Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Студентка спустила на сумки и безделушки 4,6 миллиона баксов, попавшие к ней по ошибке

AccheDin
802516
7 лет назад · 29 фото

Кристина Цзя Синь Ли приехала из Малайзии на учебу в Сидней, чтобы получить диплом химика-технолога. И как-то заглянув на свой банковский счет, эта 21-летняя девица обнаружила, что он стал безлимитным. Куда тут же отправилась ошарашенная находкой студентка? Правильно, на шопинг!

Западные военные эксперты: "придумать такое могут только русские"

TimPraw
45512.8
7 лет назад · 5 фото

В копилке российской военной истории немало случаев, когда западные специалисты с восхищением и недоумением произносили примерно такое: «наша армия не в состоянии придумать ничего из того, на что способны русские».

Сильные фото бездомных и их собак

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 10 фото

Такие друзья не бросят хозяина, даже если ему негде жить. Да и люди отвечают им тем же — они могут сами ничего не есть, но ни за что не позволят голодать своему любимцу.

Белорус сел на шпагат между двумя движущимися БелАЗами, бросив вызов Ван Дамму

7 лет назад

Белорусский каскадер и постановщик трюков Денис Блохин рискнул задать новый уровень сложности знаменитого трюка со шпагатом голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма.

Вятский Север. По рельсам из Кирова в Котлас

7 лет назад · 80 фото + 1 видео

Через Киров проходит Транссибирская магистраль — стальной пояс России. Гораздо менее известна другая железнодорожная ветка, уходящая из столицы Вятского края на север, и приводящая в итоге в город Котлас

Потрясающие насадки на дрель-шуруповерт

7 лет назад

Эффективная работа шуруповёрта подразумевает наличие большого количества насадок. Насадки, которые вы найдете в этом видео помогут вам справиться с любой работой дома, на даче и гараже.

История советского лимонада

Sergei
46303
7 лет назад · 9 фото

История потребления газированных вод в России насчитывает не один век. Газировка успела побыть блажью аристократов, народным напитком и даже оружием геополитики, нашим ответом на "Колу".

Всё, что вы не знали об американской валюте

7 лет назад · 16 фото

В течение последних нескольких десятков лет США называют страной с крупнейшей мировой экономикой, а американский доллар является одной из базисных валют, по отношению к которой котируются все другие валюты. Поэтому если что-то происходит с долларом - это моментально отражается на остальных валютах. Но есть еще некоторые интересные подробности, о которых знают не все, и именно о них мы хотим вам рассказать.

Старые елочные игрушки

7 лет назад · 14 фото

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!

Прекрасные пользовательницы соцсетей

Dur
8309
7 лет назад · 38 фото

В этой подборке собраны симпатичные девушки из социальных сетей, которые своими легкими нарядами напомнят нам о тепле и лете.

Анекдоты

7 лет назад · 8 фото

Анекдоты от 29.12.2016

Очень колоритные уличные коты

7 лет назад · 30 фото

Да, мы не одни во вселенной: как минимум, практически в каждом городе и деревне нас сопровождают кошки и коты. Зоологи оценивают мировую популяцию котов в 600 миллионов особей, в России их живёт, по разным данным, от 10 до 40 миллионов. От прилизанного домашнего любимчика с красивым ошейником до матёрого бродяги, потрёпанного жизнью и собаками — уличный кот давно стал живым символом городской окраины

Паук серебрянка

7 лет назад · 8 фото + 2 видео

В прошлом посте мы рассмотрели водяного скорпиона. Сегодня рассмотрим паука серебрянку, единственного из пауков приспособленного к жизни в воде.

История о том, как Масяня к женскому врачу ходила и, что из этого вышло

Друзья, поздравляем вас с Наступающим Новым Годом! А для создания праздничного настроения рекомендуем посмотреть другие, не менее захватывающие истории из жизни Масяни и ее друзей.


Реклама: Спонсор видеоролика - медицинский центр "Медклиника" - дарит скидку в 15% до конца января 2017 года.

Трудовые наркобудни

REX
1001890
7 лет назад · 2 фото

Немного веселости на предпраздники.... (присутствует мат)

loading...

На что жалуетесь?