Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Удивительные идиоты"

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Сегодня есть два российских Крыма. В одном живу я и ещё около двух с половиной миллионов крымчан. Другой существует в воспалённом сознании украинских политиков и журналистов.

Женщины, которые бегут: две марафонки, изменившие спорт

7 лет назад · 11 фото

Многие знают о первой женщине, пробежавшей марафон — Кэтрин Швитцер. Она доказала, что женщины способны на большее, чем принято считать. Ей пытались помешать, ее пытались насильно увести с дистанции, но нашлись люди, которые до самого финиша верили в ее силы. Но мало кто знает, что, оказывается, Кэтрин была не первой…

Неизвестные фото знаменитых людей

7 лет назад · 33 фото

Неизвестные фото знаменитых людей.

Ничего не вижу! На встречке фура! Но я иду на обгон! Я успею!

Anet
1378
7 лет назад

Некто, Михаил Авдеев, показывает как он вчера попал в ДТП....

Невеста приехала на свадьбу на тракторе

Alorous
844587
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Ирландка Эйслин Маккерри приехала на свадьбу с дальнобойщиком Марком Грэмом на тракторе Massey Ferguson, украшенном розовыми лентами. Пара поженилась в капелле города Нокаталлон.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

14 фактов о рыжих

7 лет назад

Обажаю рыжих, некоторые факты в этом посте о них довольно забавные)

15 фактов о загадочных ЯКУДЗА

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Якудза ヤクザ, やくざ — традиционная форма организованной преступности в Японии, которая тесно вплетена в экономическую и политическую жизнь Японии. И сама-то Япония - другая планета для нас, а эти ребята — совершенно удивительные. О якудза часто пишут, но как правило, все время одно и тоже. Наши 15 фактов — глоток свежего воздуха для тех, кто интересуется темой. Почитайте и убедитесь сами.

Регик комментирует вылет встречки

Greg
1294
7 лет назад

Ему в пору комментировать футбол. Ненормативная лексика!

Счастливый опоссум стал звездой интернета

7 лет назад · 34 фото + 2 гиф

Фото этого веселого опоссума сделал на охоте отчим одного из пользователей социальных сетей неподалеку от города Опотики в Новой Зеландии. Не волнуйтесь, опоссум жив и здоров - охотник не причинил ему никакого вреда. Зато фото этого жизнерадостного зверька мгновенно набрало популярность в интернете. Пользователи веселятся, как могут, придумывая все новые фотожабы про веселого опоссума. Посмотрите, как смешно у них получается!

Ниточное искусство

7 лет назад · 21 фото

Нитки, веревки, шпагаты и тому подобное могут не только что-то связывать, сшивать, обматывать, но и быть объектами искусства. Не верите? Убедитесь сами!

Жакаранда (фиалковое дерево) в цвету

7 лет назад · 9 фото

Одно из чудес природы- жакаранда, предлагаю насладиться этой красотой.

Трубопроводная эстетика

7 лет назад · 18 фото

Трубопровод — это вид транспорта. Такой же, как воздушный, водный, железнодорожный или автомобильный. Этот факт почему-то не сразу укладывается в голове — наверное, до тех пор, пока он остаётся только грузовым, а не пассажирским. После недавних презентаций схем линий проекта Hyperloop от Элона Маска и компании начинает казаться, что человечество вот-вот возьмёт и эту высоту и, в худшем случае, наши дети (в лучшем — мы сами) сможем съездить,например из Екатеринбурга в Пермь в комфортабельной...

Птицы и город

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

В 2011 году доля городского населения мира перешло психологическую отметку в 50%: теперь больше половины населения мира живёт в городах. А ещё в городах с давних пор гнездятся птицы, которые, как и люди, адаптируются к городским условиям и меняют свои привычки и традиции. Согласно исследованиям европейских орнитологов, у всех городских птиц отличается режим сна (они начинают жить в ритме города и меньше спят: позже ложатся, раньше встают); певчие птицы в условиях города поют чуть громче...

Чтобы помнили!

7 лет назад · 13 фото

Эйзенштейн Сергей Михайлович

loading...

На что жалуетесь?