Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Настоящий защитник! Верный пёс оттащил агрессивного гуся от своего хозяина

7 лет назад

Гусь подумал, что человек хочет отобрать у него еду и набросился на него! Увидев, как на хозяина нападает агрессивная птица, верный пёс тут же бросился защищать его!

Симпатичная девушка учит торговать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали - vk.cc/66s3ZU

Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне точно нужна эта 50-метровая железная дорога из Lego

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушки, хотите замотивировать своего мужчину на покупку или постройку частного дома? Тогда подарите ему огромную игрушечную железную дорогу из Lego , которую он сможет пустить вокруг будущего дома.

Жертвы пластической хирургии: близнецы Богдановы, которые уже не могут остановиться

Joney
803338
7 лет назад · 16 фото

Не только средства массовой информации гласят нам о популярности пластических операций, но и статистика. В мире проводится более 17 млн пластических операций, из них более 8,5 млн заканчивается хирургией. Самыми востребованными изменениями остаются: увеличение груди, исправление формы носа, пластика век и подтяжка лица.

Секреты налоговых вычетов

7 лет назад

Каждый работающий гражданин России платит государству подоходный налог - 13%. Есть семь способов, как получить обратно от государства часть этих денег.

Ким Чен Ын совсем не тот, кем кажется

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Будешь управлять Северной Кореей и не такое вытворять начнешь!

Как за год потерять все

7 лет назад

На днях ездил в суд, послушал там одну историю из жизни, меня она шокировала. Автор nikstal

Сегодня годовщина прорыва блокады Ленинграда в январе 1943 года

badtum
65314
7 лет назад · 10 фото

Блокада не была окончательно снята, но политическое, материально-экономическое и символическое значение прорыва блокады невозможно переоценить.

В мире квадратных животных

Fuchsia
506732
7 лет назад · 24 фото

Индонезиец Адитья Ариянто решил посмотреть, как бы выглядели животные в квадратном мире Minecraft. Для своих "опытов" Адитья взял изображения с бесплатных фотобанков Unsplash и Pixabay, а затем обработал их в Photoshop. Что из этого вышло, смотрите в подборке.

15 самых таинственных загадок истории

7 лет назад · 16 фото

Каждую из этих загадочных историй можно было бы назвать детективом. Но в детективах, как известно, все тайны раскрываются к последней странице. А в этих историях до разгадки еще далеко, хотя над некоторыми из них человечество ломает голову не одно десятилетие. Быть может, нам вовсе не суждено найти для них разгадки? Или когда-нибудь завеса тайны все же приоткроется? А вы как думаете?

Нетрезвая пассажирка устроила разборки с полицией в аэропорту Внуково

7 лет назад

22-летняя девушка, находясь в нетрезвом состоянии, попыталась ускользнуть из бара аэропорта Внуково не расплатившись, и скрыться в запретной зоне. К счастью сотрудникам полиции удалось вернуть пассажирку в бар и заплатить по счету.

Сногсшибательное исполнении одного из наиболее популярных органных произведений Баха на необычном пианино

Fidel
734008
7 лет назад

Баховское произведение Токката и фуга ре-минор наверняка слышал каждый из вас. В данном видео пара танцоров сумела сыграть его в четыре ноги на огромном пианино, да так, что окружающие ахнули от восторга.

Думаете, что видели все? Самые удивительные места на планете

Molly
1196
7 лет назад · 10 фото

Красота Греции, виды Болгарии и роскошь Турции… Думаете, это нечто? Ошибаетесь. Представляем Вам самые необычные места на земле. Поверьте, отдых там запомнится Вам до конца жизни!

Пещера – великан с собственным климатом

Henry
1108
7 лет назад · 4 фото

Это удивительное место обнаружили группа фотографов в провинции Чунцин. Территория представляет собой целую пещерную систему, где существует не только отдельный климат, но и облака.

Когда тебе скучно на работе

blander
1344.5
7 лет назад · 20 фото

Для многих из нас поход на работу превратился в ежедневную рутину. А кто-то любит свою работу и получает от нее удовольствие. Но если вдруг становится скучно, можно сделать что-то веселое, как люди на этих снимках.

loading...

На что жалуетесь?