Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дело пилота Пауэрса. Как Советский Союз опозорил президента США

7 лет назад · 9 фото

Ни Советский Союз, ни Россия с Соединёнными Штатами не воевали. Однако в Центральном музее Вооружённых сил в Москве вот уже более полувека выставлены обломки уничтоженного советскими военными американского военного самолёта.

Симпатичная девушка учит торговать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали - vk.cc/66s3ZU

Долбоящер в продажах

7 лет назад

Получив образование экономиста, Дмитрий осознал то, что в качестве квалифицированного работника, он на х*й никому не нужен. И на самом деле, какой квалифицированный работник тут может быт, когда Дима был обыкновенным долбоящером, откосившим от армии и закончившим институт за 10 лет?

Парень выбросил девушку в мусорный контейнер за измену

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Тюмени, молодой человек, заставший свою подругу с другим, взял её на руки и выбросил в мусорный контейнер головой вниз. Через некоторое время после инцидента девушка самостоятельно покинула мусорный бак и ушла с места происшествия.

Это было облезлое худое нечто, похожее на комочек грязи

схима
10171.5
7 лет назад · 6 фото

В июне того года, гуляя с собакой, мы пошли выбрасывать мусор. Пока я выкидывала пакет, мой пёс Мишка начал гавкать и кружить на дороге.
Когда я подошла, увидела нечто непонятное. Это было похоже на кусок какой-то грязи. Приглядевшись, я увидела мизерного облезлого котенка, с глазами, заплывшими гноем. Ну что делать, взяла, да домой потащила, конечно же:)

С днем рождения, Мохаммед Али!

7 лет назад · 48 фото

Легендарный боксер Мохаммед Али родился в 1942-м в штате Кентукки, а уже в 1960-м стал звездой ринга и олимпийским чемпионом. Его кредо "порхать, как бабочка", жалить, как пчела" стало пословицей, а его боксерские поединки были золотыми буквами вписаны в историю спорта. В 1982-м у него нашли болезнь Паркинсона, с которой он боролся 32 года - втрое дольше, чем обещали врачи. Сегодня ему исполнилось бы 75. Мы отмечаем дату подборкой редких фотографий Али.

Из жизни ампутированной ноги

360
7194
7 лет назад · 20 фото

25-летняя Кристи Лойелл из Оклахомы завела аккаунт в Instagram для... своей ампутированной ноги. Звучит ужасающе? Но у всего есть свои причины. Вместе с телеканалом 360 мы делимся с вами этой удивительной историей.

Женщины, спорить с которыми не рискнет ни один мужчина

7 лет назад · 20 фото

Сегодня некрасовских женщин становится всё больше и больше с каждым днём. Именно им, самодостаточным и независимым, посвящена эта статья!

10 оттенков свекрови: чтобы поладить с мамой мужа, нужно лишь узнать, какой тип свекрови у вас

7 лет назад · 21 фото

Свадьба - счастливое событие в жизни молодой влюбленной пары. Но, выйдя замуж, многие девушки испытывают ужас, когда в один прекрасный день на пороге их дома появляется мама мужа, свекровь. Все мы люди разные и стоит понимать, что к каждому человеку можно найти подход, не прибегая к скандалам. Свекровь - не исключение!

С Днем Рождения, Джим!

7 лет назад · 29 фото

Сегодня канадо-американскому актеру и кумиру детства исполняется 55 лет! Джим Керри - человек, который научил смеяться весь мир. Однако, сам комик смеется не так часто, как мы могли бы представить. Детство его не было легким и безоблачным.

Вот тебе помыл машину

7 лет назад · 6 фото

Решил утречком, пока жара и никого нет, заехать на мойку - соль сбить с кузова.

Смотришь и отдыхаешь душой. Художник Сергей Басов

7 лет назад · 21 фото

Это настоящий классический русский пейзаж в традициях века девятнадцатого. Только, больше солнца и тихой радости, которая возникает от осознания и понимания красоты и величия природы.

Анатолий Михаханов — настоящий японский сумоист из Бурятии

Button
1345020
7 лет назад · 23 фото

Если вы встретите этого колоритного сумоиста где-то на улицах Токио, вам вряд ли придет в голову заговорить с ним по-русски — а зря!

Народная артистка перестала быть флагманом российского шоу-бизнеса

7 лет назад · 2 фото

Петиция на имя Константина Эрнста с призывом изгнать с новогодних экранов российский шоу-бизнес во главе с Аллой Пугачёвой за сутки набрала более ста тысяч подписей.Ещё лет десять назад это было бы немыслимо.

Деньги в долг: давать или не давать, вот в чем вопрос

Говорят, что деньги портят отношения, и если хочешь потерять друга, то просто дай ему в долг. Но как быть, если товарищ или близкий родственник сильно нуждается, а у тебя есть возможность помочь. Отказать - совесть замучает, поделиться деньгами - а вернутся ли они потом? Давайте порассуждаем, как вести себя в столь щепетильной ситуации.

То чувство, когда преподаватель с юмором

7 лет назад · 11 фото

У некоторых преподавателей каждый экзамен - как праздник

"Простите, а когда будет секс?"

7 лет назад · 15 фото

Прилежные выпускники курсов рекламщиков особенно охотно и быстро схватывают два постулата: "лох -не мамонт, он не вымрет" и "секс продает!". Подозреваю, что таких отличников сейчас стараются задвигать подальше, но вот раньше что творилось! Мы собрали образцы самых нахальных и бессмысленных рекламных объявлений, авторы которых видимо считали, что в ожидании совокупления покупатель раскошелится на что угодно. Например, на...

loading...

На что жалуетесь?