Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Карта гангстерского Чикаго 1920-х наглядно показала размах бандитского разгула той эпохи

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Социологи из Университета Чикаго создали карту, охватывающую весь город в период с 1923 по 1926. На карте помечены более 1300 активных банд, которые контролировали различные заведения в Чикаго. Фредерик Трэшер включил эту карту в свою книгу о мафиози, которая исследует банды в Чикаго. Некоторые из самых известных гангстеров в истории США, включая Аль Капоне, были весьма активны в Чикаго в 1920-е годы.

Андрей Ростоцкий. К 60-летию со дня рождения!

7 лет назад · 18 фото

Андре́й Станисла́вович Росто́цкий (1957—2002) — советский и российский актёр, кинорежиссёр, каскадёр, постановщик трюков, телеведущий, сценарист. Заслуженный артист РСФСР (1991).

Солдат, который стал национальным героем, ни разу не убив человека

7 лет назад

Этот человек своим примером показал, что даже на войне всегда можно оставаться Человеком с большой буквы. Он прошел всю войну, не сделав ни одного выстрела, не убив ни одного человека. Более того: за всю жизнь он ни разу не прикоснулся к оружию! Тем не менее, он, один из немногих солдат, кто был удостоен одной из самых высоких военных наград.

Девушки, которым простительно готовить невкусно

7 лет назад · 24 фото

Героини этого поста знают, что желудок - это не единственный путь к сердцу мужчины. У них своя методика обольщения и похищения мужских сердец.

Информационная война против России: чёрный миф о «кровавом тиране» Иване Грозном

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Информационная война против России: чёрный миф о «кровавом тиране» Иване Грозном

"Красные кхмеры", геноцид своего же народа

curcha
26825
7 лет назад · 12 фото

«Красные кхмеры» – неофициальное название крайне левого течения в коммунистическом движении аграрного толка в Камбодже, созданного в 1968 году. Их идеология базировалась на маоизме (в самой жёсткой интерпретации), неприятии всего западного и современного. Численность – около 30 тысяч человек. В основном движение пополняли подростки 12-16 лет, лишившиеся родителей и ненавидевшие горожан как «пособников американцев».

Звонок жене от любовницы

7 лет назад

Когда только женился в третий раз, прошло буквально пару дней и придя домой от жены слышу: "Привет, дорогой, тебе любовница звонила! На домашний телефон! Очень мило побеседовали." - и всё это с улыбочкой ехидной и голоском вкрадчивым

Экстремал чудом остался жив, выполняя прыжок с парашютом

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

При прыжках с парашютом всегда есть вероятность попадания в воздухе в различные нештатные ситуации. Этот экстремал чудом остался жив после того, как стропы его парашюта зацепились за зачековочную петлю. Стропы начало стремительно закручивать, купол не заполнялся воздухом, так что парашютист начал падать. В последний момент мужчине удалось спастись. Весь полет зафиксировала видеокамера, закрепленная на его шлеме.

Подборка интересных и веселых картинок

7 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок из просторов интернета

Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете

FeelGood
2902.8
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Называйте как хотите! Я воспользуюсь вашим временем в рамках своего собственного социального проекта. Вы, будучи моим клиентом, либо моим сотрудником, моим коллегой, моим партнером должны поделиться статьей. Хотел написать статью о воспитании детей, но жизнь заставляет писать статью о защите детей, ибо это может коснуться и России.

Бармен в Новосибирске вернула забывчивому посетителю 900 тысяч рублей

Button
1345030
7 лет назад · 2 фото

Вечером 20 января в новосибирский бар «Руби», что на улице Ленина, пришла компания — человек 15. Повод для веселья был весомым: день рождения общей знакомой, которая и решила собрать их вместе.

Байки, бабы, пиво и буги

7 лет назад · 37 фото

Это и краткое содержание байкерских журналов 80-х, обложки которых вы сейчас увидите, и возможно единственный правильный рецепт здоровой жизни от здоровых людей.

Жители Москвы пожаловались на прокуроров-мажоров на элитных авто

Igor91
4213.5
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жители Москвы пожаловались на прокуроров-мажоров на элитных авто

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 28 фото

Картинки на вечер, которые демотивируют

Когда родители превращаются в настоящих ниндзя: мама оригинальным образом сбежала из спальни сына, который просыпается от каждого шороха

Fidel
734286
7 лет назад

Кэри Моррис, сын которой просыпается буквально от любого шороха и плачет, придумала оригинальный способ выйти из комнаты, не нарушив чуткий сон малыша. Теперь глава семейства шутит, что его супругу должны взять в армию на должность инструктора по бесшумным ползкам на спине.

loading...

На что жалуетесь?