечал, не видел и не знаю про него ничего. Эта фотка из этой серии.

Красные трусы на счастье

Иван
71168.5
7 лет назад · 2 фото

Красные трусы на счастье...

Марцевич Эдуард Евгеньевич

7 лет назад · 12 фото

Эдуа́рд Евге́ньевич Марце́вич (29 декабря 1936, Тбилиси — 12 октября 2013, Москва) — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист РСФСР.

Автопилот Tesla Model X предотвратил аварию

Johnny
1832110
7 лет назад

Участником серьезного ДТП чуть было не стал водитель из Нидерландов. Предупреждение о столкновении прозвучало буквально за секунду до столкновения двух машин, движущихся впереди электрокара. После этого автопилот применил экстренное торможение.

Тысячи птиц слились в едином порыве. Удивительное зрелище!

7 лет назад

Огромная стая птиц, снятая на видео в небе над Испанией превратилась в огромную черную тучу, формирующую причудливые фигуры. Танец, который завораживает своей слаженностью!

Авария дня. Неработающий светофор

Johnny
1832110
7 лет назад

Водитель Ситроена не пропустил паркетник, выезжая на Нагатинскую набережную, от удара его отбросило на автобус ЛиАЗ.
Предыдущая часть

Трудовые наркобудни

7 лет назад

Прочитал на Севене и не смог удержаться и не перепостить сюда. Вот из таких мелочей и складывается иногда залог успеха. Или провала. В общем, далее по тексту...

Плюс и минус

7 лет назад · 2 фото

Добрый день! Эта история произошла под моим окном перед Новым Годом.Сижу на кухне пью чай. И конечно поглядываю в окно. Под окнами находятся люки теплотрассы.Подходят к ним две женщины и кладут тортик, что бы бездомные обитатели его съели. Я бросаю пить чай и иду сделать фото этого тортика. Вернувшись домой продолжаю пить чай и смотрю ,что будет дальше...

loading...

На что жалуетесь?