Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ее мама-кошка вынесла из подвала и умоляла людей забрать единственного выжившего котенка

схима
10171.5
7 лет назад · 10 фото

Кошка Евонька. Нашла по пути домой. Ее мамашка вынесла из подвала и просила людей забрать единственного выжившего котенка, просто умоляла.

Симпатичная девушка учит торговать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали - vk.cc/66s3ZU

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Чтобы сделать предложение, парень воссоздал платье Белль из «Красавицы и Чудовища»

Alorous
844579
7 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Мужчины придумали довольно много впечатляющих способов задать величайший вопрос в своей жизни. Особенно, когда их девушки являются большими фанатами каких-то фильмов или книг. Но Джоэл Линч из США, кажется, запросто переплюнул их всех.

День прорыва блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны

7 лет назад

18 января для россиян и, особенно, для петербуржцев является особенной датой.

Невероятные находки, которые были сделаны людьми в собственном дворе

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 10 фото

Чего только не находят люди во дворах своих домов, и хотя в большинстве случае речь идет о каких-то незначительных находках, порой они просто поражают. С 10-ю самыми невероятными находками нас с вами познакомит данный пост.

ТОП-10 самых богатых бывших чиновников

LMV
523886
7 лет назад · 12 фото

А что бы вы сделали с этими деньгами, куда бы потратили? Новости о безнравственных чиновниках, которые множат свое состояние, складывая пачки денег в сумки и коробки, все чаще мелькают в ленте с 2013 года. Фишки подготовили рейтинг самых громких дел о взяточничестве и мошенничестве за последние годы.

Конфеты, которые стоит попробовать только из-за названия

7 лет назад · 27 фото

"Жизнь, как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь что внутри." Судя по названиям этих конфет, внутри у них нечто особенное...

10 самых необычных способов уничтожить все

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 10 видео

Краш-тесты — прекрасный способ протестировать устройства на безопасность, однако сегодня испытания проводят на чем угодно, особенно любят жертвовать мобильными телефонами.

«Умерли все. Осталась одна Таня». Дневники блокадного Ленинграда

7 лет назад · 15 фото

18 января 1943 года была прорвана блокада Ленинграда – войска Ленинградского и Волховского фронтов очистили от фашистских захватчиков южное побережье Ладожского озера. У отчаявшегося за полтора года блокады города появилась надежда на спасение, и спустя год Ленинград был освобождён. Но те 872 дня стали одним из самых страшных военных преступлений фашистов.

15 фотографий, доказывающих, что свою лучшую роль Камерон Диас сыграла в "Маске"

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

В Голливуде Камерон Диас стала известна после успешного дебюта в нашумевшем фильме "Маска" с Джимом Керри. С тех пор прошло более 20 лет, актриса продолжает сниматься в фильмах и не теряет популярности. Но именно роль соблазнительной Тины Карлайл стала лучшей в фильмографии Диас, и вот тому доказательства.

Классика - холст для современности

Alorous
844579
7 лет назад · 23 фото

Итальянский художник Francesco Vullo ссылается на пол, политику, и социальные медиа в проницательных и часто шутливых работах, и говорит, что классические картины - холст для сегодняшнего дня.

20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

На LiveJournal набирает популярность весьма противоречивая публикация. Автор под ником Морена рассказывает о том, по каким признакам стоит вычислять женщину, которая не должна стать вашей спутницей жизни. Предлагаем ознакомиться со списком девушек, с которыми автор советует НЕ встречаться.

Как выгляди Россия из космоса

nubik
1965
7 лет назад · 18 фото

Каждую неделю Европейское космическое агентство публикует на своем сайте фотографию какого-нибудь удивительного уголка нашей планеты. Спутник, присылающий фотографии на Землю, уже не раз пролетал над многими странами, в том числе и над Россией. Так какой же видит нашу страну этот гигантский «космический фотоаппарат»? Тайга, реки, вулканы, мегаполисы, бескрайние просторы и очень много снега - вот такой предстает Россия перед ним.

15 фактов о загадочной Зоне-51

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Зона-51 (Area-51) — секретная военная база, она не значится ни на одной карте, и до недавнего времени она являлась абсолютной тайной. Удалённое подразделение военно-воздушной базы Эдвардс расположено в США, на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса, на южном берегу сухого солёного озера Грум-Лейк. Воздушное пространство вокруг неё ограничено для полётов, и по слухам экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения. Так ли это?

Фотоподборка за 18.01.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?