Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

70+ малышей, которые готовы встретить свое первое Рождество

Katarina
1317970
7 лет назад · 77 фото

Рождество - волшебный праздник для миллионов людей по всему миру, особенно для детей. В канун светлого праздника ребятишки не могут уснуть и с нетерпением ждут Санта-Клауса с подарками. Взгляните на трогательные фотографии очаровательных малышей, которые готовы встретить свое первое Рождество.

Победительница лотереи купила дом для семьи мальчика-инвалида

7 лет назад · 6 фото

Четыре года назад англичанка Джиллиан Бейфорд стала обладательницей одного из самых крупных выигрышей в истории лотереи EuroMillions, получив гигантскую сумму в 148 миллионов фунтов. Случайно увидев в сети письмо женщины, воспитывающей сына-инвалида, Джиллиан решила помочь ей - и купила для нее дом рядом с работой, чтобы женщина могла постоянно присматривать за мальчиком, нуждающимся в круглосуточной опеке.

Сбор пластиковых крышек

7 лет назад · 3 фото

Массовое безумие или жест, спасающий жизни?

Что искали россияне в Google в 2016 году

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Компания Google выпустила видео «Год в Поиске 2016», в котором под музыкальное сопровождение Ярославы Дегтярёвой показала самые популярные запросы жителей России за 2016 год. В ролик вошли музыкальные пародии, мемы, печальные события, политика и много другое.

Роковая опечатка

aabahtin
3553.5
7 лет назад · 2 фото

Опечатки в прессе иногда бывают. Курьезные, смешные, обидные, чаще всего вызывающие смех.

Эпичный бесконтактный бой пьяных ихтиандров

7 лет назад

Эта пьяная потасовка похоже станет одной из самых запоминающихся в истории уличных боев, а эти ворчания бородатого, когда он получает неумелые удары кулаком, просто бесценны. Хорошо, что ему удалось живым выбраться на берег.

Какой у вас тип личности?

7 лет назад

Блиц-тест на определение вашей доминирующей черты. Каждый из нас воспринимает мир по-своему. А можно ли из этого вывести какую-то закономерность. Естественно!

Фёдорыч

REX
1001890
7 лет назад

Жил у нас в доме в первом этаже дед-лифтёр, Фёдорыч...
Дивный дед. Матерщинник, каких мало. Похаживал на деревянной ноге... Воспитывал-растил-кормил огромного, полу-волкодава полу-дворнягу, пса Петрушу.

Ученые показали на что способны сцепившиеся муравьи

Krasin
791413
7 лет назад

Исследователи Технологического института Джорджии продемонстрировали, как группы жалящих муравьев способны крепко сцепляться друг с другом и вести себя словно жидкость или твёрдое тело в зависимости от ситуации.

Фарфоровый с подвыподвертом

7 лет назад · 22 фото

Фарфор очень пластичный материал. Что только из него не делают, порой изделия настолько фантастичны, невесомы, прозрачны и удивительны, что захватывает дух. Представляем подборку фарфоровой красоты на разные темы...

Пес, который выжил, не перестает улыбаться уже 12 лет

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Питбуля по имени Бринкс когда-то выкинули на улицу. Его нынешний хозяин, Джон Бозак, подобрал его 12 лет назад. С тех пор пес постоянно улыбается, и его улыбка удивительно напоминает человеческую. По словам Бозака, Бринкс не перестает улыбаться даже во сне.

Ремонт шин карьерных самосвалов

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Надо полагать, что шины для карьерных самосвалов довольно разительно отличаются от шин для бюджетных малолитражек, не так ли? Но, к сожалению, гигантские колёса этих грузовиков также подвержены проколам, как и шины любого другого автомобиля. Разница лишь в том, что починить их далеко не так же просто.

367 самых крутых и ярких моментов 2016 года в одном видео

Fidel
731542
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Режиссёр, актёр и монтажер Люк Бержерон, известный в сети как Zapatou опубликовал новую часть своей ежегодной видеоподборки , состоящей на этот раз из 367 самых милых, захватывающих, и экстремальных роликов за 2016 год. В новую 10-ти минутную часть вошли самые грандиозные, прекраснейшие, неповторимые и яркие моменты, которые были засняты на видео в этом году. Настоящий подарок для всех любителей и коллекционеров хорошего видео!

Прикольные картинки

Tresor
69459.2
7 лет назад · 45 фото

Прикольные картинки

loading...

На что жалуетесь?