Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Долбанутые в самолете и английский чай

7 лет назад

От автора: - Про всяких долбанутых людей из самолетов, что ведут себя, как последнее быдло я вспомнила историю, которую мне рассказала подруга год назад.

Симпатичная девушка учит торговать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали - vk.cc/66s3ZU

Из-за электронной сигареты он лишился 7 зубов

Button
1344410
7 лет назад · 13 фото

Этот житель штата Айдахо был доставлен в больницу с ожогами и развороченной щекой после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. 30-летний Эндрю Холл собирался на работу и, закуривая в ванной, меньше всего ожидал, что угодит в реанимацию.

«Прощай, Обама!»: самые интересные карикатуры «Бесэдера?» об уходящем президенте США

Joney
803338
7 лет назад · 13 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных карикатур. На этот раз на тему ухода из Белого Дома первого афроамериканского президента США.

Что же ты такое?

7 лет назад · 19 фото

Здравый смысл явно обошёл стороной эту фотоподборку. Как такое вообще можно было воплотить в жизнь? И что же теперь делать со всем увиденным?

Алла Пугачёва как символ вырождения Империи

7 лет назад · 16 фото

Неумение уйти вовремя делает былых звёзд жалкими и глупыми .

Пьяный священник устроил массовое ДТП в Ростове

Johnny
1832110
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Священник из Ростова-на-Дону в пьяном виде устроил массовое ДТП с пострадавшими. На кроссовере Mitsubishi ASX он на высокой скорости сначала протаранил попутный ВАЗ, после чего они вместе влетели в еще семь припаркованных автомобилей.

Советские асы корейской войны

7 лет назад · 24 фото

Считается, что Россия никогда не воевала с США, однако это не так.
Столкновения были, и они могли перерасти в нечто большее.
Дипломатия удерживала мир от Третьей мировой войны между сверхдержавами.
Не много истории про воздушную войну США и России над Корейским полуостровом.

Невезучая собака и хэппи энд

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 9 фото + 1 гиф

Очаровательному псу по имени Стингер, метису пит-буля, очень не повезло — он глухой от рождения, и его сильно покусали пчелы. Но еще больше ему не повезло с хозяевами, которые привезли его в клинику лечить укусы, а забирать оттуда не стали...но в лечебнице нашлись добрые люди, которые и пожалели собаку, и полечили, и счета за лечение оплатили.

Спецпакет без права передачи

7 лет назад · 2 фото

Во время холодной войны западные спецслужбы и спецслужбы социалистического блока в выборе средств не стеснялись. Поэтому их противостояние даже отдаленно не напоминало рыцарский турнир. Чтобы нанести максимальный урон противнику, в ход шли такие методы и профессиональные приемы, которые даже с большой натяжкой трудно назвать эстетическими. Это была полномасштабная война без правил, причем надежно скрытая от глаз непосвященных.

Прелестные пользовательницы соцсетей

Dur
8309
7 лет назад · 39 фото

Предлагаю взглянуть на подборку очаровательных пользовательниц социальных сетей, которые позволят на время забыть обо всех проблемах.

Как не надо выдергивать авто из канавы при помощи трактора

Vossen
736690
7 лет назад

Владелец этого BMW неудачно попрактиковался в еде боком и угодил в канаву. Все бы ничего, но на помощь не пришел резкий водитель трактора.

Рождественский подарок Ирис Саманиего

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В июне 2015 года у ветврача Ирис Саманиего случилось горе. Шумный гость напугал Диего, ее 12-летнего сиамского кота, и кот удрал. Долгие поиски, объявления на столбах и сайтах - ничего не помогло. Дети плакали, скучая по любимцу, а друзья советовали завести нового кота. Но она не сдавалась. И вот, в канун нынешнего Рождества Ирис заглянула на сайт одного из местных приютов животных, и.... пулей выскочила из дверей ветклиники!
Чудеса случаются, друзья!

Это Питер, детка

7 лет назад · 22 фото

В Петербурге дождь идёт или до обеда, или после, поэтому не забывайте взять с собой зонтик, осматривая достопримечательности. Но не этим примечательна Северная столица, а своим неповторимым колоритом и шармом, благодаря которому хочется возвращаться в этот город снова и снова...

Деньги в долг: давать или не давать, вот в чем вопрос

Говорят, что деньги портят отношения, и если хочешь потерять друга, то просто дай ему в долг. Но как быть, если товарищ или близкий родственник сильно нуждается, а у тебя есть возможность помочь. Отказать - совесть замучает, поделиться деньгами - а вернутся ли они потом? Давайте порассуждаем, как вести себя в столь щепетильной ситуации.

Немного интересного из сети

nubik
1965
7 лет назад · 40 фото

Подборка разных картинок из интернета

Бездомный ребенок подошел к машине, чтобы попросить мелочи

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 4 фото

Бездомные дети, живущие на улицах Найроби, Кения, попрошайничают, чтобы как-то выжить. Джон Туо был один из таких детей! Он стоял на светофоре, и когда свет становился красным, он подходил к водителям, прося немного мелочи. Но однажды Джон встретил очень необычного пассажира – и эта встреча перевернула его жизнь…

loading...

На что жалуетесь?