Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушки заманивали парней на квартиру и заставляли их лепить пельмени

unbekannt
36393.5
7 лет назад

В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К».

Чтобы не грустил где-то математик

TainT
2310050
7 лет назад · 34 фото + 3 видео + 24 гиф

Подборка на тему математики тоже шутят

Самый дешевый бензин в мире (ТОП-10)

7 лет назад

В рейтинг вошли 10 стран с самым дешевым бензином в мире. Стоимость нефтяного продукта указана в долларах США.

Зачем они так много курят?

7 лет назад · 11 фото

Мы про китайцев. Число заядлых курильщиков в этой стране существенно превышает население США, и кажется не убывает, несмотря на запреты курения в общественных местах, и определенные антитабачные тенденции в среде продвинутой молодежи. Мрет только от "вторичного" вдыхания дыма в стране порядка 100 000 человек ежегодно. Курение повально. Чего только стоит свадебный ритуал, когда невеста своими руками зажигает сигареты дорогих гостей!

Фото этой печальной собаки разлетелось по Интернету, и всего за несколько дней её жизнь изменилась

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 2 фото

Эмоции, захваченные камерой, так глубоки, что фотография за считанные дни облетела мир и изменила к лучшему как минимум одну жизнь.

Зажили по-новому. Женщины спасли село от вымирания

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 2 фото

Жительницы села Броди Новгородской области взяли на воспитание в свои семьи сразу по несколько детей из детдомов и приютов. В связи с этим в местных детсаде, школе, клубе и медпункте появилась работа. И деревня зажила новой жизнью. Теперь здесь самая востребованная и уважаемая профессия — мама.

Здания, которые выглядят как резиденции супер-злодеев

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 40 фото

В мире полно зданий, которые спокойно могли бы стать штаб-квартирой Доктора Зло или еще каких-нибудь одиозных злодеев. Танцующий дом в Праге или вокзал в Лионе, конгресс-холл в Ханчжоу и НИИ в Берлине... некоторые дизайнерские идеи явно вдохновляли мультяшные персонажи. Если вы злой суперзлодей и ищете себе новое логово, вас заинтересует наша подборка!

Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

Joney
803338
7 лет назад · 10 фото

Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрослая кошка совершенно уверена в том, что она — большая и отважная собака.

Двухлетний малыш помог своему брату-близнецу выбраться из-под тяжелого комода

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В США двухлетний малыш совершил мужской поступок: он вызволил брата-близнеца из-под рухнувшего комода, который придавил его. Братья Броуди и Брок Шофф играли в своей комнате и случайно уронили комод, который не был зафиксирован. Около 25,400 детей получают травмы каждый год в США из-за мебели, падающей на них. Часть из них получают ранения, и один ребенок умирает каждые две недели в результате таких травм. Но этим двум малышам повезло.

Василию Ложкину посвящается

7 лет назад · 21 фото

Как один чувак,картину рукожопил..Дальше от него!

С этими фотографиями что-то не так... присмотритесь, что именно!

7 лет назад · 12 фото

Эта коллекция снимков сведет вас с ума! Вам наверняка придется долго приглядываться к каждому, чтобы понять, что же на них изображено.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 27 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Житель Перми организовал бесплатный каток на своем участке

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 7 фото

В Закамске на Водниках бескорыстный пермяк Сергей Журавлев организовал бесплатный ледовый каток для всех желающих. Кроме того, на катке действует бесплатный прокат коньков любых размеров!

Все думали, что он копает яму под бассейн. Когда соседи увидели, что вышло в итоге, то потеряли дар

7 лет назад · 18 фото

Соседи считали, что у Уэйна Мартина попросту поехала крыша. Поначалу им казалось, что ямища на заднем дворе мужчины со временем превратится в бассейн. Но чем дольше трудился Мартин, тем понятнее становилось, что его задумка была совсем другой.

Получи 5 000 рублей на ремонт авто!

7 лет назад

Портал Uremont.com – крупнейший агрегатор автосервисов в России. Он объединяет более 1700 автосервисов от Калиниграда до Владивостока. На этом портале вы можете онлайн оставить заявку и выбрать самое выгодное предложение по ремонту авто.
Прямо сейчас любой из читателей этого поста может получить в подарок 5000 руб. на ремонт автомобиля: первые 100 человек, кто кликнет по специальной ссылке, зарегистрируется и запишется на ремонт авто через Uremont.com, получит в подарок 5 тыс. рублей.
Ремонтируйтесь, и Uremont оплатит вам затраты на ремонт до 5 тысяч рублей.
Жмите по ссылке прямо сейчас, ведь количество подарков ограничено!

Велосипедные... танки (!) Японии

7 лет назад · 13 фото

Вот такая информация уже очень давно гуляет по интернету. Давайте попробуем разобраться, что тут правда, а что вымысел. Вот в общем то сама история:
В годы второй мировой войны японская танковая промышленность, испытывая постоянный дефицит материалов и квалифицировнных инженерных кадров, значительно уступала всем основным участникам войны. Виной тому была концентрация сил и средств японской промышленности на заказах ВМС и ВВС Японии.

loading...

На что жалуетесь?