Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Слепой сурок и во сне не отпускает из объятий свою спасительницу!

7 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Познакомьтесь с Коко, сурком, найденным на заднем дворе дома, хозяева которого были уверены, что животное мертво. Но затем, с изумлением заметив, что сурок пытается двигаться, они вызвали специалиста-биолога Молли Райан. Та выходила Коко - и теперь сурок ночует исключительно в постели своей спасительницы, стараясь лишний раз не выпускать ее из объятий!

Ноябрь в Новой Зеландии

badtum
65314
7 лет назад · 14 фото

У нас ноябрь - это конец осени и скоро зима. А на другом конце Земли бушует весна и там скоро лето))

Большой актер маленьких ролей

Олег
36833.5
7 лет назад · 14 фото

У этого актёра почти не было главных ролей в кино. Но зрители любили и узнавали его даже в эпизодах. Да и не заметить его было невозможно.

Смешные комментарии и SMS переписки

guest
3239.5
7 лет назад · 17 фото

Подборка народного креатива, юмор из социальных сетей и скриншоты смешных смс переписок, обязательно поднимут вам настроение, на весь день.

На Урале помощник прокурора расстрелял компанию молодежи

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

В результате конфликта между молодыми людьми и сотрудником прокуратуры, последним была открыта стрельба из «травматики», в результате чего пострадала несовершеннолетняя

Дети жестоки, но не всегда без причины

7 лет назад

В нашей школе учился мальчик Женя. Весёлый общительный парень, знающий много анекдотов и историй. По всем предметам у него были пятёрки. По всем кроме физкультуры. Потому что у Жени был диагноз ДЦП.

АРАБЕСКИ

7 лет назад · 17 фото + 3 видео

Arabesque были одной из любимых групп на советских дискотеках. Популярность группы была настолько велика, что в 1984 году на фирме «Мелодия» вышла грампластинка с десятью песнями из разных альбомов. Пластинка очень быстро стала, как тогда говорили, «дефицитной», и её было можно купить только с огромной переплатой. В основном же песни группы расходились по стране в магнитофонных записях…

Прекрасная Марион Котийяр

7 лет назад · 21 фото

Марион Котийяр злые языки называли еще совсем недавно "причиной" развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Что скорее всего правдой не было. Но то, что Марион - актриса значительно более талантливая, чем поехавшая крышей Анджелина - это наверняка. Кстати, за всю историю Оскара лишь две иностранные актрисы удостоились ее. Первой была Софи Лорен, а второй - правильно, Марион Котийяр! Блистательная и прекрасная Марион.

Этот масштаб нужно видеть! Бессмертный хит Nirvana - Smells Like Teen Spirit в исполнении 1000 музыкантов

7 лет назад · 1 фото + 3 видео

В 2015 году участники проекта Rockin'1000 собрали тысячу музыкантов в маленьком итальянском городе Чезена и исполнили кавер на песню Foo Fighters «Learn To Fly» . Год спустя они сыграли более 20 рок-хитов, среди которых была нестареющая композиция группы Nirvana - Smells Like Teen Spirit. Перед вами новое лайв-видео от самой многочисленной рок-группы на планете.

Самая дорогая еда в мире

7 лет назад · 11 фото

Тут вы узнаете чуточку больше.

Жизненные приколы в картинках

7 лет назад · 38 фото

Подборка жизненного юмора и смешных ситуаций в картинках, обязательно поднимет вам настроение.

Подборка маразмов

7 лет назад · 28 фото

Подборка маразмов............

Зачем нам диснейленд, если у нас есть это?

7 лет назад · 13 фото

Лучшие парки развлечения России дадут фору даже Диснейленду.

А вы видели настоящих деревенских девушек?

7 лет назад · 20 фото

Деревенская девушка... Что представляется при этом словосочетании? Красавица с шикарными формами, одетая в сарафан или расшитую льняную рубашку, русая коса до пояса, стог сена где-то неподалеку. А так ли выглядят настоящие деревенские девчата? Или это лишь образ, которые частенько примеряют на себя городские девушки, устраивающие фотосессию на природе? Давайте узнаем!

Разные и веселые картинки из сети

7 лет назад · 40 фото

Подборка Разных и веселых картинки из сети

loading...

На что жалуетесь?