Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Грибы и цыгане

7 лет назад

Были у меня соседи цыгане, пока они жили рядом, моим мозгом чуть не овладело навязчивое состояние — расстрелять их, ну или взорвать, на крайний случай выселить в антрактиду в июне месяце без одежды.

Он сбежал на войну в 11 лет : грудью ложился на пулемет, дважды его хоронили заживо

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Звали его Петя. Петр Филоненко. Пацаненок сбегает из дома на фронт. Прошел всю Войну! Но почему сбежал?

Почему «Зенит-Арену» нужно отдать РПЦ

7 лет назад · 3 фото

Любопытно, но РПЦ претендует на те объекты, которые не являются убыточными, а приносят ощутимый доход. Если церковь действительно является хорошим менеджером, то почему бы ей вслед за Исаакиевским собором не передать многострадальную «Зенит-Арену»?

Технологии, с помощью которых нас превращают в выродков

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени.

У этого солдата явно серьезные проблемы со строевой подготовкой

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Солдаты десантно-штурмовой бригады в Уссурийске сняли забавное видео, на котором будущий десантник учится маршировать. Для большего эффекта в ролик добавили песню Майкла Джексона, сравнив тем самым движения новобранца с танцами самого успешного исполнителя в истории поп-музыки.

Сравниваем выступающих на инаугурации Обамы и сегодняшней инаугурации Трампа

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 1 фото + 11 тянучек

Западные СМИ сравнивают артистов, которые согласились выступить на праздничных концертах в честь инаугурации — у Обамы в 2009 году, и у Трампа сегодня, 20 января 2017 года. Выводы о популярности исполнителей предлагаем вам сделать самостоятельно.

Классика ставшая жертвой Meitu

7 лет назад · 12 фото

Сверхпопулярное китайское Meitu, созданное для "улучшения селфи", и превращения любой обезьяньей рожи в подобие рисованной сладкой картинки, особо ехидные граждане используют для создания шаржей. В данном случае на образы классической живописи. Нет ничего такого чего не смогли бы опошлить китайцы))
Наслаждайтесь!

Отчаявшийся отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

7 лет назад · 9 фото

Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

Озеро "Тальков Камень"

7 лет назад · 5 фото

На Урале есть очень замечательное и красивое место - озеро "Тальков камень". Прямо посреди леса и скал еще давно образовалось озеро. Оно очень глубокое, прозрачное и холодное, быть там одно удовольствие, потому что находится в парковой зоне и именно поэтому люди не смогли испортить это место своим желанием сделать из этого еще одной зоной отдыха. Стоит там побывать

Прекрасное исполнение одной из известнейших песен группы System Of A Down на русском языке

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Молодой музыкант Олег Абрамов из проекта "RADIO TAPOK", хорошо известный многим из вас качественной кавер-версией на песню Gorillaz , выпустил новое видео с достойным исполнением на русском языке песни Chop Suey! американской рок-группы System of a Down.

Как выглядели женские акции протеста в США 100 лет назад...и совсем недавно

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 42 фото

"Жизнь — сука. Вы должны выйти на улицу и надрать ей задницу" — так когда-то высказалась Майя Энджелоу, американская писательница и поэтесса. "Я поняла, что люди забудут, что ты сказал, люди забудут, что ты сделал, но они никогда не забудут, что ты заставил их почувствовать." Майя принимала активное участие в движении за гражданские права. Ей довелось работать с Мартином Лютером Кингом. О ней и других суфражистках — этот краткий фото-обзор.

У птиц все как у людей: увидев такие скворечники, я почему-то захотел стать птицей

7 лет назад · 32 фото

"Бедные птички, как они будут зимовать", - думал я, пока не стал замечать, что с приходом холодов неравнодушные люди усеяли все вокруг кормушками и скворечниками. И это вам не просто дырка в пачке от кефира или поделка из бутылки. Это уже не модно. Сейчас нужно, чтобы наш скворечник был лучше и больше, чем у соседа, благо в продаже есть все необходимые средства, а потому фантазия просто зашкаливает.

Правила для мужчин: главный принцип в отношениях с женщинами

Evgeny
243912
7 лет назад

"Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".

Почему ценнее кошки для петербуржцев зверя нет

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 4 фото

Представить себе современный Санкт-Петербург без кошек практически невозможно, мурлыки здесь повсюду. В городе даже установлено несколько памятников кошкам, и это неспроста: в годы Великой Отечественной войны "мяукающая дивизия" спасла северную столицу от голода и эпидемий.

Во что залипнуть на выходных: 10 игр с самым захватывающим сюжетом

Joney
803340
7 лет назад · 11 фото

Как и в хорошем кино, сюжет — одна из главных составляющих интересных игр. С одной стороны есть действительно классные игры, в которые хочется играть даже без лихо закрученного сюжета, с другой, всё-таки не стоит путать непосредственно сюжет и просто атмосферность и проработанный мир игры. Сегодня мы поговорим об играх, в которых действительно отличная история.

loading...

На что жалуетесь?