Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Летающая подводная лодка

7 лет назад · 20 фото

Летающая подводная лодка - летательный аппарат, совместивший в себе способность гидроплана совершать взлёт и посадку на воду и способность подводной лодки передвигаться в подводном положении.
Если вы когда-нибудь смотрели или собираетесь посмотреть фильм «Первый мститель», то вы сможете увидеть именно такой самолет-подлодку в начале фильма.

Подводное кладбище военной техники

7 лет назад · 51 фото

На острове Вено, который находится в Тихом океане, около 14 000 жителей. Это центр атолла Чуук (Федеративные Штаты Микронезии) – крошечная, едва различимая точка на глобусе между Гуамом и Папуа-Новой Гвинеей. Сейчас здесь тихо и спокойно. Однако так было не всегда.

Таттинский мастер слепил из навоза 3,5-метрового петуха

7 лет назад · 6 фото

Народный мастер из села Уолба Татинского улуса Михаил Боппосов слепил из навоза символ наступившего 2017 года. Необычная скульптура высотой 3,5 метра и длиной 4,2 метра уже сейчас стала местной достопримечательностью, с которой все фотографируются. Завершить работу ему помогли братья.

Рецепт сырников из творога: искусство в мелочах

7 лет назад · 4 фото

Рецепт сырников из творога превратился в такую классику, как способ приготовления щей, жаркого, пирогов. Без маленьких панкейков из творога сложно представить счастливое детство ребенка. Взрослые любят вспоминать, как мамы готовили сырники на завтрак, в праздник, на выходных. Интересно, что мир узнал об оладьях из культуры славянской кухни. Белоруссия, Украина, Россия имеют в истории свои исконно национальные сырники. Что они представляют собой?

Знаменитости в идеальной форме, несмотря на возраст

7 лет назад · 9 фото

Наверно, эти женщины продали душу дьяволу. У них стройное, гибкое тело, красивые волосы и бархатная кожа. Кто бы мог подумать, что им уже давно исполнилось 40 лет, а некоторым дамам и 50. Похоже у них есть какие-то свои особенные секреты красоты. Иначе как такое возможно? Давайте посмотрим эффектные снимки прекрасных женщин, чей безупречный вид вдохновляет миллионы поклонников.

Словно магнитом примагнитило

7 лет назад

Неудачный обгон на трассе Уфа Благовещенск
Не уверен - не обгоняй

Меч меровингского типа или как выглядел меч короля Артура

7 лет назад · 28 фото

Меровинги прекрасные мечи

Госуслуги во всей своей красе

7 лет назад · 16 фото

Иногда получить ту или иную плюшку от государства не так и просто. А иногда это просто невозможно!

Затерянный город XIII века обнаружен при раскопках в Южном Уэльсе

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Стюарт Уилсон, 37 лет — любитель истории; он потратил свои личные накопления в размере £ 32,000 и купил участок земли, где при раскопках обнаружил остатки средневекового города. Он купил 4.6 акра земли (1,9 га) 12 лет назад, надеясь, что найдет под землей что-то интересное, и не ошибся. Г-н Уилсон обнаружил одно из строений древнего промышленного города Tреллех (Южный Уэльс), история которого восходит к XIII веку.

Композитор Александр Новиков - Владимиру Путину. Письмо написано 13 лет назад

7 лет назад · 5 фото

Уважаемый Владимир Владимирович! Если Вы не видели — много потеряли. А если видели, должно быть, многое поняли.

Сэр Исаак Ньютон

7 лет назад · 9 фото

Исаак Ньютон английский физик, астроном, математик, заложивший основы классической механики 4 января 1643 — 31 марта 1727

Китайский меч сохранил остроту после 2000 лет в гробнице

Fidel
733182
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Китайские археологи обнаружили на раскопках одной из гробниц в Синьяне, в провинции Хэнань отлично сохранившийся меч, возраст которого приблизительно 2300 лет. Он не только отлично сохранился на вид, но и сохранил часть первоначальной заточки.

ИНТЕРЕСНОСТИ О СОБАКАХ

7 лет назад · 27 фото + 1 видео

Интересные факты о собаках в картинках. Часть 2.

Магия, детские сны и сказочные животные — доброта и волшебство в каждом кадре

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 31 фото

Фотохудожница из Мичигана Анна-Лиз Софи (Annelise Sophiea) создает детские портреты: "Я ловлю воображаемый мир ребенка и показываю в своих работах. Животные есть на большинстве моих фото — такова форма моего искусства. Где-то есть любимые домашние животные ребенка; я сосредоточена на создании магии через воображение и мечты ребенка." Это восхитительно! Как это сделано, неважно — кажется, что все реально. Посмотрите эти потрясающие детские портреты.

Получи 5 000 рублей на ремонт авто!

7 лет назад

Портал Uremont.com – крупнейший агрегатор автосервисов в России. Он объединяет более 1700 автосервисов от Калиниграда до Владивостока. На этом портале вы можете онлайн оставить заявку и выбрать самое выгодное предложение по ремонту авто.
Прямо сейчас любой из читателей этого поста может получить в подарок 5000 руб. на ремонт автомобиля: первые 100 человек, кто кликнет по специальной ссылке, зарегистрируется и запишется на ремонт авто через Uremont.com, получит в подарок 5 тыс. рублей.
Ремонтируйтесь, и Uremont оплатит вам затраты на ремонт до 5 тысяч рублей.
Жмите по ссылке прямо сейчас, ведь количество подарков ограничено!

Мэрайя Кэри не попала в собственную фонограмму во время главного новогоднего концерта в Нью-Йорке

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Главный новогодний концерт на Таймс-сквер в Нью-Йорке обернулся громким скандалом для американской певицы Мэрайи Кэри. Во время исполнения нескольких песен из-за технического сбоя аппаратуры певица несколько раз спела мимо фонограммы.

loading...

На что жалуетесь?