Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Клад!!! Вот это повезло

7 лет назад · 17 фото + 1 видео

История о том, как одному парню сказочно повезло!

Полиция в кустах или как я чуть не стала вуайеристкой

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вот бывает такое, сидишь тебе тихонько, никого не трогаешь, но вдруг твой мозг, наблюдая за миром, отдает команду сказать что-то такое, от чего у тебя могут случиться разного рода неприятности и недопонимание и ты оказываешься чуть-ли не извращенцем...

Визуальный блиц-тест на определение ваших политических взглядов

7 лет назад

После прохождения этого теста вы можете (но не обязаны) голосовать за определённую партию. Данный тест не был профинансирован ни одной из политических партий или общественных организаций, а его результаты не стоит воспринимать как призыв к действию.

«Покажите стране новых Листьева и Бодрова»

7 лет назад · 2 фото

Автор петиции про Пугачеву написал открытое письмо Эрнсту.

25 самых продаваемых кроссоверов в России

7 лет назад · 26 фото

На кроссоверы и внедорожники в 2016 году пришлось более 40 процентов продаж новых автомобилей в России. Аналитики из «Автостат Инфо» посчитали, какие модели продавались в этом сегменте лучшего всего: 25 представителей вне- и вседорожников, которых покупатели выбирали чаще остальных, далее галерее.

Этот человек делал полароидные снимки каждый день в течение 18 лет, до самой смерти

7 лет назад · 67 фото

Его звали Джейми Ливингстон, и он был нью-йоркским кинорежиссером, оператором и фотографом. Проект начался 31 марта 1979 года, когда Джейми сделал первый снимок. Последний датируется 25 октября 1997 года, когда Джейми умер от рака. Всего накопилось более 6 тысяч кадров, на которых запечатлены эмоциональные и бытовые моменты жизни, близкие люди, работа... Эдакое документальное кино. После смерти Джейми его друзья создали сайт и опубликовали все фотографии.

Крошечная девочка выжила, несмотря на неблагоприятные прогнозы медиков

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 5 фото

37-летней Виктории Брэдли сообщили, что ее дочь умрет — девочка родилась весом всего 1lbs 6oz (0,623 кг). Франческа Брэдли-Каран родилась в апреле, лишь на два дня позднее срока, который в Великобритании считается приемлемым для абортирования. Врачи говорят, что это настоящее «чудо» — им пришлось пройти через серьезные трудности в ходе борьбы за жизнь малышки.

Вручена госнаграда Василию Ливанову

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды за достижения в науке, здравоохранении, искусстве и производстве, среди награжденных — артист Василий Ливанов,

Мир доисторических гигантов. Морские обитатели

7 лет назад · 6 фото

Сегодня у меня по списку доисторические морские обитатели, поражающие воображение своими размерами.

Жизненные, яркие и грустные надписи наших будней

7 лет назад · 22 фото

Все мы встречаем кучу всякой информации - реклама, телевидение, Интернет и т.д. Но иногда можно просто так, где-то, случайно, увидеть жизнеутверждающую надпись или философскую фразу, заставляющую улыбнуться, погрустить или задуматься...

Нью-Йорк 1900 года в цвете

7 лет назад · 29 фото

Фотохром был довольно популярной технологией до появления современных методов цветной фотографии. Процесс основывался на прямом переносе раскрашенных фотонегативов на литографические печатные формы. Фотохромы печатались с нескольких пластин, каждая из которых соответствовала определенному цвету. Картинка получалась не самая естественная, но дыхание жизни на ней конечно же ощущалось сильнее, чем на черно-белых снимках.

Прелести русской локализации известных компьютерных игр)

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 15 фото

Мы понятия не имеем, кто занимается переводом компьютерных игр на русский язык, но порой получается довольно смешно и даже глупо. Только взгляните на то, какие «шедевры перевода» можно встретить в известных играх, локализированных под российских пользователей.

Рыбалка

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Известно, что рыбалка - это такая же "зараза", как скажем, туризм, альпинизм или путешествия.

После этих фото, хочется бросить всё и уехать на Байкал

Goga
1238.5
7 лет назад · 8 фото

Байкал впечатляет. Это самое глубокое и самое чистое озеро на Земле. Озеро Байкал-это около 600 км в длину. Толщина льда зимой достигает 1,5-2 метров. Лед на Байкале самый прозрачный в мире! И это правда. Вы можете видеть все до дна: рыбы, зеленые камни, растения. Вода в озере настолько чистая, что можно увидеть различные объекты на глубине 40 метров.

Фото казни: символ мужества

Tresor
69459.2
7 лет назад · 5 фото

Эти фотографии казни наших бойцов гитлеровцами стали ключом к разгадке тайны их гибели, помогли найти могилу героев.

loading...

На что жалуетесь?