Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Польская лыжница Ковальчик: наконец-то «Тур де Ски» выиграл здоровый спортсмен

7 лет назад

Польская лыжница Юстина Ковальчик порадовалась победе российского спортсмена Сергея Устюгова на «Тур де Ски».
«Ура! Браво, Устюгов! Супер, что на Альпе Чермис смог победить кто-то здоровый! P.S. По крайней мере, среди мужчин», — написала четырёхкратная победительница «Тур де Ски» у себя в Twitter.

Занимательные учебники

7 лет назад · 11 фото

Или Художниками хотят быть все (рисунки в учебниках)

Из Китая с ужасом

Will2006
20586.6
7 лет назад · 9 фото

Самую честную и жуткую тоталитарную доктрину в мире — легизм — изобрели древние китайцы. Лучше бы они ограничились шелком, фарфором и порохом.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Скандал в инстаграме: читатели разоблачили фальшивую стюардессу-путешественницу!

7 лет назад · 8 фото

Любите читать блогеров-путешественников, и рассматривать их фотографии, сделанные в экзотических уголках мира? Будьте осторожны! Некоторые из них только притворяются путешественниками. На самом деле они - всего лишь мастера фотошопа, подделывающие снимки из поездок. На днях в инстаграме разразился скандал: популярная тайская блогерша-стюардесса Лоуктарн Тича оказалась вовсе не стюардессой, а снимки она воровала, вставляя в них свое изображение!

197 миллионов нот в одной мелодии: супер-музыка в стиле Black MIDI

Joney
803338
7 лет назад · 1 фото + 10 видео

Black MIDI — относительно новая тенденция в музыке. Первые подобные эксперименты начали появляться лишь в 2011 году. Суть стиля Black MIDI состоит в том, чтобы сделать композицию максимально сложной, красивой внешне, но при этом сохранить её музыкальность. Сегодня музыка Black MIDI может насчитывать сотни миллионов нот в одной композиции. И это реально впечатляет!

Блинчатый лёд на Онежском озере

7 лет назад · 5 фото

Замороженный ледяной мир поражает своим разнообразием и множеством форм. Об одном из таких формирований и пойдет речь в этой статье. Блинчатый лед круговой формы может колебаться от 30 сантиметров до 3 метров в диаметре и до 10 сантиметров в толщине.

Как снимали "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Sergei
46303
7 лет назад · 14 фото

55 лет назад, 8 января 1962 года, на экраны страны вышел фильм замечательного режиссера-киносказочника Александра Роу "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Отцовская любовь: Лучшие фотографии отцов с маленькими детьми

7 лет назад · 36 фото

Наслаждайтесь этой уникальной галереей, демонстрирующей истинную отцовскую любовь к своим детям.

Старый альбом

7 лет назад · 12 фото

Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в "богатых"; переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись...
Вот у нас тоже есть альбомчики.
Хотите посмотреть?

Картинки с надписями

7 лет назад · 30 фото

Подборка фотографий и картинок

Пистолет-пулемет МР-40 на чердаке

7 лет назад · 3 фото

В феврале 2012 года некий Andrzeja Chimiczewskiego сообщил что у его отца Jana Chimiczewskiego есть информация где лежит пистолет-пулемёт MP-40 (№58017)
Полиция проверила эту информацию и обнаружила на чердаке действительно оружие. «Шмайсер» хорошо сохранился и представляет большую редкость. Сейчас он находиться в музее в Кракове.

Сегодня день рождение у лидера КНДР Ким Чен Ына

badtum
65314
7 лет назад · 8 фото

Родился 8 января 1982 года. По другим данным, родился в 1983 или 1984 году.
О лидере Северной Кореи — в фотоленте Ria.ru

Как появилась знаменитая тройка: Трус, Балбес и Бывалый

7 лет назад · 9 фото

Трус,Балбес и Бывалый — трио комических антигероев — мелких правонарушителей из советского кинематографа. Наиболее известны по фильмам Леонида Гайдая, где их роли исполнили Георгий Вицин, Юрий Никулин и Евгений Моргунов соответственно.

Новосибирск глазами иностранцев

7 лет назад · 14 фото

С 5 по 7 января Новосибирск принимал участников проекта Siberian trip («Сибирское путешествие»). Четвертый год подряд посмотреть на Сибирь приезжают 8 жителей разных уголков Земли. Принимающая сторона — Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск. Иностранцы едут поездом, останавливаясь в каждом городе на 2-3 дня. Корреспонденты НГС провели один новосибирский день с путешественниками, чтобы посмотреть глазами гостей на знакомые вещи.

loading...

На что жалуетесь?