Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Японка фотографирует своих спящих детей в образе Чебурашек, диджеев и героев сказки про Репку

7 лет назад · 20 фото

Японка Айюми Омори — мать двухлетних двойняшек Итики и Тайити, мальчика и девочки. В своем инстаграм-аккаунте Омори фотографирует спящих малышей в разных образах и декорациях — они уже побывали вишенками, светлячками, гусеницами, Микки Маусом с Минни и даже солонкой и перечницей.

Очень бурная реакция отца на избранника своей дочери

7 лет назад

Наши родители хотят для нас всего самого лучшего. Папам девочек вообще приходится поволноваться не на шутку, особенно если это касается выбора ее второй половины. Доверить свое чадо папы могут только самому лучшему мужчине на земле. Но что делать, если попадается вот такой экземпляр? В ход идут кулаки...

Как русский аэроплан взял на абордаж вражеское судно в 1917 году

7 лет назад · 4 фото

Это не оговорка и не опечатка. Такой факт действительно имел место в марте 1917 года.

Воспитатель, сломавшая руку слепому мальчику-инвалиду, получила 8 месяцев колонии

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Вопиющий случай безответственности и жестокости произошел в прошлом году и к концу года суд поставил свою точку в этом деле. Воспитательница детского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями "Добрый волшебник" во время завтрака, насильно кормя мальчика, сломала ему руку. Но и это еще, к сожалению, не все...

Бетонные шары терроризируют Саратов, непредсказуемо скатываясь с постаментов

Olxi
1082960
7 лет назад · 7 фото

В Саратове происходят настоящие чудеса с бетонными шарами, которые установили на новой пешеходной улице, но забыли или не подумали закрепить на постаменте.

Гифки дня

7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Пусечка, живите, я вас прошу! : бомбовый рассказ Зиновия Гердта

7 лет назад · 3 фото

Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того - коллекционировал.
Одним из выдающихся "экземпляров" моей коллекции была Сарра, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно, разыгрывали, а я - больше других. Она, правда, не обижалась, а только обещала: "Зяма, тебе это боком выйдет!"
И вышло.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Ослепительные фотографии цветов, освещённых ультрафиолетом

Olxi
1082960
7 лет назад · 10 фото

28-летний фотограф Крейг Барроуз фотографирует растения и цветы с использованием техники под названием UVIVF, или «индуцированной ультрафиолетовым излучением видимой флуоресценции». Процесс пока относительно неизвестный. Он позволяет выделить флуоресцентное свечение в растениях за счёт использования УФ-света высокой интенсивности.

25 смешных кассовых чеков, которые заставят вас рассмеяться

7 лет назад · 27 фото

В нашей стране, куда не глянь, повсюду происходят курьезные и забавные случаи. А если дело касается народного творчества, будь то вещи сделанные своими руками или вывески, объявления или ценники, то истерический смех вам будет обеспечен, потому что только наши люди могут объединить смекалку и чувство юмора в одно целое! Перед вами одна из "жемчужин" народного креатива - кассовые чеки, которые таят в себе секретные послания

Уютные котики спят в кроватях как люди. Лучший флешмоб из Японии

Olxi
1082960
7 лет назад · 13 фото

Японский флешмоб с фотографиями котов, которые спят в кроватях, укрытые одеялами и пледами, растёт с каждым днём. Потому что даже котикам нужно что-то тёплое, чтобы пережить холодную зиму.

Из запылившегося

7 лет назад · 9 фото

Эти вещи пылятся на полке, а ведь в 70-х годах они были классными девайсами и гаджетами.

Самец черепахи стал инвалидом после 2-месячного секс-марафона

Olxi
1082960
7 лет назад · 4 фото

Самец шпороносной черепахи в британском парке развлечений вынужден передвигаться при помощи пары колес. Из-за чрезмерной сексуальной активности у животного стала развиваться тяжелая форма артрита ног.

Просто картинки из сети

7 лет назад · 37 фото

Подборка прикольных картинок из просторов тырнета

Рисунки с правдой жизни

7 лет назад · 19 фото

Татьяна Задорожная создает милые, остроумные и полные иронии рисунки, в которых каждый из нас узнает самого себя. К каждому рисунку прилагается надпись, играющая ключевую роль - здесь и игра слов, и душевная рифма, и неожиданные повороты.

12 знаменитых персонажей, оставшихся за кадром фильмов и сериалов (13 фото)

Olxi
1082960
7 лет назад

Кино и телевидение – визуальные виды искусства, и образам в них уделяется чрезвычайно большое внимание. Авторам крайне важно, чтобы зрители прониклись уважением, симпатией или хотя бы ненавистью к придуманным ими персонажами. Но всегда ли героев фильма или сериала нужно видеть, чтобы ощутить их полноценными творцами истории? Оказывается, достаточно находиться на периферии действия, в воображении персонажа или на другой стороне телефонного провода, чтобы творить сюжет. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько значимых кино- и телеперсонажей, которые, ни разу не показавшись в кадре, навсегда запомнились зрителям.

loading...

На что жалуетесь?