Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бесстрашная утка троллит тигра, купающегося в пруду

7 лет назад

Сотрудники природного заповедника «Симбио» в Австралии поделились видео на котором утка решила поплавать в одном пруду с весьма опасным соседом. Тигр не раз пытался поймать птицу, но каждый раз ей удавалось ловко маневрировать, оставив хищника ни с чем. В конце концов тигру наскучила игра, он признал своё поражение и покинул пруд.

Авария дня. Безумный поступок пенсионерки

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Кирово-Чепецком районе 61-летняя женщина, управлявшая автомобилем Ниссан Альмера, решила совершить обгон и столкнулся с автомобилем Лада Калина, за рулем которого находился 43-летний мужчина.
Предыдущая часть

Удивительные архивные снимки. Суперколлекция

Evgeny
243912
7 лет назад · 25 фото

Удивительные архивные снимки. Суперколлекция!

Деревянный аркадный автомат своими руками

Fuchsia
506650
7 лет назад · 11 фото

Друзья Фабьен и Луи из Франции вместе сколотили многофункциональный предмет мебели в гостиную. Получилось сразу 3 в 1: бар, книжный шкаф и аркадный автомат. На свое изобретение мужчины потратили около 200€.

Самые необычные и странные гаджеты 2017 года

Alorous
844385
7 лет назад · 8 фото

На ежегодной выставке СES (Consumer Electronics Show, выставка потребительской электроники) компании со всего мира показывают самые странные гаджеты, которые изменят повседневную жизнь обычных людей.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Тренды макияжа на 2017 год

7 лет назад · 7 фото

Если точнее, то не тренды в нашем случае, а тренд - "нарисовать глаза" таким образом, чтобы оставить незакрашенные участки. Не знаю как к этому относиться, но видимо если у вас есть время и руки - самовыражайтесь себе на здоровье.

Забавный розыгрыш с монеткой на лбу

7 лет назад

Рабочие решили разыграть коллегу по цеху старым забавным розыгрышем с монетой на лбу. Розыгрыш состоит в том, что разыгрывающий смачивает водой монету и приклеивает ко лбу. Затем легким шлепком себе по затылку он сбрасывает монету и заявляет, что никто не сможет это повторить. Он предлагает самому сомневающемуся зрителю попробовать проделать тоже самое. Однако вместо монеты он надавливает жертве розыгрыша пальцем на лоб и наблюдает за его реакцией.

Коротко о том, как не надо пилить деревья

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В районе молдавского города Леова сняли видео, которое можно показывать молодым лесорубам, как пособие по тому, на как не нужно пилить деревья.

Мужская логика - бессмысленная и беспощадная?

7 лет назад · 33 фото

А что мы все о женской логике, давайте о мужской поговорим. Ведь она порой обескураживает не меньше, чем женская. И хотя не так сильно убивает, а только смешит, все равно вводит в ступор и в воздухе зависает немой вопрос - что это было-то?

Удивительный отель на дереве в диком лапландском лесу

Fuchsia
506650
7 лет назад · 8 фото

Международная архитектурная компания Snøhetta построила уникальный отель в одном из красивейших уголков мира. "The 7th Room" - роскошный дом на севере Швеции, задача которого - сплотить человека и природу. Теперь путники смогут с комфортом отдохнуть в лесу и полюбоваться северным сиянием.

Бункер Сталина в Измайлово

7 лет назад · 54 фото

О том, что возле недостроенного стадиона Сталинец существует бункер Сталина, я знал с самого детства. Мой отец строил гостиницу Измайлово, которая была возведена к Олимпиаде-80, уже в то время про тайные подземные тоннели частично было (или стало) известно. При строительстве гостиницы под землю провалился экскаватор.
Станция м. Партизанская по проекту изначально нестандартна, ибо сконструирован третий путь для поездов.

Прекрасное далёко: советское прошлое в иронично-жизненных работах Валентина Губарева

7 лет назад · 20 фото

Несмотря на то, что картины Валентина Губарева пропитаны суровой советской реальностью, наполнены невероятным душевным теплом, искренностью и добротой, которой порой так не хватает современному миру. Ведь его творчество – глоток ностальгии, ловко переносящий зрителя в далёко прошлое, когда жизнь, да и люди были абсолютно другими, более открытыми, гостеприимными и живыми...

Реальные цены на медицину в США

7 лет назад · 3 фото

Друзья, не могу не написать про недавнее происшествие, случившееся с известным белорусским журналистом и моим фейсбук-френдом Франаком Вячоркой. Недавно Франак уехал в США на учёбу, где во время футбольного матча имел несчастье поломать ногу, причем поломать "нехорошо" — перелом произошел в нескольких местах, считался сложным и требовал срочного оперативного вмешательства. Франака положили в больницу, где сделали операцию+провели курс начальной реабилитаци

loading...

На что жалуетесь?