Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Чем кормят солдат в армиях различных стран мира

9 лет назад · 121177 просмотров
Король Пруссии Фридрих Вильгельм I как то сказал, что «Война войной, а обед – по расписанию». Хотелось бы, что бы поводов для конфликтов не осталось между государствами, но пока это лишь мечта, а многомиллионные армии охраняют суверенитет стран и обеспечивают спокойствие граждан. А ведь каждый военнослужащий должен быть накормлен! Мы собрали для вас информацию, чем кормят солдат армий крупнейших государств.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
724 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Руби Горин
0

5 лет назад
Ты сам дебилус. Еще в 2011 получилось быть у сына на присяге. В столовую не пускали, но нам с женой удалось попасть в столовую. как я удивился что там солдаты не знают что такое "дробь 16", хотя иногда перловка у них была. В тот день не попали
в столовую, но на кухне видели приготовленные салаты из огурцов с помидорами, несколько ящиков с апельсинами. Сын сказал что мясо, салаты, фрукты каждый день. сигареты были самые дешевые. повара из гражданских. Мы как родители должны были знать, как служба проходит у сына. Так что с питанием в те уже годы было нормально. И я больше чем уверен питание стало лучше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вася Брячак
0

9 лет назад
А як вам овочеве рагу з мерзлої картоплі та гнилої капусти коститенції першої страви???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 724 комментария

На что жалуетесь?