Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Русалки погрузились в океан пластиковых бутылок, чтобы показать загрязненность окружающей среды

Fuchsia
505826
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Фотограф из Монреаля Бенджамин Фон Вонг любит водную стихию, поэтому в своем новом проекте "Mermaids Hate Plastic" ("Русалки ненавидят пластик") он поднял проблему загрязнения морей и океанов пластиковыми отходами. Перерабатывающее предприятие предоставило Вонгу 10000 пластиковых бутылок, и он вместе с командой добровольцев организовал невероятную съемку.

История из курилки: Дрищ

7 лет назад · 2 фото

Был у меня сосед в универе – Колян. Худой, один в один типаж раннего Путина – все лицо в нос, да пара глазенок прям на переносице - одним пальцем зараз можно оба глаза выткнуть. Тихий и незаметный, даже голос такой, что все преподы просили его громче говорить. А так-то вроде парень как парень. Учился на пятерки, хотя звезд с неба не хватал, не пил, не курил, короче, типичный ботан, тихой сапой прущий на красный диплом.

Сотрудницы секс-шопа отбились от грабителя фаллоимитаторами

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад

Вооруженный грабитель, напавший на секс-шоп в Калифорнии незадолго до его закрытия, получил неожиданный отпор со стороны сотрудниц. Девушки решили, что пистолет в руках преступника ненастоящий и забросали злоумышленника фаллоимитаторами, которых в магазине было в избытке.

Тест на определение степени перфекционизма

7 лет назад

Узнайте, насколько высок ваш уровень перфекционизма. Идеально... Идеальнее... Ещё чуточку идеальнее...

Японское мастерство деревообработки

7 лет назад

Японские плотники продолжают удивлять мир своей поразительной дотошностью к деталям. Только взгляните на работу этих мастеров и к концу ролика вы проникнетесь особым чувством прекрасного.

Фото, которые следует смотреть дважды

7 лет назад · 35 фото

Чтобы понять, что действительно происходит на этих снимках, советуем рассматривать их более внимательно. Но даже это не гарантирует то, что вы поймете все с первого раза)

Аргентинская певица устроила зажигательные танцы в откровенном наряде

7 лет назад

Латиноамериканская певица в полупрозрачном наряде решила порадовать находящихся рядом мужчин не только песнями, но и горячими танцами.

Пассажир с ножом ввязался в драку с молодежью в автобусе из-за нацистских речевок

7 лет назад

Пассажир с ножом ввязался в драку с молодежью в автобусе из-за нацистских речевок

50 лет ижевскому Москвичу

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

У предприятия, которое ныне носит имя «Lada Ижевск», сложная судьба – кануть в Лету оно рисковало не раз и не два. Но в прошлом году завод отметил 50-летие и запустил Весту, а в 2016-м отмечает полвека со дня выпуска первого автомобиля. Вспомним всё!

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

15 игровых коллекционных изданий, которые можно подарить геймеру

Joney
803338
7 лет назад · 16 фото

В преддверии новогодних праздников эти коллекционные издания игр могут стать отличными подарками для увлечённых геймеров. Мы выбрали несколько вариантов, которые точно понравятся любителям и коллекционерам компьютерных игр.

Спать в любых условиях может не каждый

7 лет назад · 23 фото

Лучшие друзья девушек - это не бриллианты

Смертельный взрыв на рынке фейерверков в Мексике попал на видео

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

По меньшей мере 29 человек погибли и не менее 70 получили ранения при взрыве на ярмарке фейерверков Сан-Паблито в городе Тультепек в Мексике. Сан-Паблито - одна из самых крупных и знаменитых ярмарок фейерверков в стране. Согласно полицейским отчетам, в момент взрыва на ярмарке могло находиться около двух тысяч человек, которые приехали сюда закупаться перед праздниками.

12 пабликов ВКонтакте, которые помогут начать новую жизнь в новом году

Joney
803338
7 лет назад · 5 фото

Новый Год — самый распространённый символ нового начала. Именно с нового года принято начинать «новую жизнь» и делать то, что всегда откладывал на потом. Специально для вас мы собрали несколько замечательных пабликов ВКонтакте, которые помогут продуктивно и полезно начать новый год.

Как на халяву отремонтировать свою тачку

7 лет назад

Каждому автовладельцу рано или поздно приходиться воспользоваться услугами автосервиса. Вот только требует это дело больших вложений. Узнай, как полностью компенсировать затраты на ремонт автомобиля!

Зайдите на сайт Uremont.com, зарегистрируйтесь, оставьте заявку, выберете автосервис, пройдите ремонт и получите шанс на бесплатный ремонт своего авто за счёт компании Uremont!
Раз в неделю среди клиентов нашего портала, прошедших ремонт, мы случайным образом выбираем счастливчика, которому полностью компенсируем затраты на ремонт автомобиля!

*Подробности акции на сайте Uremont.com.

Как делали теплый пол в старой России

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 4 фото

Не раз слышал о дворянских усадьбах и конюшнях, где делали теплый пол и стены. Пропускали каналы от печей, куда проходил теплый воздух. Но такой вариант вижу впервые.

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?