Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Серийные убийцы былых веков

7 лет назад · 16 фото

Многие считают, что серийные убийцы - примета нашего времени. Однако это не так. В наше время феномен лишь стал широко известен с помощью средств массовой информации. Но существовал он и раньше. С древних времен до XIX века мир с ужасом узнавал о серийных убийцах-маньяках, на счету которых - десятки и сотни загубленных жизней. Леденящие кровь истории некоторых из них вошли в легенды и исторические хроники. Давайте в них заглянем.

Скалярия

7 лет назад · 31 фото

Среди обитателей аквариума, пожалуй, найдется не так уж много рыб, которые на протяжении десятилетий удерживают славу одних из самых популярных.

Когда никогда не видел дельфинов

7 лет назад · 2 фото

Судя по всему, мастер-плиточник, который клал плитку в этой ванной, никогда не видел дельфинов. Только взгляните на то, что, в конечном счете, увидели хозяева квартиры.

В Верхней Пышме пьяный проктолог устроил ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

40-летний мужчина, управляя автомобилем Киа Рио, двигаясь по улице Кривоусова со стороны города Екатеринбурга, не справился с управлением и наехал на ограждение. После чего столкнулся ещё и со стоящим на второстепенной дороге микроавтобусом Тойота Хай Эйс.

Огромная стая дроздов, парящая в небе над шоссе в Хьюстоне похожа на ожившую сцену из «Птиц» Альфреда Хичкока

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

54 года назад Альфред Хичкок напугал жителей всего мира своим кинематографическим шедевром под названием "Птицы". Завязка фильма была проста - птицы внезапно и без предупреждения начинали нападать на людей. Этот клип из Техаса может заставить вас поверить, что сюжет фильма перенесся в реальность наших дней!

Герой Советского Союза, генерал-полковник Иван Михайлович Чистяков

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

ВСЕМ ДРУГИМ ТРУСАМ В НАЗИДАНИЕ...И ДО САМОГО КОНЦА ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО СМЕРТНОГО ПРИГОВОРА...

Шикарные снимки из сталинского СССР

7 лет назад · 12 фото

Майор Мартин Манхофф служил в американском посольстве в Москве до 1954 года, пока его не депортировали из СССР по обвинению в шпионаже. С собой Манхофф увез массу фото- и видеоматериалов отснятых в Москве, Ленинграде, Мурманске и др. городах. С тех пор их никто не видел, пока историк Дуглас Смит не обнаружил эти сокровища в старом шкафу в доме Манхоффа в штате Вашингтон. О находке он сообщил буквально вчера. И похоже, что нас ждет много интересного.

Гранаты Второй мировой войны

curcha
26825
7 лет назад · 28 фото

Предлагаю вниманию небольшой обзор ручных гранат Второй мировой

Альтон

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Удивительная история об очень умной собаке, поразившей всех своим поступком.

Такого вы еще не видели! Золотая рыбка управляет своим собственным аквариумом

7 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Эта рыбка, в отличие от своих собратьев, теперь может перемещаться практически куда угодно благодаря студентам Университета Карнеги-Меллона. Роботизированный аквариум был сконструирован всего за три дня и способен двигаться в ту сторону, в которую плывет рыбка. Кроме того от рыбы зависит не только направление движения, но и скорость устройства.

64-летняя актриса из Аргентины похвасталась безупречным телом

7 лет назад · 9 фото

Аргентинской актрисе, телевизионной ведущей и модели по имени Грациела Инес Альфано Казанова действительно 64 года. Она нередко публикует фотографии в купальнике или без него в соцсетях, так как по праву гордится своим телом. Злопыхатели намекают, что тут не обошлось без пластики, но сама дива уверяет: все благодаря здоровому образу жизни.

Авария дня. Смерть мотоциклиста в Бразилии

Johnny
1832110
7 лет назад

Камера наблюдения запечатлела последние секунды жизни мотоциклиста, попавшего в ДТП неподалеку от города Фос-ду-Игуасу в штате Парана.
Предыдущая часть

Купол МКС - окно в Космос

badtum
65314
7 лет назад · 13 фото

Купол является частью Международной космической станции. Модуль состоит из семи прозрачных иллюминаторов, главный из них имеет размер 80 см, шесть других — трапецевидные окна вокруг него.

В Красноярске обнаружился двойник Гарри Поттера

Anarasius
1175480
7 лет назад · 12 фото

Российский «Дэниэл Рэдклифф» работает мерчендайзером и ежедневно слышит о своём сходстве с персонажем фильмов.

Герой, в котором мы нуждались: новый мем "Ждун" покорил интернет

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

За считанные часы мем, который молниеносно и ненавязчиво художница окрестила "Ждун", покорил воображение и умы пользователей интернета.

loading...

На что жалуетесь?