Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шварценеггер ответил на критику Трампа

7 лет назад · 2 фото

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер ответил на сообщение Дональда Трампа, в котором избранный президент США сыронизировал над низкими рейтингами реалити-шоу The Celebrity Apprentice, которое провел голливудский актер на телеканале NBC.

Со здоровьем не шутят: у него нет чувства юмора!

7 лет назад · 38 фото

У кого с головой всё в порядке, тот на желудок не жалуется.

Севастополь в 1988 году

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 24 фото

Комплект открыток, выпущенный в 1988 году издательством "Радянська Україна", я дополнил несколькими одиночными открытками (чтобы добро не пропадало) с видами Севастополя разных лет.
Автор фотографий комплекта - Р.Якименко, сопроводительный текст - А.Иванова. Пояснения оставлены оригинальными.

Кто изображен на ордене Александра Невского

7 лет назад · 3 фото

Летом 1942 года в Советском Союзе была учреждена новая награда – орден Александра Невского. Им должны были награждаться командиры Красной Армии за проявление инициативы по выбору удачного момента для нападения на врага и нанесение противнику крупного поражения с минимальными потерями для своих войск.

Фантастические миры художника Виктора Титова

Joney
803338
7 лет назад · 15 фото

Эльфы, орки, берсерки, драконы и множество других фантастических тварей в завораживающих иллюстрациях российского художника Виктора Титова. Очень атмосферные картинки.

Гифки дня

Button
1344360
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Поединок Пересвета с Челубеем

7 лет назад · 2 фото

О поединке богатырей Пересвета и Челубея перед началом Куликовской битвы (1380 г.) мы хорошо знаем, благодаря картине советского художника М.И.Авилова.

Врачи просили его не издеваться над трупом дочки. Но спустя 30 минут случилось невероятное

Joney
803338
7 лет назад · 7 фото

Эта история произошла в Украине в новогоднюю ночь 3 года назад. Семья Одонец отмечала праздник в кругу друзей. Долгие годы Руслан и Анастасия копили деньги на собственный дом. Наконец-то они его приобрели, даже бассейн есть, и места всем хватает. Но всё это отошло далеко на второй план после того злополучного вечера.

Уникальный случай: муж и жена – экипаж танка

Leff
133054
7 лет назад · 7 фото

20 апреля 1918 года родилась Александра Леонтьевна Бойко – танкистка. Вместе с мужем Иваном Фёдоровичем решили внести свои 50 тысяч рублей на постройку танка и 16 января 1943 года отправили письмо И. В. Сталину с просьбой отправить их на фронт и разрешить им воевать на этом танке.

"Механик веселый сегодня пришел, кочегар, как обычно, танцует"

7 лет назад · 6 фото

Самое большое заблуждение историков - что работа паровозников и вообще работников, связанных с движением поездов, была образцом порядка и дисциплины. Увы, это не так. Лучше сказать - работники были в основном опытными, но насчет дисциплины…

Как изменился Мэл Гибсон

7 лет назад · 6 фото

Мэл Гибсон. Ирландец, родившийся в Америке и начавший карьеру в Австралии. Для меня знакомство с этим актёром началось в эпоху видеосалонов с фильмов "Безумный Макс" и "Смертельное оружие". Интересно, что Гибсон не собирался становиться актёром.

В Австралии становятся популярными яркие вагино-образные украшения

Anarasius
1174730
7 лет назад · 9 фото

Свои украшения женщина назвала «подвесками йони» и выставила на продажу по $34. Каждая анатомическая деталь ее бус, ожерелий и кулонов сделана вручную.

Фото Анны Семенович без макияжа разделило ее поклонников

Button
1344360
7 лет назад · 6 фото

Известная певица опубликовала в своем инстаграме снимок, на котором она предстала без какой-либо косметики. Семенович призвала людей радоваться натуральной красоте, "которую подарила нам Божественная Вселенная".

Художественная лепка

7 лет назад · 20 фото

Пластик, полимерная глина или polymer clay — это все названия одного и того же удивительного и колоритного синтетического материала, который объединяет в себе достоинства легкости работы с пластилином, и прочность подобную глине после термической обработки.

Смешные картинки

Ivan
27203.7
7 лет назад · 22 фото

Смешные картинки

loading...

На что жалуетесь?