Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ботинки

7 лет назад

В году 2000-м президентом стал В.В. Путин, моей дочке исполнилось три года, а я купил себе зимние ботинки. На носу была зима, а мерзнуть я как то не очень люблю, поэтому вот. Обычные ботинки брутального вида, с шнурками и лейбом «Dockers» . Не легкие, не тяжелые, внутри мех и твердый носок.

Мужчина фотографируется в чужих ваннах и постит в инстаграм

Anarasius
1175480
7 лет назад · 12 фото

Необычный аккаунт в инстаграме ведёт канадский актёр по имени Кен Фергюсон. Поскольку у него дома нет собственной ванной, а есть только душевая кабина, он решил, что отличной идеей будет ходить принимать ванну в гости к незнакомым людям и там фотографироваться. И придумал, как это сделать. От желающих дать ему искупаться нет отбоя.

Девочка прочитала на утреннике стих, которому её научил дедушка. Зал впал в ступор

7 лет назад · 2 фото

В средней группе детского сада к сентябрьскому утреннику меня готовил дедушка.

Осторожно, здесь аномальная зона: места в России, где происходит какая-то чертовщина

7 лет назад · 33 фото

Конечно, когда читаешь о таких местах в Интернете и просматриваешь фотографии, то кажется, что это монтаж, ну или что люди предают этому месту слишком большое значение. Но совсем другое дело, когда ты оказываешься в одном из этих самых мест, видишь все это наяву и понимаешь, сколько же загадок скрывает наша планета.

Страшно выходить на улицу, ведь каждый второй озабоченный

7 лет назад · 25 фото

Современному обществу нормы морали не присущи. Вы только посмотрите на этих людей без комплексов, которые вас точно удивят.

Чудеса дизайна для частных нефтекачек

7 лет назад · 10 фото

У штата Техас непростая история: территория Испании, независимость, территория Мексики, снова независимость, вхождение в состав США и проигранная гражданская война 1861 года. Немудрено, что потомки граждан, на голову которых свалилось столько приключений, довольно суровы.
В 1901 году здесь нашли нефть, после чего техасцы быстро стали не только суровыми, но и богатыми. А ещё очень многие скважины в Техасе частные и многие из них оформлены просто БЕЗУМНО. Остаётся только гадать, как бы...

Знаменитости в проруби

7 лет назад · 18 фото + 1 видео

Так самые популярные моржи России отмечают Церковный праздник - Крещение Господне. После литургии проходит обряд освящения воды. Согласно поверью, в этот день вся вода становится святой и исцеляет недуги. Интересно, появится ли в этому году новый морж в стане знаменитостей?

Сумасшедшие фотоиллюзии, или как быстро оказаться в дурдоме

7 лет назад · 28 фото

Эти фотографии дают нашей фантазии разгуляться, да так, что угомонить ее - дело не из легких. Не верьте своим глазам, иногда они нас очень подводят!

Прикольные автопортреты (то есть селфи) животных

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 40 фото

Оказывается, существует технология, которая позволяет получать селфи зверей! Это сенсорные камеры HTC RE. Они имеют датчик захвата и фотографируют, если любопытное животное коснется прибора. Посмотрите на коллекцию таких селфи, это кайф! Любопытные мордочки и диких, и домашних животных повысят ваше настроение.

Мамы, младенцы и попутчики в самолете

Alorous
844587
7 лет назад · 5 фото

Все мы летали рейсами, где хоть однажды соседкой оказывалась мама с безутешным ребенком, который просто не переставая плакал. Некоторые родители пытаются своеобразным способом извиниться перед попутчиками, даря бонусные сумки, и вот я прочитала, как одна мама написала честную статью, возражая против такой тенденции.

Резник об "огоньках" с Пугачевой: Это кощунство

7 лет назад · 2 фото

Знаменитый поэт-песенник возмущен новогодними телеконцертами. Он справедливо назвал их "шабашем".

История про карму, самосуд и сгоревший Туарег

7 лет назад

История случилась года два назад.
Есть у меня перед домом небольшой пятачок, на котором паркуются жители дома, туда помещается примерно 6 машин, но въезд узкий, т.е. если на въезде в пятачок поставить машину, то выехать от туда не сможет никто.

Полезные советы на все случаи жизни!

7 лет назад · 15 фото

Молоко в двойне вкуснее - если это чистый спирт....

12 весомых причин, почему не стоит останавливаться в хостеле

LMV
523886
7 лет назад · 32 фото

Во время путешествий иногда хочется сэкономить, вот к чему это приводит! Клопы, грязное белье, шумные постояльцы — ужасные комнаты в отелях, которых нужно избегать.

Как я квартиру сдал на свою голову

7 лет назад

Ещё в начале 2000-х занимался тем, что сдавал небольшую квартиру в спальном районе Краснодара. Квадратура небольшая, ремонт я пожадничал хороший делать для квартиросъёмщиков. Покрасил стены водоэмульсионкой, заменил сантехнику, вставил окна и дверь новую. Из мебели только кровать, стол, да пара стульев.

loading...

На что жалуетесь?