Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушку расстреляли из автомата в Краснодарском крае

7 лет назад · 2 фото

20-го января в районе железнодорожной станции Новокубанска двое местных жителей застрелили из автомата Калашникова 21-летнюю девушку. Стреляли в голову. Травмы оказались несовместимы с жизнью, и потерпевшая скончалась на месте.

О вежливости на дороге или почему не надо "быковать"

7 лет назад · 2 фото

История началась в 2010 году
Но не закончилась...
Так что - может о ней многие и знают (легкий налет баянитости)

Сколько лошадиных сил может быть у самолетов, поездов и пароходов

7 лет назад · 4 фото

Применительно к миру машин мы в курсе, что, например, 300 лошадиных сил — это довольно много, а 80 — это «Жигули» или что-то очень маленькое и незаметное. Отлично. Но что, если речь заходит не о привычном нам мире автомобилей, а об авиации, морских перевозках или даже космосе? Какими цифрами оперируют там и канает ли в этих областях устоявшаяся точка зрения, будто 500 «лошадей» — избыточная мощность?

Звёзды сериала "Тайны Смолвиля" тогда и сейчас

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

С 2001-ого года мы росли вместе с любимыми героями. Криптонит, рентгеновское и лазерное зрение. Десять лет мы наблюдали за становлением Супермена и были заражены героизмом. Давайте посмотрим, как выглядят эти герои сейчас.

Про гайцов с человеческим лицом

7 лет назад

История не моя, рассказывал лепший друг.
Поехали они как-то на майские праздники к знакомым в Псковскую область, в баньке попариться, рыбку половить и т.д.
Жена друга была на сносях, но по срокам вроде еще месяца полтора-два, поэтому никто сильно не переживал по этому поводу. Далее со слов друга:

Оймякон: холодно, еще холоднее

badtum
65314
7 лет назад · 17 фото

Если вы думаете, что –25 °C — это очень холодно, а очищать крышу машины от снега 10 минут — очень долго, отправляйтесь в Оймякон, наиболее холодный населенный пункт на Земле.

9 строк о смерти. Таня Савичева написала самый страшный дневник войны

7 лет назад · 6 фото

23 января 1930 года родилась самая знаменитая ленинградская школьница Таня Савичева - автор блокадного дневника. Маленькая девочка, ученица начальных классов из Ленинграда, стала знаменитой на весь мир благодаря своему дневнику. Страшному дневнику, в котором она заполнила всего 9 страниц. И который стал одним из главный скорбных символов Великой Отечественной войны.

30 способов, которыми электричество может убить вас

7 лет назад · 31 фото

Очень суровая немецкая книжка "Elektroschutz in 132 Bildern" (Электробезопасность в 132 картинках), созданная врачом Штефаном Еллинеком (Stefan Jellinek) в 1931 году, живописует смертельную опасность, исходящую от бытовых электроприборов! Посмотрим, что изменилось с тех пор.

Продается танк, цена — 65 тысяч долларов

7 лет назад · 11 фото

На аукционе eBay выставлен на продажу… танк. Настоящий

Занимательная геология

DeOrio
125167
7 лет назад · 18 фото

Сегодня мы немного расширим свои познания и посмотрим какие есть в природе минералы.

Гифки дня

Swagi
2040
7 лет назад · 32 гиф

Подборка лучших гифок для всех!

Всё вокруг мое, родное: картинки современной российской жизни

Alorous
844581
7 лет назад · 34 фото

Увидев однажды, эту страну и ее людей уже не забыть. Взгляните сами на свежие снимки и убедитесь: она неповторима, за что мы ее и любим!
Смотрим, удивляемся и добавляем еще фото в комментарии!

Карьер "Старая Линза". Урал

7 лет назад · 8 фото

Это потрясающе мистическое место, заброшенный карьер недалеко от Екатеринбурга, порадует каждого любителя нестандартных достопримечательностей.
Раньше, когда карьер еще работал, добыча талька проводилась в ручную. Это был очень долгий и совершенно неэффективный процесс, но оставлял после себя такую красоту... Обычно заброшенные карьеры затапливают, но этот, поддерживается в рабочем состоянии, из него постоянно откачивается вода.

Фильму "Битва за Севастополь" (Незаламна) посвящается

Alex
32495
7 лет назад · 8 фото

Многие смотрели фильм "Битва за Севастополь" (Незаламна) вышедший на экраны в 2015 году. В фильме рассказ идет, в основном, о Людмиле Павличенко. Дополним этот фильм кратким рассказом о некоторых персонажах показанных в фильме, не совсем правдиво.

Страусенок за 30$

7 лет назад · 7 фото

Мануал к употреблению.

loading...

На что жалуетесь?