Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Они выжили, а мир в диком удивлении

7 лет назад · 23 фото

Чего только в жизни не случается - люди выживают вопреки всем законам природы. Как-то интересно судьба распределяет - тут кто-то палец порезал - умер, а там кто-то насадился всем телом на арматуру и все в порядке. Посмотрим подборку рентгеновских снимков таких счастливчиков.

Ну как, сходили на корпоратив? А ведь мы предупреждали!

7 лет назад · 20 фото + 2 видео + 1 гиф

Этого события ждали абсолютно все трудящиеся нашей страны. А в интернет уже проникают сумасшедшие фотографии, которые никогда не должны были туда попасть. Так что же происходит на этих предновогодних гуляньях? Предлагаем немного подсмотреть!

Хрупкая красота: как делают стеклянные елочные игрушки ручной работы

7 лет назад

Мастер Эрик Гольдшмидт показал, как же на самом деле делают фигурные стеклянные игрушки ручной работы.

В Австралии тюлень помял припаркованный автомобиль

7 лет назад · 5 фото

На следующий день после Рождества жители Тасмании заметили бродящего по городским улицам морского котика. При этом животное попыталось забраться на припаркованную машину.

Здесь почеши, и вот здесь тоже! Ленивый пёс испытал на себе все прелести от массажа роботом-пылесосом

7 лет назад

Робот-пылесос во время уборки столкнулся с непреодолимой преградой — очень ленивым псом. Умное устройство начало толкать лентяя, но это не произвело никакого эффекта и роботу пришлось пропылесосить всё пространство вокруг животного.

Девушка показала ту сторону похудения, о которой стараются не говорить

7 лет назад · 5 фото

Кайла похудела на 88 килограммов, но не всё на этом пути у неё так гладко, как хотелось бы.

14 залипательных сайтов к новогодним праздникам

7 лет назад · 15 фото

Вот вам свежая подборочка залипательных сайтов,для того что бы праздники не прошли даром!

Самые смешные и нелепые рождественские подарки из всех, что вы когда-либо видели

7 лет назад · 16 фото

Наверняка все вы знаете, что Рождество в Европе празднуется гораздо раньше, чем у нас, а именно 25 декабря. Поэтому всех, кто живёт за границей, мы поздравляем с Рождеством и хотим поделиться с вами одними из самых смешных и нелепых подарков, которые уже успели получить люди на этот праздник.

Жутко неудобная обувь средневековых женщин

7 лет назад · 20 фото

В Европе в XIV-XVII веках была распространена женская обувь на очень толстой подошве — чопины, цокколи или пьянелле. Считается, что она была создана в Венеции, отчасти под влиянием похожей обуви из Средней Азии. Платформы изготавливали из пробки или дерева, в высоту они достигали 50 сантиметров, по другим источникам — 1 метра (39 дюймов).

Флорист украшает позабытые людьми памятники цветочными бородами и головными уборами

7 лет назад · 17 фото

За последний год флорист Жоффруа Муттар украсил не один памятник, находящийся в Брюсселе, красивыми коронами и бородами из цветов. Его временные цветочные композиции, которые он называет «Fleurissements», существуют только в течение одного дня, но даже этого времени художнику хватает, чтобы сделать несколько фото, которые он затем размещает в своем Instagram.

16-летний старшеклассник "в шутку" решил каждый день надевать кофту, подходящую по цвету к напитку

7 лет назад · 7 фото

Шутка Брайана Милана из штата Вирджиния была сразу же замечена его одноклассниками, хотя первоначально они думали, что это всего лишь совпадение. Одноклассница начала втайне фотографировать его и вскоре поняла, что он поступает так каждый день. Когда она выложила его фото в Twitter, ими поделились более 125 000 раз!

Все по плану!

7 лет назад · 2 фото

Есть у меня знакомый, давний, считай еще со студенчества. Женился не так давно – лет 5 всего. Причем мужик основательный и к этому делу отнесся так же. А шо? Квартира есть, дача какая-никакая (в два этажа) присутствует, машина-джип – не новый правда, но зато мерс-гелик, да и сам при должности (судья мировой). Семьи вот только не хватало.

Праздничные котики ждут Новый год

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото + 1 гиф

В преддверии праздников не нужно забывать, что котик тоже заслуживает праздничного настроения. Дайте вкусняшку и сделайте фотографию в кото-альбом!

История о том, как Масяня к женскому врачу ходила и, что из этого вышло

Друзья, поздравляем вас с Наступающим Новым Годом! А для создания праздничного настроения рекомендуем посмотреть другие, не менее захватывающие истории из жизни Масяни и ее друзей.


Реклама: Спонсор видеоролика - медицинский центр "Медклиника" - дарит скидку в 15% до конца января 2017 года.

Все думали, что эта собака умрет, но любовь одного человека спасла ее

7 лет назад · 11 фото

Полицейских из центра защиты животных Остина, штат Техас, к этой собаке вызвали соседи. Они думали, что пес мертв, и боялись, что его останки привлекут диких животных. Однако щенок, запертый в металлической клетке, был хоть и истощен до последней степени, но все же жив. Даже ветеринарные врачи полагали, что собаке, умиравшей от голода, не выжить. Лишь один человек верил в нее - и собака решила жить, несмотря ни на что!

loading...

На что жалуетесь?