Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как сейчас выглядят и чем занимаются повзрослевшие звёзды «Ералаша»

7 лет назад · 14 фото

«Мальчишки и девчонки, а также их родители…» — эту весёлую песню помнит наизусть каждый, чьё детство пришлось на 90-ые годы. Детский юмористический киножурнал «Ералаш», идея создания которого принадлежит Борису Грачевскому, был чем-то вроде программы «Фитиль» для детей, который каждый из нас смотрел с открытым ртом сидя у телевизора. Актеры, которые вызывали симпатию у многих из нас, уже давно выросли и вот как они выглядят и чем занимаются сегодня.

Что цыгану хорошо, то русскому не понять

Button
1345010
7 лет назад · 12 фото

«Цыгане» — собирательный термин, такой же как «славяне», «кавказцы», «скандинавы» или «латиноамериканцы». К цыганам относятся несколько десятков народностей. Во многих регионах России до сих пор можно встретить цыганские таборы, от них веет пушкинской Бессарабией, их язык — шероховатый словесный ком, а одежда — бесконечный праздник.

Пенсионер в Киеве украсил подъезд в стиле Барокко

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

По словам самого творца, теперь в этот подъезд водят экскурсии. Ну а пока нам не довелось воочию увидеть эту красоту, давайте полюбуемся трудами пенсионера на фотографиях.

Как норвеги торпеду пытались украсть

7 лет назад · 3 фото

Командир торпедолова мичман Исмаилов Сабир-оглы много лет назад прибыл в Гранитный для прохождения срочной службы матросом, да так в нём и остался.

Фотографии Вселенной из космоса: такого чуда вы еще не видели!

7 лет назад · 25 фото

Телескоп Хаббл - уникальная астрофизическая обсерватория, вынесенная за пределы земной атмосферы. Он работает круглые сутки, вглядываясь своими линзами в глубины Вселенной. Умирающие светила, рождение звезд, разрушение комет - эти грандиозные космические явления он беспрерывно фиксирует на камеру. Снимки, не искаженные атмосферой Земли, получаются невероятно четкими и подробными. Сегодня фото с Хаббла давно доступны онлайн. Наслаждайтесь!

Как путешественники помогают друг другу на дорогах

TainT
2310060
7 лет назад · 13 фото

Отдаленные уголки нашей огромной страны привлекают к себе путешественников со всех ее краев. Общие интересы помогают путешественникам быстрее находить общий язык друг с другом и помогать друг другу в трудных ситуациях. Об одном из примеров такой помощи на дороге расскажет этот пост.

Разбил головой лобовое стекло

Johnny
1832110
7 лет назад

На улице Латышских Стрелков в Санкт-Петербурге перед автором выехал автомобиль.

Самые красивые животные планеты

7 лет назад · 25 фото

Совершенство природы неоспоримо, стоит только взглянуть на обитателей нашего мира, так сразу становится ясно, насколько человек мал и неказист.

Парень отправил в нокаут более крупного оппонента

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

После краткой словесной перепалки на парковке, парень с хорошо поставленным ударом отправил в глубокий нокаут более крупного оппонента

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 26 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

15 прикольных фактов, которые звучат как чушь, но являются чистой правдой

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Мир настолько разнообразен, что никто из нас не знает всего! Вы будете удивлены, когда узнаете об этих фактах. Они звучат совершенно невероятно, но являются правдой. Вот вы, к примеру, знали, что у бегемотов розовое молоко? Из социальных сетей и СМИ на нас каждый день льется поток информации, которая включает большой процент поддельных новостей и придуманных историй. Иногда трудно отфильтровать правду от вымысла, но мы сделали это за вас!

Разъяренная жена жестоко избила любовницу мужа во время домашней вечеринки

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время домашней вечеринки в Бангкоке, женщина узнала, что ее муж изменил ей с хозяйкой дома и начала избивать хрупкую девушку. Избиение было снято одним из гостей и продолжалось несколько минут, пока другие гости, наконец, не вступились за потерпевшую.

История о любви и человечности

7 лет назад · 4 фото

История не о героизме, а о любви и человечности.

Деньги в долг: давать или не давать, вот в чем вопрос

Говорят, что деньги портят отношения, и если хочешь потерять друга, то просто дай ему в долг. Но как быть, если товарищ или близкий родственник сильно нуждается, а у тебя есть возможность помочь. Отказать - совесть замучает, поделиться деньгами - а вернутся ли они потом? Давайте порассуждаем, как вести себя в столь щепетильной ситуации.

Смерть петербуржца после падения с дивана и другие смерти, вызывающие недоумение

Button
1345010
7 лет назад · 12 фото

Виртуальную премию Дарвина ежегодно присуждают лицам, которые погибли самым глупым способом или потеряли способность иметь детей. Заслуга этих людей состоит в том, что они лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым его улучшив.

loading...

На что жалуетесь?