Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Разбил головой лобовое стекло

Johnny
1832110
7 лет назад

На улице Латышских Стрелков в Санкт-Петербурге перед автором выехал автомобиль.

Самые красивые животные планеты

7 лет назад · 25 фото

Совершенство природы неоспоримо, стоит только взглянуть на обитателей нашего мира, так сразу становится ясно, насколько человек мал и неказист.

Парень отправил в нокаут более крупного оппонента

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

После краткой словесной перепалки на парковке, парень с хорошо поставленным ударом отправил в глубокий нокаут более крупного оппонента

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 26 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

15 прикольных фактов, которые звучат как чушь, но являются чистой правдой

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Мир настолько разнообразен, что никто из нас не знает всего! Вы будете удивлены, когда узнаете об этих фактах. Они звучат совершенно невероятно, но являются правдой. Вот вы, к примеру, знали, что у бегемотов розовое молоко? Из социальных сетей и СМИ на нас каждый день льется поток информации, которая включает большой процент поддельных новостей и придуманных историй. Иногда трудно отфильтровать правду от вымысла, но мы сделали это за вас!

Разъяренная жена жестоко избила любовницу мужа во время домашней вечеринки

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время домашней вечеринки в Бангкоке, женщина узнала, что ее муж изменил ей с хозяйкой дома и начала избивать хрупкую девушку. Избиение было снято одним из гостей и продолжалось несколько минут, пока другие гости, наконец, не вступились за потерпевшую.

История о любви и человечности

7 лет назад · 4 фото

История не о героизме, а о любви и человечности.

Смерть петербуржца после падения с дивана и другие смерти, вызывающие недоумение

Button
1345020
7 лет назад · 12 фото

Виртуальную премию Дарвина ежегодно присуждают лицам, которые погибли самым глупым способом или потеряли способность иметь детей. Заслуга этих людей состоит в том, что они лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым его улучшив.

Футболист "Баварии" решил позвонить по паспорту, чтобы не общаться с журналистами

7 лет назад

11 января нападающий сборной Германии по футболу Томас Мюллер, вернувшийся со сборов «Баварии» оригинальным образом отделался от репортёров, встречавшими его в аэропорту Мюнхена. Он приложил к уху паспорт и сделал вид, что говорит по мобильному телефону. На удивление приём сработал!

Отцу русской авиации 170 лет!

7 лет назад · 8 фото

Никола́й Его́рович Жуко́вский (5 [17] января 1847, с. Орехово (ныне Владимирской области) — 17 марта 1921, Москва) — русский механик, создатель аэродинамики и аэромеханики как наук.

Закрывается старейший в США цирк The Ringling Bros. and Barnum & Bailey

Katarina
1317970
7 лет назад · 10 фото

На радость всех защитников животных, среди них уже ликует Памела Андерсон, в США закрывается знаменитый цирк The Ringling Bros. and Barnum & Bailey. 146-летнее шоу подкосили постоянные тяжбы с зоозащитниками, спад продаж билетов и эксплуатационные расходы.

15 фотографий, снятых незадолго до трагедий

Fuchsia
506874
7 лет назад · 16 фото

Никто не знает, когда настанет его последний час. Жизнь действительно коротка и непредсказуема. Сегодня вы увидите 15 фотографий, сделанных незадолго до трагедий, потрясших мир.

Деньги в долг: давать или не давать, вот в чем вопрос

Говорят, что деньги портят отношения, и если хочешь потерять друга, то просто дай ему в долг. Но как быть, если товарищ или близкий родственник сильно нуждается, а у тебя есть возможность помочь. Отказать - совесть замучает, поделиться деньгами - а вернутся ли они потом? Давайте порассуждаем, как вести себя в столь щепетильной ситуации.

Белорусские “Колядки”

blander
1344.5
7 лет назад · 11 фото

13 января в белорусском селе Осово встретили Старый Новый год и провели обряд под названием “колядки”. Люди в костюмах с такими персонажами, как Баба Засевальница, Журавль, Коник, Коза и др. ходят по домам, разыгрывают сценки, получают за это угощения. Колядки не утихают до полуночи. Существует хорошая примета: если в доме побывали колядовщики, весь год у этих хозяев не будет забот.

loading...

На что жалуетесь?