Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как работает реактивный пожарный танк

7 лет назад · 17 фото + 2 гиф

В феврале 1991 года, уходя из Кувейта, иракские войска заминировали и подорвали несколько сотен нефтяных скважин. Подобные действия иракских саперов привели к началу огромного количества колоссальных пожаров. На большой площади одновременно горели до 700 скважин, сжигая до 5-6 млн баррелей нефти в сутки. Кроме того, несгоревшая нефть стекала на поверхность земли и образовывала черные озера.

Так выглядят теперь школьницы, которым по 13–15 лет

7 лет назад · 12 фото

Каждый раз, когда вы идете по улице и видите очень красивую девушку, с которой хотелось бы познакомиться, помните — она запросто может быть несовершеннолетней. Итак, вашему вниманию 12 фото, которые наглядно покажут, как могут выглядеть современные школьницы 13-15 лет

Российские города — это просто песня! Часть 2: Ногинск

7 лет назад · 20 фото + 2 видео

Продолжаем цикл публикаций, погружающих в атмосферу российских провинциальных городов. Чтобы погружение было максимально полным, в каждой из таких подборок будет песня (минимум одна) о таких городах от местных или просто малоизвестных исполнителей.
Сегодня — зелёные дворы и промышленная архитектура подмосковного Ногинска, а также две песни с его упоминанием. Одна — о битве добра со злом в декорациях реально существующего завода, другая — о несчастливой семье

20 откровенных нарядов знаменитостей, шокировавших нас в 2016 году

7 лет назад · 18 фото

В то время, как знаменитости тщательно продумывают наряд для ковровой дорожки, некоторые не заморачиваются с выбором, и надевают открытые наряды, которые с трудностью скрывают все их прелести. Благодаря таким нарядам первые полосы журналов им обеспечены.

Должен ли мужик отдавать жене зарплату

Raidana
36909.8
7 лет назад

Сразу предупреждаю: не моё!
Бомбануло у меня вчера, аж до сих пор пукан тлеет, пишу стоя, на стул садиться опасно, дымить начинает и пожарные датчики срабатывают.

«Контакт» — фантастический мультфильм режиссёра Владимира Тарасова

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Мультфильм рассказывает о встрече человека с инопланетянином, прилетевшим на Землю, пытающимся её изучить, и познать посредством имитации увиденных вещей.

Осиротевший пес каждый день приходит на могилу хозяина

7 лет назад · 11 фото

Неделю назад хозяин пса по имени Цезарь, 79-летний Мехмет Ильхан, умер в госпитале города Бурса в Турции. Но верная собака до сих пор не может смириться со своей потерей. Каждый день Цезаря начинается с того, что он отправляется на кладбище, где похоронен хозяин, и проводит долгие часы на его могиле. Пес и после смерти не хочет оставлять своего самого любимого человека.

Водитель Porsche перекрыл дорогу скорой помощи

Vossen
736690
7 лет назад

Очередной случай дорожного хамства, связанный с непропуском скорой помощи, в этот раз произошел в Санкт-Петербурге. Во дворе одного из жилых домов встретились и не смогли разъехаться Porsche Cayenne и карета скорой помощи.

Один из детей на этой фотографии в смертельной опасности. А вы уже поняли, почему?

Joney
803340
7 лет назад · 3 фото

Это фото двух детей было опубликовано в 1887 году в одной из книг по домоводству. Ни родители, ни автор книги не догадывались, что один из малышей находится в смертельной опасности. Присмотритесь внимательнее, не замечаете ничего странного?

Слепой сурок и во сне не отпускает из объятий свою спасительницу!

7 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Познакомьтесь с Коко, сурком, найденным на заднем дворе дома, хозяева которого были уверены, что животное мертво. Но затем, с изумлением заметив, что сурок пытается двигаться, они вызвали специалиста-биолога Молли Райан. Та выходила Коко - и теперь сурок ночует исключительно в постели своей спасительницы, стараясь лишний раз не выпускать ее из объятий!

Ноябрь в Новой Зеландии

badtum
65314
7 лет назад · 14 фото

У нас ноябрь - это конец осени и скоро зима. А на другом конце Земли бушует весна и там скоро лето))

Большой актер маленьких ролей

Олег
36833.5
7 лет назад · 14 фото

У этого актёра почти не было главных ролей в кино. Но зрители любили и узнавали его даже в эпизодах. Да и не заметить его было невозможно.

Смешные комментарии и SMS переписки

guest
3239.5
7 лет назад · 17 фото

Подборка народного креатива, юмор из социальных сетей и скриншоты смешных смс переписок, обязательно поднимут вам настроение, на весь день.

На Урале помощник прокурора расстрелял компанию молодежи

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

В результате конфликта между молодыми людьми и сотрудником прокуратуры, последним была открыта стрельба из «травматики», в результате чего пострадала несовершеннолетняя

Дети жестоки, но не всегда без причины

7 лет назад

В нашей школе учился мальчик Женя. Весёлый общительный парень, знающий много анекдотов и историй. По всем предметам у него были пятёрки. По всем кроме физкультуры. Потому что у Жени был диагноз ДЦП.

loading...

На что жалуетесь?