Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые красивые женщины ХХ века, которые не оставят вас равнодушным

7 лет назад · 15 фото

Красота ХХ века и сегодня зачаровывает своей утонченностью и скрытым эротизмом.

Самые милые, но смертельно опасные животные

Anet
1378
7 лет назад · 15 фото

Самые милые, но смертельно опасные животные

Россияне обратились к Константину Эрнсту с просьбой улучшить качество новогодних телепередач

7 лет назад · 2 фото + 1 гиф

Недовольные телепередачами, транслировавшимся по центральным каналам во время новогодних и Рождественских каникул, зрители написали обращение в адрес гендиректора Первого канала Константина Эрнст с просьбой улучшить качество новогодних шоу в следующем году.

Старая собака была обречена, но вмешался счастливый случай

7 лет назад · 7 фото

Когда Кристина Морган увидена в интернете фотографию Джарипо, пожилого пса, обреченного на усыпление, она решила во что бы то ни стало спасти его. Она гнала машину два часа, и с трудом успела: сотрудники приюта уже обрекли собаку на смерть. Морган отвезла пса к ветеринару, который заявил, что диагностированная у пса смертельная болезнь была лишь врачебной ошибкой: собака совершенно здорова! И вместо смерти пожилой пес обрел счастливую жизнь!

15 насекомых, которые живут у вас дома

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Вы знаете всех своих соседей? Уверены? Некоторые из них такие мелкие, что просто так и не разглядишь. Насекомые живут практически в каждом доме. Это факт: даже если вы их не видите, это почти всегда означает, что «сожители» просто очень успешно скрываются. В некоторых случаях насекомые в квартире абсолютно безвредны, однако отдельные их виды представляют серьезную опасность не только для продуктов и вещей, но и для самого человека. В общем, знакомьтесь!

Попробуйте посмотреть этот пост и ни разу не улыбнуться

7 лет назад · 20 фото

Всем нам иногда нужно поднимать настроение. И причины для этого есть: совсем скоро настоящая весна, зеленая травка, теплое солнышко, которое согреет вас и будет поднимать настроение каждый день! А пока с такой же целью посмотрите этот пост.

Приборы, разобранные по частям

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 9 фото

Если вам интересно взглянуть на то, из каких деталей состоят те или иные приборы, то советуем заглянуть в этот пост, где вас ждут снимки, разобранных на детали предметов.

Любопытные факты о Хью Лори и «Докторе Хаусе»

Toko
1366
7 лет назад · 6 фото

Благодаря сумасшедшей известности сериала и одному из самых рейтинговых шоу на телевидении, самым известным доктором во всех странах мира стал доктор Хаус.

20 путешественников, чей багаж может вас очень удивить

LMV
523886
7 лет назад · 26 фото + 2 видео + 1 гиф

Аэропорт — место, где можно узнать о человеке все: увидеть его багаж и узнать привычки, заметить нижнее белье, оценить поведение при досмотре. Для того, чтобы поближе познакомиться, приведите своего спутника или спутницу именно сюда —раскройте все секреты, которые хранит багаж!

Фото советских знаменитостей

Leff
133108
7 лет назад · 21 фото

Мы привыкли видеть советских знаменитостей на экране, в любимых фильмах, которые мы уже знаем наизусть, но продолжаем смотреть каждый раз, когда их показывают по телевизору.У нас уже давно сложились образы, построенные в основном на амплуа тех же актеров, которые нередко далеки от истины.В этом посте вас ждут малоизвестные снимки советских знаменитостей.

Самые необычные морские существа

Anet
1378
7 лет назад · 26 фото

Самые необычные морские существа

Ох, уж эти финны: 12 самых странных телефонов Nokia

Joney
803340
7 лет назад · 13 фото

Совсем недавно компания Nokia объявила о выпуске своего нового смартфона на Android. Но это уже никакая не новость, сейчас смартфоны выпускают все кому не лень. Мы же предлагаем вспомнить те времена, когда деревья были большими, а телефоны не были похожи друг на друга как две капли воды. Вот тогда Nokia действительно удивляла.

15 таинственных и жутких историй, случившихся с обычными людьми

7 лет назад · 16 фото

Мы привыкли к тому, что таинственные, необъяснимые происшествия и встречи с потусторонними силами случаются либо с киногероями, либо с жителями глухих деревень, где лешие и домовые встречаются чаще, чем газовое отопление. Но бывает и так, что загадочные события происходят с простыми обывателями, трезвыми и расчетливыми городскими жителями, не замеченными ни в суевериях, ни в увлечении мистикой. И тогда нам становится по-настоящему страшно.

В "Почте России" прокомментировали кражу телефонов из посылок клиентов в Москве

7 лет назад

В "Почте России" прокомментировали кражу телефонов из посылок клиентов в Москве. По словам представителей организации, подозреваемый в хищении сотрудник задержан службой безопасности, а телефоны будут доставлены адресатам.

Холода отступили. Подводим итоги московского морозного апокалипсиса

7 лет назад · 21 фото

При среднемесячной январской температуре в столице -6 — -12 градусов, первый месяц 2017 года выдался на удивление морозным. Температура в городе в ночь на 7 января стала самой низкой за последние 125 лет, достигнув 29,9 градусов ниже ноля. В некоторых уголках Московской области - даже ниже -35 градусов. Так как же пережили это ненастье москвичи и гости столицы?

loading...

На что жалуетесь?