Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тест: Узнаете ли вы страну всего по трём буквам?

7 лет назад

Аббревиатурный тест покажет не только ваши способности в расшифровке буквенных кодов стран, но и раскроет все ваши таможенные навыки. Приготовьте ваши паспорта и в очередь, товарищи!
В основе теста лежит международный стандарт ISO 3166, определяющий кодовые обозначения государств и зависимых территорий.

Настоящее похмелье: центры переработки Великобритании переполнены пустыми бутылками

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 11 фото

Тысячи пустых бутылок из-под алкоголя создали горы мусора в пунктах утилизации по всей Великобритании. Центры переработки Британии переполнены бутылками после Нового года, в то время как страна готовится вернуться к работе.

Самое старое дерево на планете по прозвищу Президент!

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Самое давнее дерево в мире - большой гигант, который растет уже около 3200 лет. Оно настолько большое, что его невозможно захватить в одну фотографию.

Про Новый год в картинках

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Пора подводить итоги первых трех дней поедания салатов!

Мировая война «Храброго сердца». Прошлое и будущее Мела Гибсона

Leff
133076
7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Мечта тысяч женщин Мел Гибсон, он же «Безумный Макс» Рокатански, отчаянный Мартин Риггс и вечно обаятельный Брэт Мэверик, родился 3 января 1956 года.

Необыкновенное чудо: воспоминания режиссера Сергея Соловьева об Александре Абдулове

Leff
133076
7 лет назад · 15 фото

9 лет назад, 3 января 2008 г. ушел из жизни талантливейший актер театра и кино, Народный артист России Александр Абдулов.

13 "великих" открытий британских ученых

7 лет назад · 2 фото

Если бы не знаменитые на весь мир британские ученые, современная наука пребывала бы в плачевном состоянии. Ведь только они посвящают себя самым важным и животрепещущим исследованиям.

"Антишпаргалка" из Китая

7 лет назад · 2 фото

Кто-то жалеет школьников, дескать, выглядят идиотами. Другие хвалят рациональную мысль китайских педагогов.

Ольга Битюкова

Варя из фильма "Москва- Кассиопея" в расцвете лет и красоты.

Теперь корону может примерить каждый!

7 лет назад · 66 фото

Мечтаете почувствовать себя королевой, но принца на белом коне почему-то все нет? Не отчаивайтесь! Вам на помощь придет дизайнер из Калифорнии Мелиса Локи. У нее необычная специализация: она изготавливает короны. Ее изделия вдохновлены книгами, фильмами, историческими событиями. Основа делается из плотного водонепроницаемого картона и украшается кристаллами, стразами, бусами и другими элементами декора, делающими каждую корону неповторимой. Выберите свою!

Некоторые районы г.Владимира при СССР

7 лет назад · 15 фото

г.Владимир при СССР. Смотришь на эти фотографии, погружаясь в них, думаешь сразу не только о деньгах, как сейчас

Птицы под нашим окном

7 лет назад · 13 фото

Птиц в природе много. В лесу, в поле, на реке — везде живут птицы.

Пульке - напиток из сока агавы, который вытесняет из Мексики пиво

7 лет назад · 16 фото

Похожий цветом на молоко, пульке — традиционный мексиканский алкогольный напиток, история которого насчитывает более тысячи лет. После колонизации этих земель испанцами его потребление резко увеличилось, достигнув максимума к концу XIX века, а с приходом в Мексику европейского пива он утратил былые позиции.

Топ-10 лучших парков развлечений в мире

7 лет назад · 11 фото

А вы в детстве мечтали побывать в Диснейленде? А знаете ли Вы, какие парки развлечений помимо Диснейленда считаются лучшими в мире? А в России? В конце поста Вы узнаете, какие три парка развлечений, считаются самыми лучшими в России.

Выиграй бесплатный ремонт авто!

7 лет назад

Портал Uremont.com, крупнейший агрегатор автосервисов в России, продолжает уникальную акцию! Каждую неделю среди наших клиентов мы разыгрываем полностью бесплатный ремонт автомобиля! Зайдите на сайт Uremont.com, зарегистрируйтесь, оставьте заявку, выберете автосервис, пройдите ремонт и получите шанс на бесплатный ремонт своего авто за счёт компании Uremont!
Раз в неделю среди клиентов нашего портала, прошедших ремонт, мы случайным образом выбираем счастливчика, которому полностью компенсируем затраты на ремонт автомобиля!
*Подробности акции на сайте Uremont.com

Самые новогодние рекорды

7 лет назад · 15 фото

Желания загаданы, подарки подарены, а впереди еще несколько дней праздников. Предлагаю ознакомиться с самыми интересными новогодними рекордами. Снеговик с руками из деревьев, имбирный загородный дом, жемчуга на елке и шампанское вместо автомобиля!

loading...

На что жалуетесь?