Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Твин Пикс»: актеры культового сериала тогда и сейчас

Button
1345030
7 лет назад · 18 фото

Хорошая новость для всех тех, кто смотрел и полюбил культовый сериал «Твин Пикс»: первые две серии нового сезона выйдут в эфире американского телеканала Showtime 21 мая 2017 года. В новом сезоне планируется 18 серий, которые будут показаны раз в неделю, однако третий и четвертый эпизоды выложат на онлайн-платформу телеканала сразу после премьеры.

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Вредители. Уховертки

7 лет назад · 15 фото + 3 видео

Сегодня поговорим про уховерток. Само название насекомого указывает на старое поверье, согласно которому уховёртка способна залезть в ухо спящего человека и прогрызть барабанную перепонку. Интересно что во многих европейских языках название переводится аналогично. Например, по-английски - earwig (ear - «ухо»), по-немецки - ohrwurmer (ohr - «ухо», wurmer - «червь»), по-французски - pince-oreille (pincer - «протыкать», oreille - «ухо»).

12 лет прошло с первого выпуска сериала "Сверхъестественное": посмотрите, как изменились актеры

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Фэнтези-телесериал "Supernatural" стартовал в 2005 году. Пилотную серию посмотрело более 5 миллионов человек. История о братьях, которые охотятся за нечистью, так полюбилась зрителям всех возрастов, что сериал насчитывает аж двенадцать сезонов. К слову, будет и тринадцатый. Давайте вспомним, какими были актеры в начальных эпизодах и насколько возмужали герои к 2017 году.

30 фактов об «Игре престолов», о которых вы не знали

Toko
1366
7 лет назад · 31 фото

«Игра престолов» - сериал, в котором живут драконы, а рыцари еще помнят что такое честь. Страсть и интриги здесь соседствуют с бескорыстной любовью, долгом и верностью. Борьба за корону Вестероса заставляет затаить дыхание и с нетерпением ждать следующей серии.

Кто бы мог подумать, что бадминтон может быть настолько зрелищным!

7 лет назад

На первый взгляд, бадминтон кажется достаточно простым и несерьезным "семейным" видом спорта. Однако это впечатление обманчиво, так как спортивная игра в бадминтон не уступает по зрелищности даже теннису. В подтверждение этому предлагаю посмотреть фрагмент видеозаписи с захватывающем розыгрышем на турнире мировой суперсерии по бадминтону в Дубаи.

Самые известные рекорды птиц

Anet
1378
7 лет назад · 10 фото

Из всего многообразия обитающих на Земле птиц, а их порядка 9000 видов, есть особенные. Например, известно о самых быстро бегающих птицах и птицах, развивающих в полёте наибольшую скорость.

Почему я осталась на новый год без алкоголя

7 лет назад · 2 фото

Новый год - оливье, шампанское, телевизор - традиция. Не стала и я отступать от этой традиции, тем более, что встречать этот Новый год пришлось в одиночестве. Потому закупила все по списку, но то, что случится дальше, я и предположить не могла.

Гифки Дня!

Swag
1166
7 лет назад · 30 гиф

Лучшая подборка гифок для всех ценителей

Что означают русские собачьи клички

7 лет назад · 3 фото

Трезор, Мухтар, Барбос, Жучка, Полкан, Тузик - почему именно так мы зовем собак? Раскроем секреты популярных собачьих кличек.

ВАЗ-21106 "Желтая Акула" - наши дни

7 лет назад · 20 фото

"Желтая Акула" именно та самая, легендарная, единственная в своем роде, отлично сохранившаяся до наших дней! Концепт кар "Желтая Акула" был подготовлен к международной автомобильной выставке в Москве в 1996г. Придумал ее и воплотил тольяттинский дизайнер Никита Матюхин.

25 самых забавных проколов, которые когда-либо допускали животные

7 лет назад · 19 фото + 7 гиф

Считается и научно доказано, что интуиция и инстинкты у животных развиты лучше, чем у нас. Когда мы руководствуемся разумом, братья наши меньшие включают "шестое чувство". Почти все они делают лучше нас - бегают быстрее, прыгают выше, нападают яростней. Но иногда и они попадают в смешные ситуации... Совсем как мы!

Утерянные снимки Мадонны

7 лет назад · 17 фото

Точнее - выброшенные за ненадобностью. В апреле 1983 года фотограф Ричард Корман сделал десяток-другой полароидных снимков никому не известной, но амбициозной девицы Мадонны Чикконе. Пикатность момента фотосъемки заключается в том, что это была едва ли не последняя фотосессия Мадонны в статусе "WTF" - через три месяца выйдет ее альбом, который откроет ей путь к мировой славе. А снимки нашлись в прошлом феврале. Как и положено, случайно и среди мусора.

Катание маленькой девочки на 2-метровом аллигаторе возмутило Интернет-сообщество

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Трудно представить, что было в головах у родителей этой девочки, когда они сказали ей взобраться на громадного 2,4-метрового аллигатора верхом для того, чтобы сделать несколько эффектных кадров и заснять видео.

Другое лицо: Памела Андерсон из-за пластики изменилась до неузнаваемости

Button
1345030
7 лет назад · 7 фото

Светлые волосы, фирменный прищуренный взгляд и сногсшибательный бюст четвертого размера – казалось бы, не узнать Памелу Андерсон просто невозможно.

loading...

На что жалуетесь?