Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Побережье острова Лангеоог засыпало пластиковыми яйцами

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

В результате разыгравшегося шторма, грузовое судно, шедшее в немецкий порт Бремерхафен потеряло пять контейнеров, которые, расколовшись, усеяли побережье острова пластиковыми яйцами. А что еще нам море отдает обратно?

Белки. Подборка фотографий

Delidor
161859
7 лет назад · 34 фото

Фрагметнты из жизни белок.

Личный враг Бонапартов или почему иногда не стоит злить ботаника

7 лет назад · 3 фото

Вы когда-нибудь слышали фразу «Лучше ужасный конец, чем ужас без конца»? Нет, это вовсе не забавная цитата из Жванецкого или Камеди-клаба. На языке оригинала эта фраза выглядит еще круче: «Lieber ein Ende mit Schrecken als ein Schrecken ohne Ende». Не правда ли звучит угрожающе: «айн энде мит шрекен одэр айн шрекен онэ энде?!». И нет, вы снова не угадали - к немецким порнофильмам данная поговорка тоже отношения не имеет.

Так близко знаменитостей вы еще не видели!

7 лет назад · 19 фото

Думаю, этот пост будет полезен для обычных девчонок, которые молятся на глянцевые журналы и расстраиваются, что далеки от идеала.

Как победителем Олимпийских игр стал мертвый спортсмен

7 лет назад · 2 фото

Уникальный случай произошел на Олимпийских играх в Древней Греции в 564 году до нашей эры. В тот год проводились Игры 54-ой Олимпиады, а победителем в панкратионе стал… мертвый атлет.

Странные и жутковатые рождественские открытки викторианской эпохи

7 лет назад · 25 фото

Напомним нашим читателям, что викторианской эпохой называют период правления английской королевы Виктории (1837 - 1901). Теперь об открытках: традиция обмена письмами на праздники - давняя, и когда в 1843 году сэр Генри Коул начал коммерческий выпуск открыток публика встретила их весьма оживленно. А в 1869 на открытках стали еще печатать марку - конверт больше не был нужен. Хотя многим идея отправки открытого письма еще долго казалась дикой.

Квокка, самый милый и дружелюбный селфи зверек на свете!!!

7 лет назад · 7 фото

Квокка пожалуй, самый позитивный и очень прикольный зверек в мире ;)

Китай запретил торговлю слоновой костью, чем поспособствовал увеличению популяции этих животных

7 лет назад · 6 фото

К концу 2017 года вся торговля слоновой костью в Китае будет запрещена, в соответствии с новым законом китайского правительства. Аили Канг, директор Общества охраны дикой природы Азии, написал: «Это прекрасная новость, ведь будет закрыт крупнейший в мире рынок слоновой кости. Я очень горжусь своей страной, данный жест поспособствует тому, чтобы слоны избежали исчезновения».

Как Михаил Боярский д'Артаньяном стал. Фотопробы на роль знаменитого гасконца

7 лет назад · 12 фото

У большинства актёров есть роль, сыграв которую, он остаётся в памяти зрителей этим персонажем. Думаю никому не открою тайну, что для Михаила Боярского такая роль - д'Артаньян из "Трёх Мушкетёров". Но что интересно, Михаил Сергеевич попал в этот фильм практически случайно, когда роль гасконца уже была отдана другому актёру. И режиссёр стал пробовать Боярского на Рошфора

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 20 фото

Картинки, которые демотивируют

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

13 персонажей, которые доказывают, что Роуэн Аткинсон не только Мистер Бин. В День рождения

7 лет назад · 14 фото

Роуэн Себастьян Аткинсон (Rowan Sebastian Atkinson) родился 6 января 1955 года в Консетте, в английском графстве Дурхэм. Роуэн – младший из трёх сыновей фермера и предпринимателя Эрика Аткинсона (Eric Atkinson) и Эллы Мэй Бэйнбридж (Ella May Bainbridge). Его брат Родни (Rodney) – видный британский политик и экономист. Аткинсоны растили детей в лоне Англиканской церкви.

Фотографии,после которых вы обязательно полюбите их!

7 лет назад · 22 фото

Все привыкли видеть этих существ страшными и опасными,но после просмотра этих фотографий вы измените свое мнение!

Слепой скейтбордист не бросил любимое занятие и живет полной жизнью

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Бесстрашный скейтбордист Dan Manciа не стесняется быть слепым: он ездит на рыбалку, ходит с возлюбленной на свидания, продолжает катать на доске. "Секс для девушки стал намного лучше!" - делится Дэн, известный под псевдонимом Jenkem.

Девушка переделала фургон и колесит по миру — в компании со своим классным лабрадором

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 22 фото

Марина Пиро обожает путешествия. Она родилась в Италии, живет в Великобритании, и теперь она колесит по миру со своей собакой по имени Оди в старом фургоне. Транспортное средство представляет собой 5-дверный Renault Kangoo, 2001 года, девушка восстановила ​​его сама за два месяца. Марина создала уютный "дом": кровать, шторы, мини-кухня, светодиодные лампочки, и даже комнатные растения. Общая стоимость восстановления фургона составила примерно 500 £.

loading...

На что жалуетесь?